"Ювентус" - "Фиорентина" 1:0 (видеообзор)

"Ювентус" - "Фиорентина" 1:0 (видеообзор) "Ювентус" - "Фиорентина" 1:0 (видеообзор)
Чемпионат Италии, 20 Тур
"Ювентус" - "Фиорентина" 1:0
Рефери: Саккани
Турин, стадион: Олимпийский

Стартовые составы:

Ювентус: Буффон, Грыгера, Мельберг, Легротталье, Де Челье, Маркьонни, Маркизио, Дзанетти, Недвед, Дель Пьеро, Амаури

Фиорентина: Фрей, Дзаури, Гамберини, Кролдруп, Паскуаль, Гобби, Фелипе Мело, Монтоливо, Сантана, Йоветич, Джилардино

Спасибо за внимание! Спокоиной ночи!

90` Финальный свисток! Минимальная победа Ювентуса!

90+2` Буффон парирует удар издали в исполнении Йоветича, а затем Кузманович фолит.

89` Поульсен выходит, Дзанетти уходит.

84` Маркьонни без помех прострелил слева вдоль линии вратарской, а Карвальо пролетел мимо мяча!

81` Выше ворот метров с 13-ти запускает мяч Монтоливо.

77` Раньери снимает Дель Пьеро и выпускает на поле Джовинко.

72` Замена у гостей. Бонаццоли выходит на поле вместо Сантаны.

71` Джилардино, находясь в паре метров от ворот, подставил ногу под прострел Паскуаля, и Буффон вытащил мяч!

69` Едва не забил Дель Пьеро! Маркьонни с правого края штрафной отдавал в центр, и Алекс бил с линии вратарской! Выше ворот!

66` Дель Пьеро нанес неожиданный удар со штрафного с левого фланга - до ворот было метров 35. Фрей на месте.

64` Фелипе Мело врезал по ногам Недведу.

60` Грыгера пробил метров с 23-х после скидки Маркьонни, и Фрей вытянул круглого из-под перекладины!

56` Сантана получает мяч на левом ее крае и остро вешает. Буффон кулаками выбивает круглого, добивает Йоветич, и в ворота не попадает.

52` Йоветич головой скинул мяч на Сантану, тот навесил в штрафную, и Джилардино пробил через себя - выше ворот.

48` Буффон опередил Йоветича, которому пасовал Монтоливо.

46`Второй тайм. Замена у Фиорентины: Кузманович - заменил Гобби.

45+1` Перерыв! Отдохнём!

44` Дель Пьеро бросил в прорыв Маркьонни, между ним и вратарем Фиалок был только Кролдруп! Датчанина Маркьонни обыграл и дважды бил, но Фрей справился с ударами правого хава Юве! Браво вратарь!

43` Вот и Дель Пьеро угодил в оффсайд. Недвед чуть позже пас отдал, чем надо было.

39` Cейчас Джилардино залез в оффсайд.

36` А пробил Недвед со штрафного. Промазал чех.

35` Мело сфолил против Дель Пьеро в тридцати пяти метрах от ворот.

33` Сантана головой пробил в перекладину! Затем из-за пределов штрафной выстрелил Монтоливо, Буффон не удержал мяч, а Джила добил его в ворота, но офсайд...

31` Предупрежден Монтоливо.

27` Первый горчичник - это Грыгера сбил Йоветича.

25` Сантана мощно стреляет с линии штрафной - над перекладиной!

23` Фелипе Мело едве не вывел Джилардино один на один с Буффоном! Вратарь смог забрать мяч в ногах у форварда!

22` Недвед мог пробить, но с левого края предпочел навесить на дальнюю штангу. Получилось сильно.

20` ГОЛ!!! Дель Пьеро пасом с правого фланга вывел на ворота Маркизио, тот сблизился с Фреем и катнул мяч в дальний угол! 1:0!

17` Джилардино заработал штрафной, Марчизио сфолил на нём.

16` Мело отдавал пас по флангу, отдал неточно и аут.

12` Маркьонни отдал мяч Грыгере, но тот оказался в оффсайде.

10` Йоветич ворвался в штрафную и упал. Похоже на симуляцию! Арбитр Саккани считает иначе.

9` Дель Пьеро почти с линии штрафной пытался забросить мяч за спину Фрею. Перебросил и ворота вратаря.

8` Маркьонни получил мяч на фланге после заброса из центра поля, обыграл Кролдрупа, сместился в центр и с левой нанес удар метров с 15-ти - мимо дальней девятки. Очень неточно, причем.

5` Подавал Сантана, и теперь Йоветича опережает Мельберг.

4` И первый удар на счету Фиорентины. Йоветич пробил головой после навеса Сантаны справа - Буффон забрал мяч.

2` Гости начинают играть на вынос. Ожидали мы такого начала...

1` Матч начался.

0`Приветствуем вас на матче 20-го тура Чемпионата Италии в котором встретятся "Ювентус" и "Фиорентина".