"Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео)
Рауль 40`"Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео)

Составы команды:

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Пепе, Хайнце, Гаго, Лассана Диарра, Снейдер, Роббен, Рауль, Игуаин

"Депортиво": Мунуа, Фелипе Луис, Зе Кастро, Лопо, Пабло, Родригес, Томас, Верду, Лафита, Валерон, Бодипо

Спасибо за внимание! Спокойной всем ночи!

90+3` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Всё матч окончен!

90+2` И вновь голландец! Роббен ворвался в чужую штрафную с левого фланга, оказался один напротив Мунуа, но сам не пробил, а решил отпасовать и вышло неудачно.

90+1` Роббен убежал в контратаку по левому флангу, вошел в штрафную гостей, но пробил прямо в Мунуа!

90` Три минуты добавил арбитр встречи. Есть ещё у гостей время!

89` Гаго пробил из далека, но мяч после ряда рикошетов оказался в руках у Мунуа.

88` Валерон передачей подключил к атаке по левому флангу Филипе и тот прострелил в центр, но хозяева надёжно играют в обороне.

87` Рики вошел в чужую штрафную с правого фланга и попытался подать, но отправил мяч за пределы поля.

84` Серхио Рамос далеко cкинул с аута на Рауля, форвард умудрился скинуть мяч точно в руки Мунуа.

83` Роббен вышел один на один и красиво перебросил мяч через голкипера, но уже из офсайда показал боковой.

82` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Депортиво - Миста вместо Анхель Лафита
Депортиво - Хуан Родригес вместо Хулиан Де Гузман

81` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Депортиво - Антонио Томас
Томас грубо снес Ван дер Ваарта в центре поля.

80` Последние десять минут матча. Сможет ли Депортиво отыграться?

79` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Реал - Пепе
За фол в центре поля против Валерона.

77` Томас получил после столкновения с Ван дер Ваартом.

75` Ван дер Ваарт сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в Мануэля Пабло и ушел на угловой. Судья сегодня немного слеповат...

72` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Реал - Ройстон Дренте вместо Рауль
Реал - Клаас-Ян Хунтелаар вместо Гонсало Игуаин

71` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Реал - Лассана Диарра
За грубый фол против Лафиты в центре поля

69` Де Гузман с углового подал на дальнюю штангу и Касильяс забрал мяч в руки.

68` Лафита сместился с правого фланга в центр и пробил из-под Хайнце в дальний угол, но Касильяс в классном прыжке среагировал! Великий вратарь!

67` Рики нанес обводящий удар из-под Каннаваро в дальний верхний угол, но мяч немного выше ворот.

65` Игуаин воврался в чужую штрафную с правого фланга, но Зе Кастро в подкате выбил мяч на угловой.

62` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Реал - Рафаэль Ван дер Ваарт вместо Уэсли Снейдер

61` Валерон освободился от опеки в чужой штрафной и пробил в ближний угол, но Касильяс ногами отбил мяч!

60` Де Гузман бил издали, но удар принял на себя португалец Пепе.

59` Филипе Луис сильно пробил метров с 25-ти и мяч угодил в перекладину ворот Реала! Команды обменялись очень опасными атаками!

58` Роббен ушёл с правого фланга в центр и пробил очень сильно над перекладиной!

56` Гаго отпасовал на Роббена и тот пробил с правого угла штрафной в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

53` Серхио Рамос нанёс дальний удар, но опять послал мяч далеко от створа ворот.

50` Филипе Луис забросил мяч на Лафиту, но того грубо остановил Серхио Рамос. Судья молчит.

49` Серхио Рамос забросил мяч вперед по правому флангу на Роббена, но того сумел опередить Филипе Луис.

45` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Начался второй тайм.

45` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Перерыв! Отдохнём и мы.

45+1` Филипе Луис выполнил острую подачу с на ближнюю штангу, но там Каннаваро опередил Рики!

45` Витьенс добавил одну минуту к первому тайму.

44` Томас забросил мяч с левого фланга к чужой штрафной, но неточно слишком.

41` Валерон пытается начать атаку, но теряет мяч в борьбе с Диарра.

40` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) ГОЛ!!! Рауль!!! Роббен отпасовал с угла поля на Диарра, тот навесил на капитана Реала и великий испанец головой подправил мяч в сетку! 1:0.

38` Рауль сыграл с Игуаином и тот заработал угловой в единоборстве с Мануэлем Пабло.

36` Роббен в окружении четырех соперников у чужой штрафной отдал неточную передачу.

35` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Депортиво - Рики вместо Родольфо Бодипо

32` Рауля в борьбе с Пабло, не смог прорваться в чужую штрафную.

30` Снейдер забросил мяч вперед на Рауля, но испанец залез в офсайд.

29` За пятнадцать минут до перерыва, игра успокоилась.

27` Верду пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Касельясу.

25` Мадридский клуб перешел в позиционное наступление. Игра проходит в центре поля.

24` Филип Луис жестко попал по ногам Игуаину, судья опять молчит.

23` Бодипо выскочил один на один, но боковой показывает офсайд.

22` Мануэль Пабло выполнил подачу с правого фланга на Бодипо, но форварда переиграл Пепе.

20` Снейдер сыграл с Роббеном и голландец прострелил на ближнюю штангу, но там вратарь сумел опередить Рауля.

18` Роббен прострелил на Игуаина, а тот красиво слета пробил из штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

17` Снейдер выполнил подачу со штрафного на штангу, но выбил мяч Лопо. Гаго подхватил мяч, но пробил в никуда.

16` Серхи Рамос после столкновения с Филипе Луисом оказался на газоне. Будет опасный штрафной.

15` Рауль в борьбе с Зе Кастро не смог пробить по воротам.

14` Лафита начинал атаку по флангу, прострелил, но мяч попал в Каннаваро - аут.

13` Депортиво пытается успокоить игру. Посмотрим, что получится.

12` Валерон сделал хорошую передачу один на Бодипо и у форварда был шанс выбегать один на один, но игрок немного не достал до мяча!

10` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Депортиво - Хулиан Де Гузман
Де Гузман в грубом подкате срубил Хайнце на левом фланге.

8` Активны хозяева! Давление идёт на ворота гостей!

7` Снейдер выполнил высокую подачу с углового на дальнюю, но никто из одноклубников на мяч не пошёл.

5` Роббен прострелил с фланга на Рауля, тот пробил с нескольких метров, но попал прямо в Мунуа!

3` Лафита в грубом подкате сыграл против Гаго у чужой штрафной, но карточки нет.

2` Реал хорошо начал встречу. Снейдер пробил из-за штрафной, вратарь забрал мяч в руки.

1` "Реал" - "Депортиво" 1:0 (видео) Матч начался.

0` Приветствуем вас на матче чемпионата Испании "Реал" - "Депортиво". Матч начнётся через несколько минут.