Голы: ван Бронкхорст, 30 - А.Березуцкий, 14; Вагнер, 40, 81

Фейенорд: Тиммер, Тьендалли, Хофланд, Бахиа, Де Клер, Фер, ван Бронкхорст, Эль-Ахмади (Молс. 79), Вейналдум, Бисесвар, Макай.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Григорьев, Красич (Рахимич, 85), Шемберас, Алдонин, Жирков, Дзагоев (Мамаев, 68), Вагнер Лав.

Предупреждения: Бахиа (44), Алдонин (57),
Удаление: Алдонин (83, второе предупреждение).

90` Всё, матч окончен красивой победой российского клуба! Поздравляем всех болельщиков с этой победой!

89` Небольшая стычка в штрафной ЦСКА, и голландский форвард получил желтую карточку

88` Матч постепенно катится к своему логическому завершению, а именно к победе российского клуба!

85` Голландцы не знают как подойти к воротам ЦСКА, и поэтому стали бить из дальних позиций, но для нашего вратаря это семечки..

83` И сразу замена в ЦСКА, Рахимич вместо Красича + у нас удаление, за вторую желтую карточку поле покинул Алдонин.

82` Просто блестящая игра ЦСКА в этом матче!

81` ГОЛ!!!!!! ЦСКА забил 3 мяч! Вагнер Лав поборолся за мяч около штрафной и не сближаясь с вратарем пробил мимо него метров с 20!

80` Газзаев не доволен таким развитием событий, и активно что то подсказывает своим подопечным

77` Хозяева постепенно начинают запирать ЦСКА в своей штрафной, пока ничего опасного, но всё же..

76` Атак обеих команд заметно поубавилось, игра переместилась в центр поля. Но небольшое преимущество имеют голландцы

74` У голландцев игра совсем расклеялась, они с трудом доходят до штрафной ЦСКА..

72` Неплохая атака ЦСКА по центру, но там собралось слишком много защитников хозяев..

69` Мамаев вышел вместо Дзагоева

67` Фейенорд проводит редкие атаки в основном с забросом мяча в штрафную, защитники ЦСКА пока справляются

64` Еще одна неплохая атака ЦСКА, следует серия навесов после котрой всё же был нанесен удар по воротам, но не точно

62` ЦСКА в эти минуты перехватил инициативу в свои руки и не плохо атакует

60` И опять Вагнер на острие атаки! Лишь немного не хватило ему что бы дотянуться до мяча после прострела и отправить мяч в ворота!

58` Вагнер Лав рвался к воротам, но заработал лишь угловой, который армейцы неудачно подали

55` Неплохая атака голландцев завершилась навесом в штраную, но Акинфеев выбил мяч кулаками

52` Хозяева ответели тоже не плохой атакой, но завершение было не на высоте

49` Неплохая атака ЦСКА. Но на подачу с фланга в штраную никто не успел

48` Мяч после удара форварда хозяев прошел в сантиметрах от штанги.. Голевой момент у ворот ЦСКА!

46` Второй тайм начался

45` Первый тайм завершен

42` После второго гола ЦСКА игра немного успокоилась, что нам и нужно

40` ГОЛ!!!! Вагнер ЛАВ после отличного паса из глубины поля убежал на рандеву с голкипером и забил мяч!

37` Игра немного переместилась в центр, атаки хозяеев уже не так опасны

34` Еще одна не плохая атака голландцев, но в последний момент перед ударом защитник выбил мяч. Игра у ЦСКА расклеелась

32` Алдонин получает травму

30` Хозяева продолжают наседать на ворота ЦСКА, атаки следуют одна за одной

28` И вот он гол в ворота ЦСКА.. Ван Бронкхорста вывели один на один с Акинфеевым и он не сплоховал. Безабразно сыграла наша оборона

26` Фейенорд немного прижал в эти минуты ЦСКА к своим воротам, подав серию опасных угловых

25` Хозяева могли забить! Подача с фланга и удар головой.. мяч попал в перекладину!

23` ЦСКА продолжает атаковать, но игрокам ЦСКА немного не хватает скорости в завершении атак

20` Красича выводили по центру на ворота хозяев, но игроку ЦСКА не хватило скорости

18` Оаснейшаяя атака хозяев! Два раза били форварды Фейнорда и два раза спасл Акинфеев.

16` Вагнер Лав рвался к воротам, и создал опасный момент, но гола не случилось.

13` ГОЛ!!! ЦСКА забил! Подача углового, и Алексей Березуцкий забивает мяч в пустые ворота. Угловому предшествовала отличная атака с дальним ударом Алдонина

9` Вагнер Лав нарушил правила на игроке хозяев Вейналдуме

6`Дзагоев прорывался по левому флангу, но голландцы отобрали у него мяч

5` фейнорд опасно атаковал, но защитникм вовремя успели, и ликвидировали угрозу

3` В первые минуты игра проходит в основном в центре поля