Стадион: "Де Гофферт" (Неймеген).

Голы: 1:0 – Джон (75), 2:0 – ван Бекеринг (78)

НЕК: Бабош, Фернандес, Давидс, Эль-Акчауи, Зомер, Висгерхоф, Шене, Сибум, Буаузан, ван Беукеринг (90 Янссен), Нтибазонкиза

Удинезе: Беларди, Неф, Кода, Фелипе (23 Инлер), Паскуале, Домицци, Ободо, Исла (62 Лукович), Мотта (69 Д'Агостино), Санчес, Флорес

Завершился матч. НЕК одержал важную победу и вышел в весеннюю стадию Кубка УЕФА.

90+3 Три минуты судья добавил к основному времени встречи, но командам они похоже не нужны. Доигрывают соперники матч.

90 Завершилось основное время матча. НЕК провел тактическую замену. ван Беукиринг покинул пределы поля, а вместо него Янссен вышел.

85 Пошла последняя пятиминутка, хозяева берегут счет, который выводит их в следующую стадию турнира.

82 Беларди за задержку времени получил предупреждение.

81 Отличный момент у хозяев, Буаузан из центра поля сместился на левый фланг обыграл почти всю защиту соперника, мимо!

78 ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ван Беукиринг! 2:0!
Совсем игра у гостей разладилась. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, но никто не смог выбить мяч в поле, в итоге ван Беукиринг с линии вратарской спокойной вколотил мяч в ближний угол!

74 Джон получил предупреждение за то, что снял футболку, празднуя забитый мяч.

73 ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Джон! Длинная передача из центра поля в штрафную, последовала скидка на линию, и Джон мощно пробил слёту! Небольшой рикошет от защитника,и мяч влетел в ближний угол!

70 Угловой заработали футболисты НЕКа, но результата он не принес.

69 Замена в составе "Удинезе". Марко Мотта покинул пределы поля, вместо него Д'Агостино вышел.

67 Флоро Флорес после подачи с правого фланга оказался один перед пустыми воротами, но в попытке подыграть себе под удар, сыграл рукой.

65 ван Беукиринга снесли. На этот раз Паскуале, которого форвард обыграл, не смог сдержать эмоций и уложил соперника на газон. Судья отреагировал предупреждением.

62 Замена в составе "Удинезе". Исла ушел с поля, вместо него Лукович вышел

61 Беларди на выходе играл после подачи в свою штрафную площадь, и Висгерхоф врезался в голкипера. Повреждение у вратаря.

58 Совсем гости бросили играть. Голландцы наседают на соперника.

56 Прибрали хозяева игру к рукам постепенно. Сибум по правому флангу ворвался в штрафную площадь "Удинезе" и сильно пробил в дальний угол, мяч прошел мимо.

52 Штрафной у ворот "Удинезе". Эль-Акчауи сильно пробил, но попал в стенку.

51 Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Удинезе", но опасности и близко нет, защитник блокировал удар.

48 Продолжается сценарий первого тайма. Неспешат команды.

46 Началась вторая половина встречи. Замена в составе "Нека". Джон вышел на поле вместо Нтибазонкизы.

45 Судья добавил две минуты, но счет так и не изменился. Два нуля на табло после первого тайма. Перерыв.

45 Шене по левому флангу опасный проход совершил, но удар сделал неточный

44 Завершается тайм, активности на поле по прежнему немного.

41 Мотта получил предупреждение за грубую игру на Эль-Акчауи. В центре поля снес соперника. Судья справедлив

40 Пошла последняя пятиминутка первого тайма, вновь хозяева владеют инициативой. Но опасности у ворот по прежнему нет.

36 Санчес за симуляцию получил горчичник

34 Буаузан вышел один на один с вратарем, но тот буквально вцепился в игрока "Нека" и помешал пробить точно. Разошелся мяч с воротами.

30 30 минут сыграли соперники, пока опасных моментов мы не увидели. Темп игры невысок.

28 Ван Беукиринг создал опасный момент. Сильно пробил из-за пределов штрафной площади, голкипер расстерялся, но с мячом справился.

25 ван Беукиринг решил заменить бутсы. Игра на пару минут остановилась

24 Нтибазонкиза на левом фланге заработал для своей команды угловой, который ничем опасным не закончился.

23 Покидает поле Фелипе. После столкновения он так и не смог продолжить матч. Инлер его меняет

21 Опасный момент! По правому флангу в штрафную площадь "Удинезе" ворвался ван Беукиринг и сильно пробил в ближний угол! Выручил вновь голкипер!

20 Первый офсайд в матче. Игрок "Удинезе" забежал за спины защитников. Судья все бдит

17 Упал темп игры. Постепенно инициатива переходит к гостям. Они перевели игру на половину поля соперника

16 Вернулся игрок "Удинезе" на поле

14 Столкновение в центре поля. Шене и Фелипе столкнулись, капитан гостей получил повреждение. Врачи появились на поле.

12 Зомер выбил мяч на угловой после прохода Флореса. Корнер успехом не увенчался.

9 Владеют инициативой хозяева. Но до опасных моментов дело не доходит

7 Первый опасный момент! Нтибазонкиза с правого фланга сделал передачу в центр на ван Беукиринга, который обыграл защитника и мощно пробил с линии штрафной! Вратарь на месте

6 Дани Фернандес прошел правым флангом, выполнил длинную подачу в штрафную площадь, но неточно. Мяч ушел за боковую.

3 Активно соперники начали матч. Голландцы попытались организовать атаку по центру, но гости начеку