МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Вест Хэм" - "Астон Вилла" 0:1 (текст+видео)

"Вест Хэм" - "Астон Вилла"  0:1 (текст+видео) "Вест Хэм" - "Астон Вилла"  0:1 (текст+видео)
Чемпионат Англий. Премьер-Лига. 17-й тур.
"Вест Хэм" - "Астон Вилла" 0:1

Судья: Марк Халси
г. Лондон. 20:30 (мск)
Стадион: "Аптон Парк"

"Вест Хэм": Грин - Илунга, Апсон, Дэвенпорт, Нилл(ж.к 66`, аг. 77`) - Бехрами (Ли Бойер 56`) , Ноубл, Паркер (Маллинс 45`) , Коллизон - Беллами, Коул

"Астон Вилла": Фридель - Янг, Лаурсен, Дэвис, Куэльяр (Рио-Кокер 57`) , Бэрри - Милнер(ж.к 72`), Петров, Янг, Сидвелл - Агбонлахор

Спасибо за внимание, до будущих побед!

90+4` Судья даёт финальный свисток. Победа "Астон Виллы" 0 - 1!

90+2` Дальний удар хозяев, на подборе играет Тристан, совершает выстрел по воротам, но судья показывает от ворот.

90` Четыре минуты добавил судья к основному времени.

87` Навал идёт на ворота гостей, но результата нет!

86` А Фридель в очередной раз спасает после мощного удара Дэвенпорта! Несомненно лучший игрок у гостей!

84` Эшли Янг лежит в штрафной, опасно против него сыграл защитник "Вест Хэма".

82` Замена у хозяев: вместо Коллизона на поле вышел Диего Тристан.

81` Совсем немного времени остаётся у лондонцев, чтобы спасти игру!

77` ГОЛ!!!!!! Автогол!!! Удар, рикошет от ноги Нилла и очень обидный мяч влетает в ворота Грина! Гости вышли вперёд!

75` До конца игры совсем чуть чуть. И Дзола уже на ногах.

72` Жёлтую карточку заработал игрок гостей Милнер - фол против Илунги.

69` Игрок гостей Эшли Янг, из-под Дэвенпорта, наносит классный удар по воротам Грина, но мяч у команд, упорно не идёт сегодня в ворота

66` Игрок хозяев Лукас Нилл получил жёлтую карточку.

65` Очередной угловой у хозяев и снова удар головой и снова мимо!

64` Удар в упор Коула после передачи Беллами, но вновь на пути мяча великолепный Фридель!

63` Атака гостей - по правому флангу рвётся в штрафную Эшли Янг, но только корнер.

60` Голевой момент у Коула! Мимо пробил игрок лондонцев!

58` Рио-Кокер раньше играл за "Вест Хэм" и болельщики встречают его гулом.

57` Следует замена и у гостей. Уходит Куэльяр - выходит Рио-Кокер.

56` Замена у хозяев. Ушёл Бехрами - вышел Ли Бойер.

54` Дальний удар Петрова, полёт мяча блокирует Коллизон - угловой.

53` Люк Янг подаёт в штрафную с левого фланга, но мяч оказывается в руках у Грина.

50` Активно начали второй тайм лондонцы!

48` Угловой в исполнении "Вест Хэма" и Апсон головой пробил по воротам - выше ворот.

47` Ноубл с стандарта навесил в штрафную и Нилл пробил головой по воротам гостей, но мимо.

45` Замена у хозяев. Ушёл Паркер - вышел Маллинс.

45` Итак Марк Халси даёт свисток о начале второго тайма.

45 + 1` Судья даёт свисток на перерыв.

44` Два великолепных сейва Грина! Первый удар наносит Янг, второй удар Бэрри, но голкипер сегодня в ударе!

42` Атака хозяев, следует дальний удар Бехрами и Фридель выручает свою команду! Очень мощный был удар - прямо по центру ворот

41` Удар с ходу по мячу наносит Янг, но плохо лёг снаряд на ногу игроку - мимо.

40` Спал темп матча. Хотя обе команды стараются играть в атакующий футбол.

39` На матче присутствует главный тренер сборной Англии Фабио Капелло.

34` Прострел с правого фланга Беллами и мяч попадает в ногу игрока "Астон Виллы" - корнер.

31` Удар с штрафного Эшли Янга! Классный удар с подкруткой, но чуть мимо ворот!

30` Атака гостей заканчивается фолом на Агбонлахоре. Будет опасный штрафной по центру ворот.

26` Обрез к своим воротам в исполнении Паркера и Эшли Янг перехватил мяч, обошёл вратаря, пробил по пустым воротам и попал в штангу! Повезло хозяевам!

24` Илунга простреливал в штрафную гостей, но защитники "Астон Виллы", не дают шансов Беллами добраться до мяча.

22` Быстрая контратака "Астон Виллы": Агбонлахор делает прострел с фланга, по воротам бьёт Сидвелл, но мяч проходит рядом с штангой.

21` Коул очень активен в пером тайме. Постоянно ведёт жесткую борьбу за мяч.

18` Хозяева подают угловой, пробил по воротам Беллами - выше ворот.

17` Штрафной разыграли гости - скидка на Сидвелла и тот наносит мощный удар по воротам, но мимо.

16` Янг набирает скорость по левому флангу, ставит ему плечо Бехрами - штрафной

12` Атака хозяев начинается пасом на ход Беллами и с острого угла форвард бьет по воротам, но великолепно играет Фридель.

9` В результате штрафного хозяев мяч оказался у ворот "Астон Виллы" и Паркер наносит удар по воротам, но слишком слабо.

8` Рвутся лондонцы к воротам гостей - против Бехрами грубо фолят в центре поля.

6` Коул мощно пробил издали, но Фридель на месте.

5` "Астон Вилла" пытается подавить соперника и действует с позиции силы.

2` Гости сходу пошли вперёд и заработали угловой. Подачу Янга с углового прервал Грин.

1` Матч начался.

0` Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола. "Футбол России" приглашает вас на онлайн-трансляцию одного из центральных матчей субботы 17-го тура английской премьер-лиги "Вест Хэм" - "Астон Вилла".