"Порту" разгромил "Байер" в Лиге чемпионов

"Порту" в гостях оказался сильнее "Байера" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Игра в Леверкузене завершилась со счетом 3:0.

На 6-й минуте отличился полузащитник португальцев Галено. На 16-й минуте хавбек хозяев Керим Демирбай не сумел реализовать пенальти. Также в первом тайме после консультаций с ВАР не был засчитан гол нападающего "Байера" Патрика Шика.

В начале второй половины встречи форвард "Порту" Мехди Тареми, реализовав одиннадцатиметровый удар, удвоил преимущество своей команды. Через 11 минут Тареми довел счет до крупного.

"Порту" набрал 6 очков и поднялся на 2 место в группе B. "Байер", имея в активе 3 очка, замыкает этот квартет.

Ранее "Брюгге" сыграл вничью с "Атлетико" (0:0). Бельгийский клуб за 2 тура до конца группового этапа вышел в плей-офф ЛЧ.