Дубль Рабьо принес "Ювентусу" победу над "Сампдорией". Влахович не забил пенальти

"Ювентус" в рамках 26-го тура Серии А смог обыграть "Сампдорию" со счетом 4:2.
К 26-й минуте команда Массимилиано Аллегри имела преимущество в два мяча. Голы на свой счет записали бразильский защитник Бремер и французский хавбек Адриен Рабьо. Но гостям удалось отыграться за 71 секунду. На 31-й минуте итальянский защитник коллектива из Генуа Томмазо Ауджелло отквитал один мяч. А на 32-й минуте сербский атакующий хавбек Филип Джуричич установил равенство на табло. Команды ушли на перерыв при счете 2:2.

Во вторые 45 минут "Ювентусу" удалось вырвать победу благодаря точному удару все того же Рабьо, оформившего дубль. Отметим, что у туринцев был шанс увеличить свое преимущество, но сербский форвард Душан Влахович не сумел реализовать 11-метровый, попав в каркас ворот. Уже в компенсированное время итальянский полузащитник "Ювентуса" Матиас Соуле забил 4-й гол и установил окончательный счет в матче.

Благодаря этой победе, туринский коллектив набрал 38 очков и поднялся на 7-ю строчку. "Сампдория" с 12 баллами находится в зоне вылета, располагаясь 19 месте.