Хави: теперь “Барселона” конкурентоспособна в Европе

Главный тренер “Барселоны” Хави прокомментировал выход каталонского клуба в четвертьфинал Лиги чемпионов.
– Я предупреждал всех, что команда значительно активизировалась, когда я объявил о своем решении уйти досрочно. Итак, теперь это момент, который нам действительно понравится! Теперь мы показали, что мы конкурентоспособны в Европе.

12 марта 2024 года “Барселона” сыграла против “Наполи” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Игра закончилась победой сине-гранатовых со счетом 3:1. В первом матче была зафиксирована ничья – 1:1. Таким образом, по сумме двух встреч подопечные Хави прошли в четвертьфинал ЛЧ.

Напомним, в конце января текущего года Хави сообщил о том, что покинет “Барселону” после окончания сезона.

Источник: официальный сайт УЕФА