Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Помощники: М. Еровенко (Краснодар), И. Писанко (Новосибирск)

"Сатурн": Кински, Евсеев, Ангбва, Зелао, Мальков, Игонин, Еременко (Окоронкво, 75), Немов, Ковель, Кузьмичев (Юрченко, 81), Топич.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Мамаев (Алдонин, 86), Карвальо, Жирков (Джанер, 88), Дзагоев, Нецид (Красич, 76).

Гол: Дзагоев, 69; Игнашевич, 83, 87.

Удаление: Ангбва, 32.

90+2' Финальный свисток!

90+1' Ковель упустил последнюю для "иноплатенян" возможности забить гол престижа, пробив со штрафного в стенку.

90' Добавлено 2 минуты.

89' Команды откровенно доигрывают матч.

88' Джанер заменил Жиркова.

87' ГОООЛ!!!! Карвальо подал корнер, Кински кулаками выбил мяч в спину Игнашевичу и снаряд парашютом залетел в верхний угол! Это уже разгром!

86' Мамаева поменял Алдонин.

85' Карвальо поборолся с защитниками, мяч отскочил к Дзагоеву и Алан с полулета выстрелил из пределов штрафной - чуть выше планки.

84' Болельщики потянулись к выходу... Не верят в то, что раменчане смогут спасти матч.

83' ГОООООООЛ!!!!!!! Карвальо сделал подачу со штрафного, началась сутолока и Игнашевич оказался расторопнее всех, протолкнув мяч в сетку! 2:0!!!!

81' Юрченко появился на поле вместо Кузьмичева.

80' Карвальо закручивал в ворота мяч с угла поля, но Кински кулаками сыграл надежно.

78' Игра успокоилась. Армейцы начали играть "по счету".

76' Нецида заменил Красич.

75' Вместо Еременко на поле вышел Окоронкво.

74' Игонин получил "горчичник".

73' Перспективную красивую многоходовку ЦСКА завершил Карвальо неточной передачей в руки Кински.

71' Игра продолжается в том же ключе - ЦСКА атакует большими силами, а "Сатурн" стоит всей командой на своей половине поля.

69' ГОООООЛ!!!!!!!! Дзагоев получил передачу от Березуцкого, развернулся и с линии штрафной технично закрутил "круглого" в левую "девятку" - Кински глазами проводил мяч!!!!

67' Еременко сделал превосходную подачу на Топича, но удар Марко головой пришелся точно в Акинфеева.

66' Подачу Щенникова с фланга Евсеев снял с головы Нецида.

65' "Сатурн" за весь второй тайм ничего не показал в атаке. Видимо, рассчитывают на ничью.

64' Зелао вновь грубо ошибся в центре поля, Мамаев начал контратаку, которая завершилась на завозившемся с мячом Дзагоеве.

63' Карвальо запустил мяч выше ворот своим ударом из-за штрафной.

62' Жирков ворвался в штрафную и правой ногой пробил в дальний угол, но получилось очень неточно.

61' Жирков с левого фланга подал прямо в руки Кински.

60' Жирков выводил Дзагоева к воротам раменчан, но Кински первым успел к этому мячу.

58' Нецид завозился с мячом на линии штрафной и оборвал перспективную атаку ЦСКА.

57' Щенников подал, Дзагоев сбросил на Нецида и нападающий с угла вратарской запустил мяч в "молоко"! Транжирят моменты армейцы!

56' Карвальо принял мяч в центре поля, продвинулся вперед и мощно пробил - Кински спас команду!

55' Мальков исправил позиционную ошибку Зелао и не пустил Дзагоева к собственным воротам.

54' Немова оставили один в один с Игнашевичем, и защитник армейцев вышел победителем из этой дуэли.

52' Вторая половина встречи пока за ЦСКА. Если "инопланетяне" будут действовать в том же ключе, то даже одно очко будет для них подарком.

