"Лацио" нанес "Наполи" первое поражение в сезоне Серии А

"Наполи" потерпел поражение от римского "Лацио" в домашней встрече 3-го тура чемпионата Италии и прервал свою двухматчевую победную серию в Серии А.
Игра состоялась в Неаполе на стадионе имени Диего Армандо Марадоны и завершилась со счетом 2:1 (1:1) в пользу римского клуба. На 30-й минуте Луис Альберто вывел "Лацио" вперед. Всего 2 минуты понадобилось хозяевам, чтобы восстановить равенство благодаря точному удару Зелиньски. Автором победного гола на 52-й минуте стал Камада.

"Наполи" с 6 очками опустился на четвертую строчку в таблице Серии А. "Лацио" одержал свою первую победу после двух поражений на старте чемпионата Италии и поднялся на 12-е место, имея на счету 3 очка.