Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)
Стадион: "Райнпарк" (Вадуц, Лихтенштейн)

Составы команд:

Лихтенштейн: Йеле, Стокласа, Ори (46`Рорер), Фогт (61`Д`Илиа), Рицбергер, Стокласа, Герстер, Польверино, Бургмайер, Бюшель(75` Бек), Фрик.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Анюков, Жирков, Зырянов, Торбинский(65`Семак), Семшов(к), Денисов, Аршавин, Павлюченко (83`Погребняк).

Спасибо за внимание! До новых встреч на футболе!

90+2` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)
Все матч окончен! Победа сборной России!

90+1` Игнашевич накрывает Бека, который пытался убежать один на один.

90` Россияне проводят еще одну атаку. Погребняк выкладывает мяч на линию штрафной Зырянову, а тот мощно бьет - мимо!

89` Игнашевич снова выполнил дальний перевод мяча,а Бургмайер неудачно обработал мяч и тот оказался за лицевой линией поля.

88` Правым флангом атаковали наши футболисты, но передача Семака не прошла.

87` Ритцбергер снова терзает оборону нашей сборной и уже Аршавин вынужден нарушать правила недалеко от центрального круга.

85` Хозяева быстро разыгрывают угловой и после наброса Польверино по центру штрафной Д'Элиа бьет головой - Акинфеев!

85` Д'Илиа заработал право для своей команды на угловой удар с правого фланга.

83` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Замена Россия: Уходит Р. Павлюченко, выходит П. Погребняк.

82` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Желтая карточка: А. Анюков (Россия). А симуляции не было!

82` Семшов справа пасует в штрафную Анюкову, под того подкатывается Рорер. Защитник отскакивает и падает!

80` Зырянов выводит пасом Павлюченко, тот на линии штрафной бьет в Йеле, а Жирков бьет мимо дальней "девятки"!

80` В очередной раз в положении "вне игры" оказался футболист сборной России, на это раз Семшов.

78` Аршавин "утыкается" в соперника в очередном рейде и вынужден был Андрей вернуть мяч в сторону центра поля, чтобы сохранить владение.

77` Бек бьет из-за штрафной - мимо цели.

76` Аршавин упускает мяч в атаке и сбивает соперника.

75` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Замена Лихтенштейн: Уходит М. Бюхель, выходит Р. Бек.

74` Рорер выполнил опасный навес с левого фланга и Ритцбергер лишь немного не успел к мячу на дальней штанге.

73` Аршавин отдал слишком сильный разрезающий пас на ход Павлюченко и мяч оказался за лицевой линией поля. Да к тому же, боковой судья в который уже раз определил офсайд у Романа.

71` Жирков совершил позиционную ошибку и чуть было не позволил Ритцбергеру убежать по правому флангу в одиночку к воротам Акинфеева, но в последний момент все же смог выбить мяч.

70` После серии выносов-вносов и двух срезок россияне чуть не получают опасный удар по своим воротам.

70` Павлюченко пришел в оборону и выбил мяч головой из пределов своей штрафной после того, как хозяева выполнили штрафной удар метров с 45-ти, назначенный за фол Денисова.

69` Игнашевич отдал неточный пас, пытаясь обострить игру в атаке.

68` Семшов выполнил хороший прострел с правого фланга, но ни Аршавин, ни Павлюченко борьбу за мяч в штрафной соперника выиграть не смогли.

67` Бюхель недружелюбно въезжает в Зырянова. С россиянином вроде все в порядке.

66` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Замена Россия: Уходит Д. Торбинский, выходит С. Семак.

65` Жирков с левого фланга простреливает в штрафную. А там никого.

63` После прохода Аршавина Павлюченко нанес удар с линии штрафной, Йеле с трудом ногами отразил мяч!

62` Теперь уже Денисов, стремясь отобрать мяч у Полверино в центре поля, подтолкнул соперника в спину. И снова штрафной удар в пользу хозяев.

61` Герстер отбирает мяч у Торбинского у угла своей штрафной, а потом Анюков сбивает соперника.

61` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Замена Лихтенштейн: Уходит Ф-Й. Фогт, выходит Ф. Д`Элиа.

59` Ритцбергер устремился в атаку по правому флангу, но Игнашевич преградил путь сопернику, умело поставив корпус.

56` Длинный перевод мяча с левого фланга обороны на острие атаки выполнил Жирков, но Аршавин не успел к передаче.

53` Павлюченко нарушил правила в атаке, оттолкнув руками соперника.

53` Герстер получает повреждение в стыке на чужой половине.

52` Торбинский пытается ускориться по центру, в него врезается Герстер, но сулья дает свисток только после ответного фола Аршавина.

51` После заброса Игнашевича мяч улетает за лицевую.

48` Аршавин выполнил подачу с левого угла поля, Йеле кулаком выбил мяч от своих ворот, а удар с линии штрафной Денисова оказался неточным.

47` Павлюченко не смог принять передачу от Аршавина, а хозяева заработали право на штрафной с правого фланга атаки (сфолил Денисов), но подача Полверино оказалась неточной.

46` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Замена Лихтенштейн: Уходит И. Ори, выходит Р. Рорер.

46` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Второй тайм начался!

45` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Перерыв! Отдохнем и мы!

