Спартак М - Локомотив 0:1 (видео + текст)

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 28-Й ТУР

Спартак М - Локомотив 0:1 (видео + текст)Спартак М - Локомотив 0:1 (видео + текст)
Гол: Муджири, 9

Предупреждения: Прудников, 27; Ковач, 74

Спартак: Плетикоса, Паршивлюк, Ийранек, Фатхи, К.Родригес, В.Быстров, Ковач (А Иванов, 79), Ковальчук, Майдана, Баженов (Павленко, 70), Прудников (Дзюба, 46).

Локомотив: М.Чех, Камболов (Сенников, 77), Баша, Родолфо, Янбаев, Гуренко, Глушаков (Маминов, 89), Билялетдинов, Муджири (Кочиш, 77), Сычев, Одемвинги.

90+4` Кошич мог сделать счет 2:0. Но выручил Плетикоса. Матч окончен.

90+3` Угловой у ворот Локо, Плетикоса пришел в штрафную, но безрезультатно..

90+2` Спартак похоже смерился с поражением. Ничего опасного в игре нет.

90` Локомотив заработал угловой, ничего опасного.. добавлено 4 минуты

89` А ведь последнего штурма у Спартака так и не получилось..

88` Локо пошел в атаку но быстро потерял мяч. Борьба в центе поля

87` Павленко подал штрафной с хорошего места около штрафной, но подал бездарно

86` Локомотив об атаках и не помышляет, пытаясь сохрань победный счет

85` Быстров хорошо прорвался по флангу, но завозился с мячем и в итоге потерял его

83` Спартак постоянно атакует, но счет попрежнему 1:0 не в его пользу

81` Спартак подал угловой, и Спартак чуть не забил! Ошибся на выходе вратарь но защитник подстраховал его

79` А Иванов вместо Ковача у Спартака

77` У Локо Вышли Сенников и Кошич вместо Муджири и Камболова

76` В очередной раз Дзюбу выводили к воротам соперника, и опять он не успел к мячу

73` Павленко не попал по воротам из выгодной позиции! Хорошая атака Спартака, мяч заметался в штафной Локо и попал в итоге к Павленко, но тот загубил верный шанс сравнять счет.

70` Павленко вместо Баженова

69` Игра опять переместилась в центр поля, где идет борьба за мяч

65` Дзюба прорывался по центру, но защитник и вратарь загородили ему проход

64` Глушаков отлично исполнил штрафной метров с 30! Мяч прошел рядом со штангой

62` Одемвинги вывели на хорошую позицию, но форвард благополучно загубил момент

58` Майдана хорошо подал с фланга в штрафную, но защитники были первые на мяче

56` Баженов выводил хорошим пасом Дзюбу один на один с вратарем, но Дзюбе не хватило скорости

55` Локомотив провел редкую атаку, но завершить её даже ударом не смогли..

52` Спартак провел затяжную атаку, но вначале Ковач а потом Быстров при ударах по воротам попадали в защитников

51` Спартак играет более активно, но остроты его атакам явно не хватает

48` В первые минуты тайма команды обменялись не опасными атаками

46` Второй тайм начался. Дзюба вышел вместо Прудникова

45` Перерыв. На последок Одемвинги опасно прошел по флангу но заработал лишь угловой, подать который не хватило времени. Подведя итог тама, следует сказать что счет пока полностью по игре.

44` Прудников не плохо разобрался с защитниками и пробил с линии штрафной, но попал в игрока Локомотива

43` Баженов пробил из за пределов штрафной, вратарь на месте

41` Одемвинги не плохо обработал мяч на линии штрафной и нанес удар по воротам, но Плетикоса взял этот мяч.

40` Быстров активно врывался в штрафную по центру, но сильно отпустил мяч и тот стал легкой добычей вратаря

38` Прудников не плохо вошел по флангу в штрафную, но обыграть всю оборону Локо не смог..

35` Одемвинги оказался на фланге и сделал навес в штрафную, но очень уж не точно

32` Не плохая атака Спартака по флангу, но максимум что получил из неё Спартак - это не опасный в итоге угловой

30` Майдана пытался подать с фланга но подал за линию ворот..

27` Прудников нарушил правила и получил карточку

26` Игра немного успокоилась и проходит в основном в центре поля.

23` Теперь уже Баженов рвался в штрафную по правому флангу, но защитники остановили проход форварда

21` Прудников хорошо прошел по флангу и навесил в штрафную, но партнеров там не было.

19` Майдана нанес дальний удар.. очень не точно и слабо

18` Одемвинги вывели дальним пасом один на один с вратарем, но форвард замешкался и момент был упущен

15` Глушаков ворвался по флангу в штрафную и пробил, Плетикоса с трудом отбил мяч..

13` Ничего не получается у Спартака впереди, защитники Локо пока играют без ошибок.

11` Еще одна хорошая атака Локомотива, игроки быстро добрались до штрафной Спартака, но завершающий удар по воротам не вышел.

10` Спартак пошел в атаку, но получается у него это не очень хорошо.

8` ГОЛ!!!! Муджири забил после ошибки защитников, вернее игроки Локомотива отлично разыграли комбинацию в штрафной Спартака и вывели Муджири один на один с вратарем!

5` Еще одна атака Локо, Сычев бил со средней дистаниции но мимо ворот..

3` Тут же еще один штрафной, и Камболов попадает в перекладину!

2` Локомотив подал штрафной с левого фланга, но не опасно