"Ливерпуль" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв "Атлетико" в дополнительное время

"Ливерпуль" проиграл "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 2:3.

В основное время встречи команда Юргена Клоппа победила 1:0. Единственный гол был забит на 43-й минуте, отличился полузащитник Жоржиньо Вейналдум. В дополнительное время мерсисайдцы смогли увеличить свое преимущество после гола Роберто Фирмино на 94-й минуте. Спустя три минуты полузащитник гостей Маркос Льоренте воспользовался ошибкой вратаря Адриана и отправил мяч в сетку ворот. На 106-й минуте испанец забил второй гол, а на 121-й минуте Альваро Мората поставил точку в этой встрече.

В первой игре "Атлетико" победил со счетом 1:0.