Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка)
Помощники: О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула)
Делегат матча: Г. Куличенков (Тула)

"Ростов": Герус, Ленгиел, Черкес, Рожков, Анджелкович, Сливич, Петрович, Гацкан, Кульчий (Кузнецов, 90), Лебеденко (Астафьев, 62), Ахметович (Акимов, 81).

"Локомотив": Чех, Родолфо, Торбинский (Муджири,81), Кузьмин, Баша, Глушаков, Билялетдинов, Дуймович (Фалл,74), Янбаев, Сычев, Одемвингие.

90+7' И все-таки ничья! Не успел "Локо" вырвать победу, но по такой игре и ничья для гостей не самый плохой результат!

90+5' Навес Сычева, Ленгиел головой выносит. Продолжаются атаки гостей, и Муджири от желания сносит Гацкана. Карточка!

90+2' 1:1! Отыгрывается-таки "Локомотив"! Фалл прострелил с правого фланга, Одемвингие врезался во вратаря, а Глушаков добил мяч в сетку. Сухина не рискнул отменить еще один забитый мяч.

90' Сергей Кузнецов меняет Кульчия. А в это время Фалл нападает на вратаря, нарушение не фиксируется, бьет по пустым воротам Баша и попадает в спину сенегальскому форварду - фантастика какая-то!

89' Наваливается "Локо" на штрафную хозяев, те держатся. Выручает и Герус после сумасшедшего удара Муджири.

87'Герус дважды спасает хозяев, в него врезается Фалл - нарушение фиксируется.

85' Очевидный шанс запарывает Одемвингие. Не стали игроки "Локомотива" выносить мяч в аут, хотя футболист "Ростова" лежал. Долматов предъявил претензии, после чего Рахимов чуть с кулаками не бросился на наставника "Ростова".

83' Супермомент транжирит Билялетдинов, с пары метров он не попал головой в створ.

81' И у "Локо" перестановка, Муджири заменил Торбинского.

81' Вместо Ахметовича появляется Акимов.

80' Петрович прошел Родолфо, но передачу не смог сделать точную.

78' Шансище упускает Сычев, с 5 метров не смог он протолкнуть мяч в сетку.

76' Атмосфера зачетная в Ростове, ни на секунду не замолкают трибуны - красота!

74' Замена в исполнении Рахимова, Дуймовича поменял форвард из Сенегала Фалл. Это его дебют.

72' Очередное предупреждение игрокам "Локомотива", отметился Кузьмин.

71' Отодвигает от своих ворот игру "Ростов", Гацкан проверяет на бдительность Чеха, но промахивается.

68' Опаснейший выстрел Кульчия, Чех ворота потерял - повезло красно-зеленым.

66' Во втором тайме на сумасшедших скоростях команды действуют, мяч не задерживается ни на одном из участков поля.

64' Третье предупреждение для "Локо" подряд. На сей раз Торбинский сбил Петровича.

62' Лебеденко неплохо сегодня поработал, меняет его юркий форвард Максим Астафьев.

62' Головой в упор бил Баша после углового, на месте Герус.

61' Потерял позицию Дуймович, и Петрович получил возможность для удара - выше.

59' Абсолютно заслуженная карточка Дуймовичу, как косой, он оппонента сбил.

57' Договорился Глушаков, эмоции свои выплеснул, за что и получил карточку.

57' "Локомотив" целых 3 секунды радовался забитому голу, но Сухина его отменил из-за офсайда.

55' После передачи Янбаева пробил Билялетдинов - вновь мимо створа. Удары сегодня не идут у обеих команд.

53' Дальний удар из сложной позиции исполняет Лебеденко - мимо.

50' Глушаков сделал передачу в центр штрафной, Сычев принял передачу, но пробить не успел - Рожков в подкате вынес мяч за лицевую.

48' Заброс Билялетдинова на Сычева, против того уверенно сыграл Ленгиел.

46' Игра возобновилась, интересно, сможет ли "Локомотив" хоть что-то противопоставить слаженной игре хозяев?

45+1' Торбинский пропихнул мяч в штрафную на Билялетдинова, тот пытался пробить, но Герус мяч забрал себе. Первый тайм подошел к концу, хозяева ведут в счете!

44' Какой-то уже навал исполняет "Локо", не рановато ли?

41' "Локомотив" бросился вперед, но это на атаку не было похоже.

39' Вот это да! 1:0! Хозяева открывают счет, очередным провалом обороны воспользовался Петрович!

37' Одемвингие на опережении пытался переправить мяч в сетку, но защитник помешал.

35' Карточка Лебеденко за грубый фол в центре поля.

35' Классный шанс был у хозяев, но Лебеденко не пробил Чеха, да и офсайд был.

33' Родолфо нанес удар после подачи углового, Герус с трудом справился.

31' Одемвингие вновь не в состоянии сделать нацеленную передачу. Сычев был в одиночестве, но передача последовала на Торбинского.

28' Контратака гостей завершилась попаданием в офсайд Одемвингие.

25' Петрович с линии штрафной не удивил Чеха.

23' Очередной штрафной бездарно использовали хозяева.

19' Через все поле Дуймович вывел Одемвингие в прорыв, Герус вылетел из ворот, его обвел нигериец, но не попал по пустым воротам.

18' С 25 метров исполнял штрафной Петрович, рикошет случился - угловой.

16' Длинная передача Кульчия на Анджелковича, того опередил Чех.

14' Одемвингие выкроил момент для удара, пробил, но попал в ногу защитника.

12' Право на штрафной заработали гости, Билялетдинов бездарно исполнил навес.

9' "Ростов" выглядит довольно резво, "Локо" же провел контратаку... Навесил Одемвингие, пробил с лета Глушаков и поразил штангу!

7' Анджелкович метров с 25 нанес удар, рядом со стойкой ворот мяч пролетел.

5' В обводку ринулся Одемвингие, но его быстренько обезмячили. Поле радует глаз в Ростове!

3' В спокойном темпе начали игру команды, что было ожидаемо.

1' Стартовала заключительная встреча воскресного дня!