Свернуть все/Развернуть все
Свернуть Чемпионат России Свернуть Молодежное первенство Свернуть ФНЛ Свернуть Кубок Англии
Свернуть Чемпионат Англии Свернуть Кубок Испании
Свернуть Чемпионат Испании Свернуть Чемпионат Италии Свернуть Чемпионат Германии Свернуть Чемпионат Франции Свернуть Чемпионат Украины

Новости партнеров

Фейенорд - ЦСКА 1:3 Текст + Видео

КУБОК УЕФА. ГРУППОВОЙ ЭТАП. 2-Й ТУР

Голы: ван Бронкхорст, 30 - А.Березуцкий, 14; Вагнер, 40, 81

Фейенорд: Тиммер, Тьендалли, Хофланд, Бахиа, Де Клер, Фер, ван Бронкхорст, Эль-Ахмади (Молс. 79), Вейналдум, Бисесвар, Макай.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Григорьев, Красич (Рахимич, 85), Шемберас, Алдонин, Жирков, Дзагоев (Мамаев, 68), Вагнер Лав.

Предупреждения: Бахиа (44), Алдонин (57),
Удаление: Алдонин (83, второе предупреждение).

90` Всё, матч окончен красивой победой российского клуба! Поздравляем всех болельщиков с этой победой!

89` Небольшая стычка в штрафной ЦСКА, и голландский форвард получил желтую карточку

88` Матч постепенно катится к своему логическому завершению, а именно к победе российского клуба!

85` Голландцы не знают как подойти к воротам ЦСКА, и поэтому стали бить из дальних позиций, но для нашего вратаря это семечки..

83` И сразу замена в ЦСКА, Рахимич вместо Красича + у нас удаление, за вторую желтую карточку поле покинул Алдонин.

82` Просто блестящая игра ЦСКА в этом матче!

81` ГОЛ!!!!!! ЦСКА забил 3 мяч! Вагнер Лав поборолся за мяч около штрафной и не сближаясь с вратарем пробил мимо него метров с 20!

80` Газзаев не доволен таким развитием событий, и активно что то подсказывает своим подопечным

77` Хозяева постепенно начинают запирать ЦСКА в своей штрафной, пока ничего опасного, но всё же..

76` Атак обеих команд заметно поубавилось, игра переместилась в центр поля. Но небольшое преимущество имеют голландцы

74` У голландцев игра совсем расклеялась, они с трудом доходят до штрафной ЦСКА..

72` Неплохая атака ЦСКА по центру, но там собралось слишком много защитников хозяев..

69` Мамаев вышел вместо Дзагоева

67` Фейенорд проводит редкие атаки в основном с забросом мяча в штрафную, защитники ЦСКА пока справляются

64` Еще одна неплохая атака ЦСКА, следует серия навесов после котрой всё же был нанесен удар по воротам, но не точно

62` ЦСКА в эти минуты перехватил инициативу в свои руки и не плохо атакует

60` И опять Вагнер на острие атаки! Лишь немного не хватило ему что бы дотянуться до мяча после прострела и отправить мяч в ворота!

58` Вагнер Лав рвался к воротам, но заработал лишь угловой, который армейцы неудачно подали

55` Неплохая атака голландцев завершилась навесом в штраную, но Акинфеев выбил мяч кулаками

52` Хозяева ответели тоже не плохой атакой, но завершение было не на высоте

49` Неплохая атака ЦСКА. Но на подачу с фланга в штраную никто не успел

48` Мяч после удара форварда хозяев прошел в сантиметрах от штанги.. Голевой момент у ворот ЦСКА!

46` Второй тайм начался

45` Первый тайм завершен

42` После второго гола ЦСКА игра немного успокоилась, что нам и нужно

40` ГОЛ!!!! Вагнер ЛАВ после отличного паса из глубины поля убежал на рандеву с голкипером и забил мяч!

37` Игра немного переместилась в центр, атаки хозяеев уже не так опасны

34` Еще одна не плохая атака голландцев, но в последний момент перед ударом защитник выбил мяч. Игра у ЦСКА расклеелась

32` Алдонин получает травму

30` Хозяева продолжают наседать на ворота ЦСКА, атаки следуют одна за одной

28` И вот он гол в ворота ЦСКА.. Ван Бронкхорста вывели один на один с Акинфеевым и он не сплоховал. Безабразно сыграла наша оборона

26` Фейенорд немного прижал в эти минуты ЦСКА к своим воротам, подав серию опасных угловых

25` Хозяева могли забить! Подача с фланга и удар головой.. мяч попал в перекладину!

23` ЦСКА продолжает атаковать, но игрокам ЦСКА немного не хватает скорости в завершении атак

20` Красича выводили по центру на ворота хозяев, но игроку ЦСКА не хватило скорости

18` Оаснейшаяя атака хозяев! Два раза били форварды Фейнорда и два раза спасл Акинфеев.

16` Вагнер Лав рвался к воротам, и создал опасный момент, но гола не случилось.

13` ГОЛ!!! ЦСКА забил! Подача углового, и Алексей Березуцкий забивает мяч в пустые ворота. Угловому предшествовала отличная атака с дальним ударом Алдонина

9` Вагнер Лав нарушил правила на игроке хозяев Вейналдуме

6`Дзагоев прорывался по левому флангу, но голландцы отобрали у него мяч

5` фейнорд опасно атаковал, но защитникм вовремя успели, и ликвидировали угрозу

3` В первые минуты игра проходит в основном в центре поля

1` Матч начался

Роттердам. Судья: Моэн (Норвегия). Группа H
0
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.