Сергей Кирьяков: мы увидели две разные по классу команды

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Челси» (0:2).

«Мы увидели две разные по классу команды. Понятно, что первые пятнадцать минут остались за «Спартаком», и это обнадеживало, но потом гол Жиркова подпортил впечатление. Затем пошла другая игра, «Челси» воспрял, почувствовал уверенность. Выделю большие проблемы в обороне «Спартака». Негоже так играть в Лиге чемпионов, когда появляются свободные зоны. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах. Могли дать интригу матчу, но «Челси» грамотно действовал», – цитирует Кирьякова радио «Маяк».