Составы команд:

Барселона: Пинто, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Силвиньо, Бускетс, Хави, Гудйонсен, Глеб, Месси, Кркич

Эспаньол: Альварес, Финнэн, Лакрус, Торрехон, Чика, Руфете, Анхел, Серхио Санчес, Лола, Короминас, Сориано

Спасибо за внимание! Всем спокойной ночи!

90+3`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Матч окончен!

90+1`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Эспаньол - Даниэль Гонсалез Харке
За фол в центре поля против Гудьонсона.

90` Алвеш опередил всех и головой выбил мяч из своей штрафной площади после подачи с фланга.

89`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Эспаньол - Давид Гарсиа вместо Серхио Санчес

88` Иньеста не позволяет пройти к воротам своей команды по флангу Санчесу.

87` Иньеста нанес хлесткий удар с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со стойкой гостевых ворот!

85` Месси не смог на фланге атаки обыграть Чику, но мяч остался у хозяев.

83` Пинто вышел за пределы своей штрафной площади и сыграл головой, чтобы опередить рвавшегося к мячу Сориано!

79` Иньеста нанес удар, направляя мяч ближний угол, но Альварес в падении перевел мяч на угловой!

78` Бускетс в середине поля вынужден сбивать Санчеса.

77` Кальехон не смог на левом фланге атаки переиграть Пике.

75` Очень неуверенно играет Пинто! Теперь любая атака гостей опасна!

74` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Барселона - Самюэль Это'О вместо Бойан Кркич

73` Пинто неудачно играет, пытаясь отразить удар с дальней дистанции. Мяч взмывает вверх и только со второй попытки зафиксировал снаряд вратарь.

72`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Барселона - Андрес Иньеста вместо Александр Глеб

70`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Эспаньол - Кальехон
За фол на левом фланге обороны против Месси.

69`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)ГОЛ! Эспаньол - 3:2! Кальехон! Кальехон ушел с левого фланга атаки к углу штрафной площади и сильно пробил. Пинто пропустил мяч прямо между своих рук!

67` Кркича сбили не далеко от линий штрафной. Удар Хави со стандарта получился не точным, мяч полетел выше перекладины.

66` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)Эспаньол - Кальехон вместо Франсиско Хоакин Руфете

61` Алвеш допустил ошибку в центре поля и Коро убежал в контратаку, которую классно прервал Пике.

60` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)Барселона - Касерес вместо Пуйоля

58` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)ГОЛ! Эспаньол - 3:1! Серхио Санчес!
Санчес нанес удар метров с 25-ти, мяч задел ногу Пуйоля и оказался в сетке ворот Пинто!

57`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)ГОЛ! Барселона - 3:0! Пике! Бускетс сделал навесную передачу с правого угла штрафной, а Пике с левого угла вратарской головой отправил мяч ближний угол ворот!

54`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Эспаньол - Даниэль Гонсалез Харке вместо Стив Финнан.

52` Кркич оказался в офсайде.

51` Гости подали угловой, но ничего опасного. Неужели сдался Эспаньол?! Это же дерби! Нельзя так!

49 `"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)ГОЛ! Барселона - 1:0! Кркич!
После передачи Хави, Кркич вышел один на один с Альвересом и перебросил мяч через вышедшего вратаря!

48` Финнан не по правилам остановил проход по левому флангу Глеба, но судья считает иначе.

46`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Второй тайм начался.

45`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Звучит свисток судьи на перерыв! Отдохнём и мы!

44` Сориано попал в офсайд.

42` Гудьонсон нанес удар головой из центра штрафной, но Альварес в классном броске перевел мяч из-под перекладины на угловой!

39` Хави нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч был пущен сильно, но пролетел в сантиметрах от стойки ворот!

37` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)Эспаньол - Франсиско Чика
За фол против Бускетса в центре поля.

34` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)ГОЛ! Барселона - 1:0 Бойан Кркич! Сильвиньо нанес сильный удар с дальней дистанции, Альварес плохо отбил мяч перед собой, а Кркич оказался первым на добивании и отправил снаряд в сетку!

33` Кркич нанес удар с 20-ти метров, но мяч попал в игрока Эспаньола и до ворот Альвареса не дошел.

33` Барселона больше владеет мячом в первом тайме, но контратаки гостей могут быть очень опасны.

32` "Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео)Барселона - Серхи Бускетс.

28` Коро вошел в чужую штрафную площадь и в единоборстве за мяч с Пике оказался на газоне. Игроки Эспаньола протестуют и просят назначить пенальти, но Давила с ними не согласен.

27` Хави пробил с правого угла штрафной, Альварес закрыл ближний угол и мяч поймал!

25` Сориано убежал к воротам Пинто по правому флангу, но удар нападающего из пределов штрафной неточный и мяч прошел выше перекладины.

24` Санчес сбил на левом фланге Месси, но штрафной разыгран невнятно.

21` Альварес классно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу с правого фланга Месси

20` Алвеш пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел правее от створа ворот

19` Хави выполнил подачу со штрафного, а Гудьонсен с угла вратарской смог отправить мяч в сетку ворот! Но гол не засчитан! Офсайд!

18` Глеб вновь атаковал по левому флангу. Фолит против него Руфете.

17` Глеб на правом фланге атаки пробросил мяч мимо Финнана, но и сам не успел догнать игровой снаряд, укатившийся в аут.

15` Сориано залез в офсайд.

12` Глеб выполнил навес с левого фланга в центр штрафной, но Торрехон не помешал Месси нанести удар по воротам.

11` Алвеш рвался к воротам, обыграл трех игроков гостей, а вот четвертого не смог.

10` Коро обыграл двух игроков соперника и нанес удар. Получилось слабо и прямо в руки Пинто.

9` Кркич попал в очевидный офсайд. Боковой все видел.

8` Пуйоль играет с Пинто и вратарь хозяев сделал неточную передачу на половину гостей.

7` Мяч пока гуляет по центру поля. Темп игры невысокий.

5` Эспаньол заработал штрафной в метрах 30-ти от ворот, но простая подача и мяч у футболистов хозяев.

4` Хави отдал пас на ход Кркичу по центру, но нападающий не смог обработать передачу.

2` Идёт пока разведка на поле. Провели обе команды по одной атаке, но ничего опасного.

1`"Барселона" - "Эспаньол" 3:2 (видео) Матч начался.

0 Приветствуем вас на ответном матче 1/4 финала Кубка Короля Испании "Барселона" – "Эспаньол".