Оуэн Харгривс: Мы заслужили победу

Оуэн Харгривс: Мы заслужили победуАнглийский «Манчестер Юнайтед» по пенальти одержал победу над «Челси» в финальном матче Лиги чемпионов в Москве. Основное время завершилось со счетом 1:1. По разу за свои команды отличились Кристиану Лонарду и Френк Лемперт. Два тайма по 15 минут победителя не выявили, а в серии послематчевых пенальти, удача была на стороне «МЮ» - 6:5. Вот как итоги встречи прокомментировал игрок «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривс.

ХАРГРИВС: Свою игру в финале я оцениваю как нормальную. Никакого дискомфорта от того, что тренер ставит меня на разные позиции, нет. Мне вообще без разницы, где играть. Игру «Челси» сейчас оценить не могу, потому что одни эмоции. Что до промаха Терри, то такие моменты могут быть в карьере любого футболиста. Считаю, что наша победа заслуженная.