Зенит - Химки 1:0

Гол: Данни, 24

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Пюйгренье, Ширл, Зырянов (Широков, 88), Тимощук, Денисов, Данни, Аршавин (Ким Дон Чжин, 71), Текке (Погребняк, 71).

Химки: Березовский, Радьков (Даниэлсон, 20), Габриэл, Тривунович, Ф.Кудряшов, Сабитов, Н.Чех (Шоавэ, 31), Титов, Блатняк, Низамутдинов, Антипенко (Якубко, 78).

90` Но большего добиться ни той не другой команде не удалось. Матч окончился со счетом 1:0 в пользу зенита.

89` Химки сподобились на атаку. Сабитов нанес хороший дальний удар, но Малафеев был начеку.

87` Выходит Широков вместо Зырянова

85` Зырянов бил после прострела с фланга, во вратаря.. Химки и не помышляют об атаках.

82` Погребняк пробил с левого угла штраной площади, но не сильно и не опасно.

80` Данни бил из пределов штрафной после паса Зырянова, и опять удар не вышел

77` Вместо Антипенко выходит Мартин Якубко

75` Данни прошел по центру и нанес удар по воротам, мимо..

73` Адвокат нервничает и что то пытается подсказать своим игрокам

70` Выходят Погребняк и Ким Дон Чжин вместо Текке и Аршавина

67` Еще один опасный момент! Зырянов совершенно один входил в штраную Хиомк справа, но прострел у него не получился и вратарь забрал мяч.

64` Голевой момент! Аршавин ворвался в штраную по левому флангу и пробил, но Березовский отбил этот мяч

63` Анюков делал навес с фланга на дальную штангу, но там был только игрок Химок..

59` Опасная атака Зенита. Зырянов отобрал мяч у защитника и прорвался по флангу, следует пас на Тимощука - и тот пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.

57` Анюков толи бил из далека по воротам, то ли навешивал, но мяч пролетел намного выше ворот.

55` Игра проходит в спокойном темпе. Зенит метадично атакует, Химки спокойно обороняются.

53` Аршавин делал длинный навес на Данни, но мяч до него не дошел

50` Зенит приступил к осаде ворот Химок, но до острых моментов дело пока не доходит

47` Химки могли забить! Титов нанес очень хороший удар, которому не хватило немного точности.

46` Начался второй тайм

45` Но больше забить хозяевам не удалось. Перерыв.

44` Концовка тайма проходит в атаках Зенита

43` Аршавин повторил проход Зырянова, пробил сам, но попал в защитника!

42` Данни дал отлиный пас на выход Зырянову, тот вошел в штраную и сделал прострел, но не точно..

40` Еще одна атака Химок. Малафееву пришлось выйти из штраной и выбить мяч

39` Низамутдинов нанс дальний удар, немного не точно

38` Текке опасно рвался к воротам соперника, но немного не успел

36` Арашивин хорошо прошел по флангу и прострелил, но никто не успел..

35' Малафеев едва не ошибся и подарил мяч сопернику

32` У Химок еще одна замена, вместо травмированнго Шоава выходит Настя Чех

30' Аршавин делал передачу на Данни но не получилось

26` Опять атакую гости. Шоава навесил в штрафную, но защитники с вынесли мяч.

25` Блатняк прорвался в штрафную «Зенита», но защитники отвели угрозу от ворот

23` Денисов сделал передачу на Аршавина, но его опередил вратарь гостей

19` У Химок замена. Радькова меняют на Даниэлсона

16` «Зенит» продолжает атаковать. Данни дал пас Ширла, но защитники выбили мяч

14` ГОЛ!!!! Дани забил после передачи Денисова в штрафную

12` Аршавин прорвался по правому флангу, пас на Зырянова, но защитники «Химок» на месте

9` Аршавин подал угловой, но Березовский четко сыграл на выходе.

7` «Зенит» прибрал инициативу к своим рукам и всё чаще атакует ворота соперника

5` Анюков пробил по воротам, но удар у него не получился.

3` Мячом пока больше владеют гости, но опасных моментов нет