МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Вильярреал" - "Барселона" 1:2 (текст+видео)

"Вильярреал" - "Барселона" 1:2 (текст+видео) "Вильярреал" - "Барселона" 1:2 (текст+видео)
Чемпионат Испании. 16-й тур.
"Вильярреал" - "Барселона" 1:2
Судья: Клос Гомес
г. Валенсия. 21:00 (мск)
Стадион: "Мадригал"

Голы: Кани, 48 (1:0); Кейта, 54 (1:1); Анри, 66 (1:2).

"Вильярреал": Лопес - Капдевила, Годин, Родригес, Лопес Руано - Кани(Нихат 71`), Эгурен, Сенна(Ибагаса 79`), Пирес, Касорла(ж.к 88) - Росси(Франко 71`, ж.к 76`)
"Барселона": Вальдес - Абидаль, Пике(ж.к 70`, к.к 75`), Пуйоль, Алвес - Кейта, Хави(ж.к 75`), Месси, Анри(Касерес 77`), Бускетс(Турэ 65`) - Это'о (Глеб 81`)

Спасибо за внимание! До будущих побед!

90+5` Звучит финальный свисток! Победа "Барселоны" 1:2. И каталонцы идут к своей цели, не оставляя никого живого на пути!

90+3` Хави и Глеб пытаются удержать мяч на половине хозяев.

90+1` Три игрока в жёлтой форме на дальнем углу вратарской замыкали навес , но мешают все друг другу, Гонсало пробил головой выше!

89` Судья добавляет пять минут к основному времени матча.

87` Анхель получает от судьи отложенную жёлтую карточку.

87` Хави простреливает, но играть в центре штрафной у «Барсы» некому.

85` Франко выходит 1 на 1 с Вальдесом и с острого угла бьет мимо ворот!

84` Касорло слева отдавал Капдевиле. Но тот пробил выше ворот.

81` Замена в составе "Барселоны": Глеб вместо Это`о.

80` Дани Алвес прострелил на Это`о, который упал в борьбе - судья молчит.

79` У «Вильярреала» уходит Сенна. Вместо него вышел Ибагаса.

77` Замена в составе "Барселоны": Касерес вместо Анри.

76` Франко в жёстком подкате чуть не оторвал ногу Дани Алвесу, тут же получил карточку.

75` Хави договорился с судьёй и получил желтую.

75` Пике, пару минут ранее заработавший горчичник отправился в раздевалку.

71` У «Вильярреала» двойная замена. Нихат и Франко выходят вместо Кани и Росси соответственно.

70` Пике заработал жёлтую карточку за срыв атаки.

65` И замена у гостей: вместо Бускетса на поле вышел Турэ.

65` Гооооооол!!! Анри!!! "Барселона"!!! Хави делает передачу на Анри прямо в штрафную и форвард сходу вколачивает мяч в ворота!!! 1-2.

60` Бускетса сбивают в центре поля.

60` Месси разыграл штрафной, Анри нанёс удар , но рикошет помог вратарю.

57` Дани Алвес бьет из-за штрафной, но мимо.

55` "Барса" почувствовала уверенность в себе! Это'О пробил прямо в Лопеса.

53` Гоооооооол!!! Кейта сравнивает счёт!!! Навес справа, Лопес не попал по мячу, и Кейта головой отправляет снаряд в сетку! 1-1.

51` Пуйоль в последний момент спас свою команду от очередного паса вразрез и скорее всего выхода один на один!

50` Сенна жестко встречает Кейта.

49` Месси обыграл Сенну, Кейта пробил с 20-ти метров, но удар блокировал защитник.

47` Гооооооооол!!! Вильярреал!!! Кани выходит один на один с Вальдесом, после передачи Росси и хладнокровно посылает мяч в сетку!!! 1-0.

45` Гомес даёт свисток о начале второго тайма.

45` Судья даёт свисток на перерыв. Отдохнём и мы.

43` Это`о прорывался к штрафной, пробить так и не удалось, а навес Анри закончился аутом.

42` Месси сфолил против Сенны.

40` Абидаль грубо ошибся, но помог ему Пуйоль.

39` Дани Алвес сместился в центр,разыграл с Месси, завершал Анри, мимо.

37` Росси разворачивался с целью продолжить атаку и был уронен на газон - свисток молчит.

35` Рывок Анри по левому флангу. Но ни Месси, ни Хави не смогли протолкнуть мяч в ворота.

34` Пирес получил передачу в штрафную, пробил плохо - корнер.

32` Это`о взял игру на себя и решил прорваться по центру, не получилось.

29` Месси уходил в атаку, подыграл при этом рукой. Арбитр дал свисток.

26` Лопес в красивом прыжке вытаскивает мяч из левого угла, после удара Бускетса!

21` Росси плохо сыграл во время дальнего паса от Капдевилы. Вне игры.

20` Пока гости полностью подавлены в середине поля.

18` Росси врывается в штрафную слева, бьет в дальний, но промахивается! Очень опасно!

16` Сенна сбрасывает в центр штрафной, но там Вальдес не дает Эгурену добраться до мяча.

14` Кани попал в офсайд и атака хозяев прервана.

12` Абидаль сделал пас на Анри, тот пробил с острого угла в угол, но мяч прошел мимо.

8` Перевод в расчёте на Дани Алвеса закончился угловым. Навес на дальний край штрафной выполнен плохо.

7` "Барса" контролирует мяч и пытается растянуть оборону хозяев.

5` Вальдес после углового не очень уверенно сыграл на входе, но всё-таки не дал соперникам сыграть.

4` Капдевила помчался на диагональный пас, но был опережён Вальдесом.

4` Анри пробил, но Родригес спас «Вильярреал»,выбив мяч ногами.

2` Гости сразу взяли мяч под свой контроль.

1` Судья даёт свисток о начале матча.

0` Приветствую всех поклонников футбола! Вашему вниманию предлагается трансляция матча "Вильярреал" - "Барселона".