Делегат матча: Проскурин

Составы команд:

Томь: Парейко, Иванов,Евсиков, Катынсус, Йокич, Янотовский(Корниленко 68`), Мичков, Немет (Радосавлевич 57`), Харитонов, Архипов (Скобляков 57`), Мазнов

Крылья Советов: Лобос, Леилтон, О Бом Сок, Белозеров, Калачев, Кулик(Таранов 72`), Бобер (Иванов 75`), Ярошик, Аджинджал, Савин(Эскобар 80`), Коллер

90+3` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Все, матч окончен. До новых встреч!

90+1` Эскобара снес Йокич, не поднимается с газона колумбиец.

90`Три минуты добавлено.

89` Прошла подача на Мазнова, тот пробил головой выше ворот.

88` аранов снес в центре поля Мичкова. Штрафной торопятся разыгрывать сибиряки.

87` Иванов отдал отличную передачу на Калачева, то с близи пробил в дальний угол, но не попал.

85` Ярошик вновь удачно вынес мяч из своей штрафной. У томичей с каждой минутой все больше и больше опускаются руки.

83` Эскобар отдал на Коллера, Ян к мячу не успел. Устал уже чех.

82` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Томь - Александр Радосавлевич.
В подкате жестковато сыграл Радославлевич.

81` Ярошик бросился под удар Скоблякова, и предотвратил угрозу у своих ворот.

80` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Крылья Советов - Хуан Карлос Эскобар вместо Евгений Савин

77` Темп матча упал, хозяева похоже уже смирились с поражением.

76` Вновь залез в оффсайд Мазнов, поздно отдают ему передачи партнеры.

75` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Крылья Советов - Олег Иванов вместо Антон Бобер. Не может Бобер продолжить игру.

73` Бобер получил травму в столкновении с Евсиковым. За пределы поля его унесли.

72` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Крылья Советов - Иван Таранов вместо Владислав Кулик

68` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Томь - Сергей Корниленко вместо Василий Янотовский
Последнюю замену использовал Непомнящий.

67` Очередной навес перехватил Лобос, уверенно играет сегодня чилиец.

65` Прошла подача на Коллера, тот головой пробил над перекладиной.

64` Иванов запоздал с пасом на Мазнова, тот оказался в оффсайде. Несмотря на сомнительность момента, хозяева не спорят.

63` Из-за штрафной стрельнул Калачев - мяч не попал в створ.

62` Леилтон подал в штрафную, там Парейко забрал мяч себе.

61` Мазнов вошел в штрафную, там его встретил Ярошик и оттеснил корпусом.

58` Передача на Савина прошла, но сам игрок мяч не достал.

57` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор) Томь - Александр Радосавлевич вместо Норберт Немет
Томь - Сергей Скобляков вместо Антон Архипов

56` Иванов пробил штрафной в стенку.

55` Иванов ринулся в чужую штрафную, там его снесли. Штрафной готовятся бить хозяева.

54` На Коллера пошла подача, даже чех не дотянулся.

53` О Бом Сок и Леилтон не разобрались, кто будет выносить мяч, и этим чуть было не воспользовался Мазнов.

51` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)ГОЛ!!! 0:1! Савин! Катынсус обрабатывал мяч, у него отобрал снаряд Калачев, отдал на Савина и тот расстрелял Парейко.

49` Мяч низом Аджинджал послал на Савина, тот развернулся и пробил в штангу, хотя был оффсайд, но боковой не заметил.

48` На Мазнова прошла передача, тот вышел один на один, но Лобос за пределами штрафной выбил мяч в подкате.

47` Савин подал в штрафную, но получился удар - рядом со штангой прошел мяч.

46` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Второй тайм начался.

45+1` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Перерыв. Отдохнем и мы.

45+1` В штрафную прошла подача, Коллер сумел пробить и в штангу попал!

45` Минуту добавил Иванов.

44` Бобер пробил по воротам, метров с тридцати - мяч пролетел над перекладиной.

42` Аджинджал навесил в штрафную, Коллер выиграл верх, но пас отдать не сумел.

40` Пошла последняя пятиминутка тайма.

38` Совсем скучно стала игра...скорости падают.

37` Катынсус что-то делал в нападении, на него закинули мяч, молдованин мяч не догнал.

36` Янотовский в центре поля отомстил за Йокича, и так же снес Коллера. Желтой карточки нет.

35` На Савина пошла подача, тот ударил в сторону ворот, но слишком слабо.

34` О Бом Сок получил возможность подать в штрафную, мяч в полете задел Катынсуса и ушел на угловой.

32` На Коллера прошла подача, тот принял мяч у лицевой и пробил по воротам - сильно получилось, но неточно.

30` Скидка Мазнова на Архипова, от того мяч отскочил.

28` Йокичу не потребовалась замена и он продолжит игру.

26` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Коллер врезался в правую ногу Йокичу, за что получил карточку. Защитника уносят на носилках.

24` Мазнов прострелил в штрафную, Архипов подправил в ворота - Лобос перевел мяч на угловой.

22` Харитонов подал, мяч долго метался по штрафной, но все-таки гости справились.

21` Пушечный удар Мазнова с линии штрафной и Лобос как-то сумел справиться с этим выстрелом, переведя мяч на угловой.

20` Коллер принял мяч у ворот Парейко, лайнсмен с некоторой задержкой поднял флажок.

19` Подача на Харитонова - Лобос вышел из ворот и перехватил мяч.

17` Архипов лупит издали - мяч летит к болельщикам. Мяч летит в подарок народу.

16` Мичков также решился пульнуть метров с тридцати - мяч вновь прошел выше.

15` Харитонов подал в штрафную, Коллер выбил мяч.

14` О Бом Сок прострелил в штрафную, мяч задел Иванова и ушел за лицевую.

12` Теперь Кулик сам бил издали - но вновь мимо.

11` Кулик красиво ушел от двух оппонентов, откинул мяч на Бобра, тот пробил из-за штрафной - мимо.

10` Савин открывался направо, а Кулик отдал в центр. Чувствуется отсутствие взаимопонимания.

9` По правому флангу бежал О Бом Сок, добежал до края поля, но мяч усмирить не сумел.

7` Подал в штрафную Харитонов, мяч никого не задев ушел за лицевую.

6` Хорошо начали контратаку хозяева, Мазнов получил мяч у штрафной - и тут же был снесен. Штрафной.

5` Ярошик попытался забросить на Коллера, но даже для Яна слишком высоко - и мяч в руках у Парейко.

3` Архипов прошел по флангу, прострелил на Мазнова, но до Горана мяч не дошел - Белозеров выбил шар.

2` Ярошик в центре поля сфолил против Мичкова. Штрафной.

1` "Томь" - "Крылья" 0:1 (видеообзор)Матч начался.

0` Приветствуем вас на матче 1-го тура Чемпионата России "Томь" - "Крылья Советов".