"Реал" - "Валенсия" 1:0 (текст+видео) "Реал" - "Валенсия" 1:0 (текст+видео)

Гол: Игуагин, 3

Судья: Рамирес Домингес
г. Мадрид. 22:00 (мск)
Стадион: Сантьяго Бернабеу

РЕАЛ: Касильяс, Марсело(ж.к 33`, Мигель Торрес 71`), Каннаваро, Метцельдер, Сальгадо(ж.к 29`) , Гаго, Гути, Дренте(Рауль 45`), Роббен(ж.к 82`), ван дер Варт(Паланка 57`, ж.к 88`) , Игуаин(гол 3`).

ВАЛЕНСИЯ: Ренан, Мигель, Марчена(ж.к 30`, к.к 67`) , Альбиоль (ж.к 69), Дель Орно(ж.к 22`, Мадуро 62` ) , Альбельда, Фернандеш, Бараха (Сильва 62` ), Мата(Висенте 75`) , Хоакин, Вилья.

Спасибо за внимание! Оставайтесь на портале "Футбол России"! До будущих побед!

90+3` Судья даёт финальный свисток! Тяжелейшая победа "Реала" 1-0.

90+3` Роббен выложил мяч Гути, но полузащитник мадридцев пробил мимо с четырёх метров!

90+2` Касильяс после навеса с фланга ошибается, теряет мяч, но фол у Вильи.

90+1`Вилья со штрафного пробил в стенку.

90` Судья добавил к основному времени 3 минуты!

89` Пожар у ворот мадридцев! Гути остановил мяч, а потом уже Игуаин на штанге подстраховал!

88` Паланка получил жёлтую за фол против Висенте.

87` Навес с углового, Каннаваро хорошо в верховой игре!

84` Вилья взял игру на себя, но мяч у него отняли.

83` Роббен заработал жёлтую карточку. Совсем выдохся голландец!

81` Висенте получил мяч , вышел на хорошую позицию, удар не получился!

78` Роббен выложил мяч под удар Игуаину, который направил мяч прямо в ноги вратарю!

75` Последняя замена у гостей: вместо Маты на поле вышел Висенте.

73` Роббен на подборе выстрелил сходу, но удар заблокирован.

71` Очередная замена у хозяев: вместо Марсело на поле появился Мигель Торрес.

69` Марчена рвёт и мечет около скамейки запасных! Никак не может уйти в раздевалку!

69` За грубый приём локтем против Паланки, Альбиоль заработал жёлтую! Всё лицо в крови у Паланки и наверное будет замена!

67` Удаление у гостей! Это Марчена грубо сыграл против Роббена!

65` Рауль выиграл борьбу в штрафной, Игуаин с 15-ти метров отправил мяч в руки вратарю!

63` "Валенсия" перешла на игру в три защитника.

62` Двойная замена у гостей: вместо Дель Орно и Барахи на поле вышли Мадуро и Сильва соответственно.

59` Игуаин с пяти метров отправил мяч далеко в небеса. Может всё это аукнуться мадридцам...

57` Замен у "Реала" : вместо ван дер Варта на поле вышел молодой Паланка.

56` Гути плохо играет на подступах к штрафной "Валенсии". Убегал с Раулем два в одного, но не сумел обыграть защитник!

55` Фернандеш навешивает, Бараха бьёт по воротам головой, но Касильяс спасает хозяев, отводя мяч в штангу!

52` Марчена срывает атаку "Реала" и фолит против Рауля

50` Вилья получил мяч по центру в штрафной и пробил в ближний угол - Икер Касильяс на месте!

48` Фернандеш приложился к мячу, пробив с 20-ти метров рядом со штангой.

45` Судья даёт свисток о начале второго тайма. Судья Замена у хозяев: вместо Дренте на поле вышел Рауль

45+2` И судья даёт свисток на перерыв. Ждём второго тайма.

45` Рамирес Домингес добавляет две минуты к первому тайму.

44` Угловой подавал Игуаин, мяч попал в борьбе в спину Фернандешу и чуть не закатился в ворота гостей!

43` Роббен перехватывает мяч на линии штрафной, тащит его до чужой и бьёт в угол - мяч прошёл рядом со штангой.

42` Фернандеш прошёл Гаго и с 25-ти метров пробил сильно по воротам, но мимо.

40` Пожар в штрафной "Реала" в последние минут пять-семь. На отбой играют мадридцы.

39` Мата сделал передачу на Вилью, Касильяс с ленточки отбивает удар с 7-ми метров ногами!

37` Вилья упустил хороший шанс! Прострел Хоакина в вратарскую, но с 5-ти метров форвард пульнул выше!

35` На фланге "Реал" проваливается регулярно, поэтому игроки "Валенсии" обостряют именно через эту зону. Вилья у упор расстреливал кипера, но тот отразил удар! Угловой.

33` Марсело не успел остановить Хоакина и наказан жёлтой карточкой.

32` Роббен выскочил один на один, три защитника и вратарь блокировали выстрел с 10-ти метров!

31` Ван дер Ваарт с 27-ми метров в обвод стенки направил мяч, Ренан поймал мяч от газона.

29` Сальгадо не успел за своим оппонентом, на этот раз Мата пострадал. А защитнику хозяев показана жёлтая карточка.

28` Валенсия последние минуты не покидает половину поля хозяев, но все без успешно, забить гости никак не могут.

26` Валенсия провела неплохую атаку, но после ударов форвардов мяч попадал в защитников..

23` Реал владеет 55% времени мячом, Валенсия 45%

20` Роббена завалили на самой линии штрафной! Опасный штрафной у ворот гостей - но вратарь ловит посланный мяч.

18` Атакует Валенсия, но очень вяло, до ударов по воротам дело не доходит.

15` Реал мог забивать! Но после удара Гути из за пределов штрафной форварда хозяе мяч попал в штангу!

14` Игра проходит на встречных курсах, атака одной команды сменятеся атакой другой, но пока без острых моментов.

11` Опасная контратака Реала, Роббен промчался по своему флангу вошел в штрафную и пробил, мимо.

8` Еще одна атака Валенсии, опять дальний удар и опять очень не точно

6` Валенсия сподобилась на редкую в эти минуту свою атаку, дальний удар - но очень не точно.

4` ГОЛ!!!! Еще одна атака правым флангом, отличный проход Роббена, пас на Игуагина который красивым ударом вкалачивает мяч в сетку!

3` Реал провел неплохую атаку по правому флангу, но навес у полузащитника в штрафную не получился