Гол Пулишича на 87-й минуте принес "Милану" победу над "Дженоа" и первое место в Серии А

"Милан" вырвал победу в концовке выездного матча 8-го тура чемпионата Италии у "Дженоа" и поднялся на верхнюю строчку в таблице Серии А.
Встреча состоялась в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис" и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу "россонери". Автором победного гола стал нападающий сборной США Кристиан Пулишич, который отличился на 87-й минуте.

Благодаря этому результату команда Стефано Пиоли одержала четвертую подряд победу в Серии А и поднялась на верхнюю строчку в таблице, набрав 21 очко. "Дженоа" с 8 очками опустился на 15-е место в чемпионате Италии.