"Интер" разгромил "Торино" и сместил "Милан" с первого места в таблице Серии А

Миланский "Интер" нанес крупное поражение "Торино" в гостевом матче 9-го тура чемпионата Италии и возглавил таблицу Серии А.
Игра состоялась в Турине на стадионе "Олимпико" и завершилась со счетом 3:0 (0:0) в пользу "нерадзурри". На 59-й минуте нападающий сборной Франции Маркус Тюрам вывел гостей вперед. Спустя 8 минут форвард национальной команды Аргентины Лаутаро Мартинес удвоил счет. В компенсированное время полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и оформил разгром.

Благодаря победе в Турине "Интер" набрал 22 очка и поднялся на верхнюю строчку в таблице чемпионата Италии. "Торино" с 9 очками остался на 14-м месте в Серии А.