ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Алдонин, Мамаев (Рыжов, 65), Жирков, Дзагоев (Джанер, 88), Вагнер Лав.

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Фатхи, К.Родригес, В.Быстров, Ковальчук, Ковач, Павленко (Майдана, 72), Баженов (Ан.Иванов, 86), Прудников (Дзюба, 61).

90+3 Всё матч окончен! Спартак выиграл у ЦСКА после долгого перерыва.

90+3 Пауза в игре. Дзюба получил травму.

90+1 Красич нанес опаснейший удар со средней дистанции! Плетикоса с трудом отбил

90` Судья добавил 3 минуты. Игра идет в центре поля.

89` Сил атаковать вдесятером у ЦСКА похоже не осталось..

88` ЦСКА подал угловой, спартаковцы отбились

86` Иванов вместо Баженова

84` Страсти разгорелись на поле! Жиркова удаляют с поля! По всей видимости за разговоры с судьей. ЦСКА остается в меньшинстве.

82` Дзюба опасно рвался в штрафную, но замешкался и мяч у него выбели.

81` Атаки ЦСКА следую одна за одной, но вот забить армейцы никак не могут

80` Опять мог забить ЦСКА! Но Вагнеру не хватило самую малость в штрафной Плетикосы

78` Дзагоев уходит, вместо него Джанер

77` Мог забить Березуцкий поле подачи углового, но мимо ворот из выгодной позиции!

75` Красич прорвался по флангу и сам пробил, однако партнеры были в более выгодной позиции

74` Фланговая атака Спартака, но защитники ЦСКА справились с ней

72` Майдана выходит вместо Павленко

71` Красич пробил с фланга, Плетикоса на месте

69` Опасный момент у ворот ЦСКА! Быстров прошел по флангу и навесил в штрафную, Дзюба немного не дотянулся до мяча

67 Березуцкий бил после штрафного Жиркова, но выше ворот

65` Рыжов выходит вместо Мамаева. ЦСКА наращивает атакующую мощь

63` Дзагоев бил с хорошой позиции на линии штрафной, но выше ворот

61` Дзюба выходит вместо Прудникова

59` Жирков атаковал по флангу ну у него выбели мяч, ЦСКА явно обескуражен таким развитием событий

56` ГОЛ!!!! И все же Спартак забил, мяч на фланге после навеса попал к Быстрову, последовал прострел и Баженов забил мяч!

54` Спартак мог забивать! Баженов дал отличный пас Родригесу, тот ворвался в штрафную и пробил, чуть выше ворот..

52` Игра немного переместилась в центр поля

49` Быстров промчался по центру и пробил по воротам, но защитник вовремя подставил ногу под удар..

47` 100% момент упускает ЦСКА. Вагнер отдал отличную передачу Жиркову в штрафную, тот отдал мяч Красичу, но тот умудрился не попасть в ворота с 5 метров

46` 2 тайм начался

45` Перерыв. ЦСКА пока полностью переигрывает Спартак

44` Вагнер Лав мог забить! Он ушел от двоих защитников, ворвался в штрафную и пробил, Плетикоса отбил мяч.

43` Редкая атака Спартака закончилась потерей мяча около штрафной

41` Жирков вышел один на один с вратарем! Но переиграть его не смог..

40` Дзагоев пробил штрафной, выше ворот..

37` К концу тайма стало больше борьбы и соответственно нарушений

33` Опаснейшая атака ЦСКА! Жирков разобрался на фланге со всеми, включая прибежавшего Плетикосу, отдал мяч Красичу, но точный удар у того не получился

31` Опасный штрафной у ворот Спартака, подавал в штрафную Дзагоев но никто к мячу не успел

28` Спартак подал два угловых подряд, не опасно

27` Игра немного успокоилась, но инициативой владеет ЦСКА

24` Еще момент у ворот Спартака, после углового бил Березуцкий, мяч прошел чуть выше перекладины

23` Красич нанес отличный дальний удар, мяч прошел рядом со штангой

22` Спартак заметно активизировался, проведя несколько не плохих атак на ворота ЦСКА

21` Баженова вывели один на один, но форвард пробил в Акинфеева. 100% голевой момент!

18` Штрафной исполнили армейцы, но Ковач выбил мяч в штрафной площади

17` Опасно атаковал ЦСКА, в штрафную рвался Вагнер Лав но Паршивлюк опередил форварда и выбил мяч

15` Баженов вернулся в игру и поучаствовал в атаке Спартака. Он же и завершал её ударом по воротам, но очень не точно.

13` Баженов получил травму. Инициатива полностью на стороне ЦСКА

11` У ЦСКА атаки гораздо острей, Жирков подавал сбоку с линии штрафной, но никто не успел к мячу. Очень опасно.

10` Спартак пытается подобраться к воротам Акинфеева, но у него это плохо получается.

7` Красич прорвался по флангу и прострелил, но Иранек выбил мяч на угловой

6` Павленко прошел по центру и ударил, но слабо и мяч прошел мимо ворот

4` ЦСКА провел еще одну атаку, но защитники выбили мяч с линии штрафной

3` Первые минуты игра в основном проходит в центре поля

2` Первая атака ЦСКА, Жирков выполнил штрафной, но не опасно

1` После минуты молчания в память Валентина Бубукина матч начался

Москва. Судья: Николаев (Москва)