"Монако" - ПСВ: Головин и Тиль начнут матч квалификации Лиги чемпионов с первых минут

Стали известны стартовые составы "Монако" и ПСВ на первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.
С первых минут у монегасков на поле выйдет российский полузащитник Александр Головин. У команды из Эйндховена в стартовом составе экс-игрок "Спартака" Гус Тиль.

"Монако": Нюбель, Вандерсон, Дизази, Марипан, Якобс, Матазо, Фофана, Головин, Фолланд, Минамино, Бен-Йеддер (к)

ПСВ: Бенитес, Макс, Обиспо, Тезе, Мвене, Веерман, И. Сангаре, Тиль, Гакпо, Л. де Йонг (к), Сайбари

Матч "Монако" - ПСВ состоится сегодня, 2 августа, на стадионе "Луи II". Стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск. Обслуживать матч будет бригада арбитров из Италии: главный судья - Давиде Масса, арбитр ВАР - Марко Гуида.