"Сиена" - "Интер" 1:2 (текст+видео)"Сиена" - "Интер" 1:2 (текст+видео)

20 декабря 2008 года, суббота. 22:30 мск

0:1 – Майкон (34), 1:1 – Харджа (44), 1:2 – Майкон (83)

"Сиена": Курчи, Портанова, Моти, Кодря, Гроссо, Зунига, Харджа, Галлоппа, Вергассола, Фрик, Геззаль

"Интер": Сезар, Самуэль, Кордоба, Камбьяссо, Максвелл, Майкон, Хименес, Мунтари, Санетти, Балотелли, Ибрагимович

Завершен матч. В упорной борьбе лидер первенства все же вырвал победу.

90+3 Судья добавил три минуты.

90 Последняя минута матча заканчивается, хозяева делают вторую замену, вместо Зунига появился Калайо.

87 Нашелся ответ и у хозяев поля. Геззаль пробил практически в упор, но Сезар выручил команду.

86 Арбитр за излишние эмоции наградил Майкона карточкой.

85 ГООООООООООООООЛ!! 1:2!!! Максвелл выложил на ход Майкону, тот без подработки вколотил мяч в сетку ворот.

83 Гости в стороне не остались, Самюэль кдостоился внимания судьи.

82 Силы покидают футболистов, игра начинает принимать более жесткий характер. Сразу две карточки заработали хозяева. Вергассола и спустя минуту Харджа получили предупреждения.

80 Вот и замена гостей сработала, Куарежма хлестко приложился, но голкипер "Сиены" на месте.

78 Не успев толком освоиться на поле Маккароне запорол отличный момент, не попав по воротам.

77 Наставник "Сиены" ответил первым изменением в составе Фрика сменил Маккароне.

74 Последнюю замену произвел "Интер". Куарежма сменил Мунтари.

73 Вязко идет игра. Практически без ворот играют команды. Нет заметных эпизодов в игре.

69 Хозяева ответили аналогичным эпизодом. Харджа оказался в положении вне игры.

67 Активно Креспо вошел в игру. Усилил атаку "Интера". Имел неплохой момент, но судья зафиксировал офсайд.

64 Перехватили инициативу гости. Давят потихоньку. Нанесли несколько ударов по воротам соперника, но пока точность подводит.

61 Ибрагимовчи выдал неплохую передачу на Креспо, но тот залез в офсайд.

59 Хозяева ответили опасной атакой. Геззаль нанёс пушечный удар по воротам, но мяч разошелся с рамой.

57 Ещё одна замена у гостей. Ушел Балотелли, который в первом тайме получил предупреждение, появился Креспо.

56 Первая замена в матче. Хименес покинул поле, его сменил Фиго.

55 Хозяева заработали очередной угловой и вновь не смогли из него извлечь выгоду. Пока серо проходит матч.

49 Второй тайм идет по сценарию первого. Вновь хозяева владеют инициативой. Но до опасных моментов дело не доходит.

46 Началась вторая половина встречи.

45 Завершился тайм. Счет ничейный 1:1

44 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!! Гроссо отдал на Харджа, и тот с убойной позиции сравнял счет. Достойно ответили хозяева на пропущенный мяч.

43 Хименес ворвался в штрафную площадь соперника по правому флангу, нанес удар, но защитники перекрыли угол обстрела.

42 Подали хозяева, но вновь мяч уходит за линию ворот от гостей. Судья назначает повторный корнер.

41 Угловой заработали футболисты "Сиены".

40 К концу идет первый тайм, хозяева судорожно пытаются отыграться. Пока ничего не выходит.

38 Гроссо вновь играет грубо. Так можно и до предупреждения доиграться.

35 ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!! После навеса с фланга Майкон оказался первым на мяче и сумел поразить ворота Курчи, грубо провалилась оборона "Сиены"!

30 Пол часа матча уже прошло, а ярких моментов так и нет. Небольшим преимуществом владеет "Интер".

23 Угловой заработали хозяева, но не сумели им правильно распорядиться. Вяло идет игра.

20 За грубую игру судья наградил Балоттели горчичником.

18 Еще один офсайд, на этот раз у Ибрагимовича.

17 Хименес и Ибрагимович могли организовать выход один на один с вратарем соперника, но поспешили и судья зажег флажек. Вне игры.

15 Марио Фрик хорошо выбрал позицию и провёл удар по воротам, мяч прошел мимо.

13 Постепенно инициатива перешла к гостям. Ибрагимович нанес неплохой удар по воротам соперника, но мяч в створ не попал.

9 Первый угловой заработали игроки "Интера". Но безрезультатно пока.

6 "Интер" провел первую атаку.

4 Продолжают атаковать футболисты "Сиены", Геззаль пробил точно в створ, вратарь на месте.

2 Хозяева с первых минут бросились в атаку. И надо сказать, могли отличиться. Уже на первых минутах Галлоппа простил гостей, не попав в ворота из пределов штрафной соперника.