Гол Левандовски в компенсированное время спас "Барселону" от поражения в матче с "Интером"

"Интер" и "Барселона" сыграли в результативную ничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Игра в Испании завершилась со счетом 3:3.

После первого тайма каталонцы вели со счетом 1:0 благодаря голу нападающего Усмана Дембеле. Во второй половине встречи итальянский клуб ответил двумя голами - их авторами стали полузащитник Николо Барелла и нападающий Лаутаро Мартинес. На 82-й минуте форвард "Барсы" Роберт Левандовски вновь сделал счет равным. На 89-й минуте защитник Робин Гозенс вывел вперед "Интер". Но на 2-й компенсированной минуте точный удар Левандовски спас "Барсу" от поражения.

"Интер" набрал 7 очков и занимает 2 место в группе C. "Барселона", имея в активе 4 очка, располагается на 3 строчке в этом квартете.

Лига чемпионов

Группа C

"Барселона" 3:3 "Интер"

Голы: Дембеле, 40, Левандовски, 82, 90+2 - Барелла, 50, Мартинес, 63, Гозенс, 89