"Рубин" - ЦСКА 1:2  видео+текст"Рубин" - ЦСКА 1:2  видео+текст

"Рубин" - ЦСКА 1:2

Гол: Шемберас, 43, Нецид, 113; Шаронов,62

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Рахимич (Рамон, 100), Шемберас, Красич (Карвальо, 78), Дзагоев (Нецид, 78), Жирков, Вагнер Лав.

Рубин: Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, С. Навас, Квирквелия, Нобоа (Горбанец, 97), , Сибайя, Семак, Быстров (Карадениз, 46), Ребров (Рязанцев, 60), Адамов.

120` Матч так и заканчивается победой ЦСКА! Армейцы завоевывают суперкубок России!

117` ЦСКА продолжает атаковать. "Рубин" же похоже смерился с поражением

113` И всеже Нецид забивает!!! Оказавшись в штрафной "Рубина" он в окружении защитников нанес точный удар по воротам!

108` Опять мог забивать ЦСКА!!! Но Нецид не смог переиграть вратаря выйдя один на один с ним, Жирков бил на добивании в пустые ворота, но мимо...

106` Вагнер и Нецид могли забивать! Но не забили.. Особенно удивил бездарный удар головой Нецида

106` Карадениз ворвался в штрафную и упал... в итоге удаление за симуляцию! (вторая желтая)

104` Зико выпускает на поле Рамона

103` Жирков в одиночку разобрался с обороной "Рубина"! Но сил на завершающий удар уже не хватило

101` "Рубин" провел неплохую атаку. Но навес с фланга уверенно прервал Акинфеев

98` Игра приобретает жесткий характер, очень много грубой игры в последние минуты.

97 "Рубин" делает замену, на поле выходит Андрей Горбанец вместо Нобоа.

94` Игра проходит в быстром темпе, атака одной команды сменяется атакой другой. Но атаки ЦСКА выглядят острей

92` Жирков пробил с линии штрафной, но вратарь поймал мяч

91` Дополнительное время началось

90` Но забить им так не удалось. Перерыв.

90` Хороший штрафной разыграли армейцы, но опять завершающий удар не вышел. ЦСКА постоянно атакует в последние минуты пытаясь вырвать победу

89` ЦСКА чудом не забивает! Вратарь "Рубина" отбил три опаснейщих удара подряд!!!

87` Вагнер отобрал мяч у защитника и пробил с линии штрафной! Но удар принял на себя другой защитник

84` ЦСКА получает право на опасный штрафной. Который в итоге оказался вовсе не опасным.

82` В эти минуты больше атакует ЦСКА. Но уже нет у армецев той остроты в атаках что была раньше.

78` Две замены у ЦСКА. Карвальо выходит вместо Красича, который немного выпал из игры. Также заменен Дзагоев наНецида.

76` Опасный момент у ворот "Рубина"! Жирков прошел до линии вратарской и сделал прострел, но опять защитники выбили мяч

73` Неплохое исполнение штрафного игроками "Рубина" был очень опасный навес в штрафную ЦСКА, но к счатью для армейцев никто из игроков соперника к мячу не успел.

70` "Рубин" подал отностительно опасный угловой, Акинфеев выбил мяч кулаками за пределы штрафной. Кто то из игроков ЦСКА получил травму.

68` Щенников оказался один на один с вратарем! Но угол был слишком острый, оставалось только сделать пас, что он и сделал, но не точно..

66` ЦСКА тем временем продолжает атаковать, Красич пытался сделать пас в штраную, но у него это не вышло. Мяч попал в защитника.

64` Вот так, атакуют одни, а забивают другие. Что еще раз подчеркивает не логичность футбола, чем он собственно и интересен

62` ГОЛ!!! "Рубин" всеже забивает! Шаронов после штрафного в шпагате вколачивает мяч в сетку ворот!

61` Редкая атака "Рубина" в очередной раз заканчивается ничем. И тутже замена, Реброва меняет Рязанцев.

57` ЦСКА продалжает наращивать давление на ворота "Рубина," который выглядит скорее как клуб первого дивизиона, а не как клуб выигравший чемпионат России.

55` Красич отдал немного не удачный пас на одинокого стоящего у штрафной Жиркова, тот немного замешкался и удар пришелся в подоспевшего защитника.

52` "Рубин" провел затяжную атаку, но до удара по воротам дело не дошло

49` Опасный момент! Жирков делал после паса Дзагоева опаснейший прострел! Защитнки выбили мяч.

47` Вагнер рвался по центру к воротам, но защитники остановили его проход

46` Второй тайм начался

Моменты 1-тайма

45` Перерыв

45` Дзагоев нанес дальний удар, выше ворот.

45` "Рубин" нанес дальний удар, Акинфеев начеку

43` ГОЛ!!! Шемберас после серии рикашетов в штрафной казанцев забивает красивейшим дальним ударом!

41 Отличная атака ЦСКА! Красич прошел на скорости по центру, пас на Жиркова, прострел.. но защитники чудом выбивают мяч

39` Вагнер попытался обыграть несколько защитников в штрафной площади, но не вышло.

37` "Рубин" попытался провести атаку на ворота ЦСКА но ничего у казанцев пока не получается..

33` Вагнер обыграл несколько игроков защиты и вышел один на один с вратарем! Но забить не смог, вратарь в последний момент забрал мяч из ног нападающего.

29` ЦСКА просто прижал "Рубин" к своим воротам, угловые следуют один за одним, но забить армейцам не удается.

27` Еще одна атака ЦСКА, снова бил Жирков, но защитник ценой травмы выбил мяч за боковую

25` Дзагоев мог забивать! Но пробил мимо с линии штрафной! Тут же Жирков нанес опасный удар с фланга! Рыжиков вытащил мяч.

22` Постепенно игра выравнивается, казанцы все чаще идут в атаку. Семак равался по флангу, но заработал только угловой.

19` "Рубин" провел редкую атаку, и чуть не забил! Быстров отлично пробил с линии штрафной в самый угол, Акинфеев в блестящем прыжке спас ЦСКА от верного гола.

16` ЦСКА полностью завладел инициативой, "Рубин" и не помышляет об атаках

12` Еще один дальний удар у ЦСКА, Вагнер вырацапал мяч в центре поля, прошел с ним до линии ворот и ударил, мяч прошел рядом со штангой.

9` Дзагоев бил с дальней дистанции по центру, но попал в защитника.

7` Красич отлично прошел по правому флангу, но прострел пошел прямо в руки вратарю. Опасный момент.

4` Постепенно инициатива переходит к ЦСКА, армейцы чаще атакуют, но до ударов по воротам дело не доходит.

2` На первых минутах команды обменялись не опасными атаками

1` Матч начался.

Судьи: С. Сухина (Малаховка), Н. Голубев (Санкт-Петербург), С. Пантелеев (Тула).