Результативный пас Головина помог "Монако" одержать победу над "Спартой" в квалификации Лиги чемпионов

"Монако" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов одержал победу над пражской "Спартой" (2:0).
На 37-й минуте монегаски открыли счет в этой игре. Голевой пас на свой счет записал российский полузащитник "Монако" Александр Головин. Он точно подал с углового на Орельена Чуамени, который забил ударом головой.

Второй мяч на свой счет записал нападающий "Монако" Кевин Фолланд. Он забил на 59-й минуте, голевой пас на него отдал полузащитник Софьян Диоп.

Александр Головин был заменен на 76-й минуте матча. Вместо него вышел защитник Исмаиль Якобс.

"Монако" обыграл "Спарту" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Ответная встреча состоится 10 августа на стадионе "Луи ll".