50' Карвальо удостоился желтой карточки за симуляцию. Просто блестяще сегодня работает Безбородов!

49' Жирков вышел один на один с Кински, перебросил голкипера, но мяч опустился на сетку сверху! Голевой момент!

48' Сегодня Вагнера Лава нет даже в заявке - бразильскому форварду Зико дал отдохнуть.

47' ЦСКА расположился на половине поля "Сатурна".

44' Нецид нарушил правила в позиционной атаке ЦСКА. А могло получиться довольно интересно.

42' Жирков пошел в атаку по центру и отдал передачу Нециду, но нападающий оказался "вне игры".

41' Два подряд корнера в исполнении ЦСКА дивидендов армейцам не принесли.

40' Дзагоев низом пробил из-под защитника и Кински с трудом перевел мяч на угловой.

39' Армейцы свели на "нет" быструю контратаку раменчан своими грамотными позиционными действиями.

38' Кузьмичев пробил намного мимо створа.

37' Карвальо обыграл оппонента в центре поля, продвинулся вперед и отдал пас точно в ноги защитнику соперников.

36' Еременко пробил метров с 30-ти по прыгающему мячу - мимо.

35' Дзагоев сфолил в атаке. Рвется игра на отрезки.

34' Заслуженным "горчичником" награжден Мамаев за грубый подкат против Игонина в центре поля.

32' Ангбва удален с поля! За удар локтем Жиркова Безбородов без промедления выписал чернокожему футболисту "горчичник", оказавшийся для него вторым!

30' Шемберас первым был на подборе и вторым касанием пробил - мяч свалился с ноги и полетел выше.

28' После резвого старта команды взяли небольшой перерывчик, поочередно спокойно перекатывая мяч на своей половине поля.

26' Очень быстро переходят из обороны в атаку раменчане.

25' Игонин мощнейшим выстрелом из-за штрафной завершал комбинацию "Сатурна", но попал в своего же игрока, находящегося в офсайде.

24' Дзагоев и Жирков пытались войти в штрафную хозяев поля, но защитники раменчан действуют очень надежно.

22' Оборона армейцев буквально расступилась перед Еременко, который оказавшись с глазу на глаз с Акинфеевым, не смог переиграть голкипера сборной России!

20' Безбородов отлично разобрался в эпизоде и предъявил Кузьмичеву желтую за симуляцию.

18' Нецид прощает "Сатурн"! Молодой форвард ловко ушел от двух защитников, "качнул" Зелао, вышел один на один с Кински и решил перебросить кипера, однако вместе с ним перебросил и ворота.

17' "Сатурн" за счет мелкого фола срывает атаки армейцев, но подачи со стандартов у Карвальо не идут.

16' 52 на 48 по владению мячом в пользу хозяев.

15' Ковель за фол на Шемберасе получил "горчичник".

14' Карвальо подал со стандарта точно руки вратарю.

12' Мамаев издали несильно пробил в руки Кински.

10' Евсеев накрыл Карвальо на половине поля ЦСКА, но раменчанин далеко отпустил мяч и потерял момент.

8' После фирменного прострела Жиркова Кински занервничал и выпустил мяч из рук, но со второй попытки смог-таки зафиксировать снаряд.

7' Защитникам ЦСКА показалось, что был офсайд, но Топич решил доиграть до конца - удар с 12-ти метров накрыл Акинфеев.

7' Ангбва получил желтую за удар соперника локтем.

6' Первый угловой в матче подали раменчане, но ничего опасного не получилось.

5' Карвальо подал в штрафную и Нециду не хватило сантиметров, чтобы открыть счет в матче!

4' Молниеносная атака армейцев едва не привела к голу - Дзагоев справа вышел на рандеву с Кински, но попал точно во вратаря.

3' Мяч держат футболисты "Сатурна", но пока лишь на своей половине.

2' Первый штрафной в матче. Еременко подавал с левого края, но все футболисты пролетели мимо мяча.