Тоттенхэм - Спартак 2:2 (текст + видео) Тоттенхэм - Спартак 2:2 (текст + видео)

Рефери на линии: Жозе Кардинал (Португалия), Жозе Тригу (Португалия)

Тоттенхэм: Гомеш - Гантер, Хаддлстоун, Бейл, Доусон - Модрич, О Хара, Жильберто (Леннон 45`), Бентли, Зокора - Кэмпбелл

Спартак: Плетикоса - Шишкин (Дзюба 85`), Родригес, Иранек, Фатхи - Малоян (Зотов 72`), Паршивлюк, Саенко, Рыжков (Григорьев 59`), Ковальчук - Дзюба

Видео всех голов

Всем спасибо и доброй ночи! До будущих успехов!

93` Матч завершен. И это означает, что наш клуб заканчивает выступление в Кубке УЕФА.

91` Не довести москвичам мяч до удара и времени остаётся совсем чуть-чуть.

90` Три минуты добавлено к второму тайму. Тем временем Саенко пробил штрафной, но угодил в стенку.

87` Леннон обыграл на скорости Григорьева и прострелил в штрафную, мяч попал в руку спартаковца, но свисток арбитра молчит!

85` Вместо Шишкина на поле появился Дзюба.

84` Кэмпбелл после прострела слева от в борьбе с оппонентом с 2-х метров попал в Плетикосу!

82` НЭК забил второй мяч в ворота "Удинезе". А у нас идут атаки хозяев - пожар в штрафной москвичей!

79` Кэмпбеллу досталось по ногах от защитников.

77` Плетикоса справился с дальним выстрелом Бентли, из-под штанги вынул мяч! Угловой

77` Гости прижимаются к своим воротам! Надо держаться, нельзя проигрывать в такой игре! Неприятные новости пришли из Голландии: НЭК повёл в счёте в матче с итальянцами.

73` Гол... Счёт сравнялся! Гол похож на первый и опять спят центральные защитники "Cпартака". Гол забил Хаддлстоун! После навеса Бейла с левого фланга Хаддлстоун на скорости влетел в штрафную и головой послал мяч в ворота!

72` Уходит с поля Малоян, вместо него появился Зотов.

71` Тяжело будет москвичам в последние двадцать минут! Хозяева почувствовали запах крови!

67` Гол... Комбинация Леннон - Модрич заканчивается ударом последнего с метров шести! Защитники "Спартака" статисты в этой ситуации. Счёт становится 1:2.

65` Дзюба головой скинул на Малояна, и немного не хватило молодому игроку, чтобы оказаться на ударной позиции.

64` Плетикоса на выходе сыграл не очень уверенно , но с мячом не расстался.

63` Паршивлюк на штанге головой выбил мяч , на угловой.

59` Вместо Рыжкова на поле вышел Григорьев. Не многие ждали этой замены.

58` Модрич пытался обыграть защитников москвичей, но ничего путного не сделал , за это был лишен мяча!

55` Защитники помешали Модричу головой пробить с линии вратарской!

53` Фати не смог остановить Кэмпбелла, игрок лондонцев ушёл от защитника, но удара не сделал!

51` Постоянные навесы в штрафную гостей завершились, Бентли доставил мяч Плетикосе.

49` Хозяева начинают матч с атак! И своё мастерство показывает Плетикоса, отражая удар головой Кэмпбелла!

48` В матче НЕК - Удинезе счёт не открыт 0 - 0.

47` После подачи Шишкина с штрафного, мяч пролетает мимо Дзюбы, а Иранек не успевает на уходящий мяч.

45` Замена у хозяев. Вместо Жильберто на поле вышел Леннон. Второй тайм начался.

45`Португальский рефери Проэнса даёт свисток на перерыв. Отдохнём и мы.

44` Первый тайм заканчивается в атаках красно-белых! Дзюба наносит удар по воротам Гомеса, но вратарь на месте!

41` Бентли с правого угла поля прострелил, удар от ворот.

40` Доусоном не смог точно пробить головой с 5-ти метров мимо выскочившего Плетикосы.

39` Саенко играет за защитника на левом фланге и фолит против Бентли.

38` Оборона москвичей наглухо закрыла атакующих игроков хозяев.

35` Бентли был один в центре штрафной площади, головой пробил очень плохо.

32` Гол!!!!! Дзюба!!!! Второй гол "Спартака"!!! Блестящее начало россиян!!! Дзюба обыграл Зокора, вышел один на один с Гомесом и закатил мяч в пустые ворота! 0-2!

30` Дальний выстрел игрока хозяев, но Плетикоса не расслабляется и отбивает мяч в поле!

28` Бейл пошёл вперёд и прострелил с фланга, Кэмпбелл не смог головой пробить, угловой.

25` Рыжков в очередном быстром выпаде замешкался с переводом мяча на левый фланг, но пробил в в дальний угол - угловой!

22` Бейл отпасовал назад на Жилберто, который не разобрался с Гомесом. Дзюба выскочил из-за спины защитника и пробил между ног вратаря!

22` Гол!!!!!!!! Спартак!!! Москва!!! Росссиияя!!! 0-1 Дзюба!

21` Слышим мы болельщиков "Спартака"! Их поддержка очень нужна команде сейчас!

20` Штрафной исполнил Бейл, но мяч попадает в защитника гостей.

15` Очень хорошая атака, Дзюба пяткой отдал мяч Рыжкову, который с выстрелил низом по центру!

14` Малоян разобрался с тремя соперниками и прострелил на Дзюбу, которого снова опередил Гомес!

12` Бентли прошёл по флангу и подал в штрафную, Паршивлюк помешал Модричу пробить головой!

10` Родригес с Дзюбой сыграли в стенку, Гомес опередил защитника, который выскочил один на один!

5` Саенко не смог обострить у чужой штрафной и отдал назад. Бейл получил удар в жёсткой борьбе за мяч.

5` Очень важно побыстрее почувствовать соперника нашей команде!

2` Матч начался с атак хозяев. Оборона "Спартака" не внушает уверенности.

1` Игра началась.

0` Приветствуем всех поклонников футбола! Вашему вниманию предлагается трансляция матча "Тоттенхэм" - "Спартак"