Нападающий "Ромы" Азмун пропустит около 3 недель из-за травмы икроножной мышцы

Нападающий "Ромы" Сердар Азмун рискует пропустить примерно 3 недели из?за травмы икроножной мышцы.
Накануне 28-летний иранец получил повреждение в матче 15-го тура чемпионата Италии против "Фиорентины" (1:1). Азмун вышел на замену на 25-й минуте вместо аргентинского форварда Пауло Дибалы, но во втором тайме травмировался и покинул поле на 62-й минуте.

Как утверждает RomaPress, сроки восстановления экс-нападающего "Зенита" от травмы икроножной мышцы составят около 3 недель. Напомним, Азмун перешел в итальянскую "Рому" из леверкузенского "Байера" в августе 2023 года. В 10 матчах в составе "волков" форвард сборной Ирана забил один гол.