Матчи Скрыть

Геркус объяснил, кому выгоден потенциальный обмен Дивеева и Гонду

Экс-президент "Локомотива" Илья Геркус поделился мнением о слухах, связанных с возможным обменом между ЦСКА и "Зенитом".
Фото: ПФК ЦСКА
Речь идет о защитнике армейцев Игоре Дивееве и нападающем петербургского клуба Лусиано Гонду.

По словам Геркуса, потенциальная сделка выглядит неоднозначной, однако при определенных условиях может принести пользу московской команде.

- Можно сказать, что два претендента обмениваются ключевыми игроками. Для ЦСКА он может стать недостающим элементом. Если есть варианты замены Дивеева в защите и Гонду заиграет, то "армейцы" скорее от этого выиграют, - передаёт слова Геркуса "Советский спорт".

В текущем сезоне Дивеев принял участие в 19 матчах за ЦСКА и забил три мяча. Лусиано сыграл 22 встречи за "Зенит", отметившись двумя голами и двумя ассистами.

По итогам 18 туров чемпионата России "Зенит" с 39 баллами идет вторым, а ЦСКА, у которого 36 очков, идёт на четвёртой позиции.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится