"Рома" обыграла "Ювентус" и прервала 7-матчевую беспроигрышную серию туринцев

Поединок 25-го тура Серии А между "Ромой" и "Ювентусом" завершился минимальной победой хозяев (1:0).
В первой половине встречи у команд было немного моментов. В итоге свисток главного судьи зафиксировал нулевую ничью по итогам 45 минут игры. "Роме" удалось вырвать победу во втором тайме. Три очка команде Жозе Моуриньо принес точный удар итальянского защитника Джанлуки Манчини. На 90+1 туринцы остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил итальянский форвард Мойзе Кин.

Благодаря этой победе римляне набрали 47 очков и сравнялись с "Миланом", идущем на 3-м месте. "Ювентус" с 35 баллами находится на 7-й строчке.