"Торино" проиграл "Аталанте", Миранчук провел полный матч

Матч 32 тура чемпионата Италии "Торино" - "Аталанта" завершился домашним поражением туринского клуба (1:2).
"Торино" со счетом 1:2 уступил на своем поле "Аталанте" в рамках 32 тура итальянской серии А.

На 34 минуте полузащитник гостей Давиде Дзаппакоста открыл счет. Туринцы отыгрались на 75 минуте голом нападающего Антонио Санабриа. На 88 минуте форвард "Аталанты" Дуван Сапата принес победу своей команде. Российский полузащитник Алексей Миранчук, выступающий за "Торино" на правах аренды из "Аталанты", вышел в стартовом составе туринцев и провел полный матч.

"Торино" с 42 очками в 32 матчах находится на 12 месте, "Аталанта" набрала 55 очков и занимает шестую позицию.