45+1` Лихтенштейн большими силами идет на подачу штрафного - после навеса Акинфеев забирает мяч.

44` После прохода по флангу Анюкова и паса в штрафную, Семшов наносил удар метров с 10-ти, но попал мячом в защитника соперника.

43` Штоклаза легко выбивает мяч у Павлюченко, который пытался принять передачу, стоя спиной к чужим воротам.

41` Бургмайер обыграл Анюкова на левом фланге атаки, но слишком сильно катнул мяч себе на ход и упустил его за лицевую линию поля.

40` Анюков отдавал пас Зырянову с правого фланга, но на этот раз Константин пропустил мяч под ногой и не смог обработать передачу.

38` Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)ГОООООООООООООЛ! Россия - 0:1! После паса Аршавина слева Зырянов в штрафной пробрасывает мяч вперед и прежде чем столкнуться с Йеле перекидывает вратаря!

37` После прострела Анюкова справа, Штоклаза выносит мяч.

35` После перевода Фрик головой из-за штрафной срезает мяч во вратарскую Акинфееву.

35` Аршавин выполнил подачу с левого угла поля, но скидки головой Березуцкого и Павлюченко ни к чему опасному не привели.

34` Жирков выполнил прострел, но подставлена нога защитника и только угловой удар.

32` Cемшов не смог внятно обработать мяч, находясь в центре штрафной, а затем, капитану помешал нанести удар Торбинский.

31` Йеле ошибается на выходе, от левой бровки с 30 метров бьет ему за "шиворот" бьет Павлюченко. Мимо!

30` Семшов с мячом пролетел мимо двух соперников по правому флангу, а Павлюченко нанес точный удар с левого угла вратарской! Но гол отменен из-за офсайда!

29` Аршавин, как кажется, самый активный игрок в атаке нашей сборной, подтолкнул соперника руками, нарушив правила.

29` Бюхель простреливает вдоль штрафной слева - Фрик не попадает по мячу!

27` Аршавин на дриблинге прошел по левому флангу троих, но Ритцбергер смог в подкате остановить проход игрока сборной России на самой линии штрафной.

26` Польверино наносит еще один удар с дистанции. Мимо.

26` После подачи Аршавина от левого угла штрафной Торбинский изворачивается и бьет головой - Йеле ловит мяч.

25` После подачи Жирков ускоряется по флангу - Герстер хватает его руками. Маккеон опять обходится лишь словами.

25` Неудачно хозяева разыграли корнер, но и игрокам сборной России не удалось организовать свой быстрый ответ.

24` И снова выручает Березуцкий - после подачи из центральной зоны.

24` Фогт подает справа - на Фрика. Березуцкий выносит мяч головой и выручает!

23` Что-то не клеится позиционное нападение - его по сути и нет.

22` Полверино снова рвется в атаку. На этот раз он угодил одной рукой в лицо Игнашевичу, а другой подыграл себе мяч. Нарушение правил.

21` Аршавин пытался разыграть мяч с Торбинским, но для последнего замысел Андрея оказался слишком "тонким" и не понятным. Очередная потеря.

20` Россияне держут мяч в центре... ни ударов, ни моментов!

19` Игнашевич переводит мяч к чужой штрафной - Павлюченко не успевает и снаряд оказывается в руках у Йеле, который спокойно и уверенно играет.

17` Полверино вновь наносит удар и так же метров с 30-ти. Но этот раз мяч пролетел в полуметре от правой от Акинфеева стойки ворот!

16` Зырянов находит на линии штрафной Павлюченко, но тот медлит, не бьет, и его накрывают сразу два соперника.

15` Торбинский после паса Аршавина в касание бросает вперед Анюкова, но тот до мяча не добирается.

15` Павлюченко продирается по правому краю, но его пас в центр штрафной достается Штоклазе.

14` Полверино решился пробить метров с 30-ти. Неточно.

13` Мячом больше владеют футболисты сборной России, но кроме розыгрыша в центре поля, но моментов ощутимых пока нет.

13` Россияне пытаются обострить на правом фланге штрафной, но до удара не добираются. Денисов жестко ставит корпус Бургмайеру и срывает ответный выпад хозяев.

11` Семшов, Денисов и Зырянов не смогли на левом фланге атаки успешно разыграть мяч и провести атаку.

11` Жирков подает - Фогт выносит мяч.

10` Денисова сбили на правом фланге атаки. Достаточно опасный штрафной удар выполнят россияне.

10` Еще одна попытка хозяев что-то придумать заканчивает безадресным пасом вперед - будет удар от ворот.

9` Торбинский отдает мяч вперед - Павлюченко просил его чуть раньше, а теперь попадает в офсайд.

8` Юрий Жирков ушёл в отрыв по левому флангу и был настигнут не выверенным подкатом Марко Ритцбергера. Андрей Аршавин навесил со стандарта в чужую вратарскую, где Питер Йеле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

7` Франц Бургмайер попробовал длинной передачей найти голову Марио Фрика, но этот пас снова таки оказался очень неточным. Вариантов в атаке у Лихтенштейна практически нету.

6` В центре поля Мартин Штокласа грубо подкатился под Юрия Жиркова, за что получил от арбитра поединка устное предупреждение.

5` Наша сборная пока не форсирует события, играет не быстро, не броско, ищет слабые места в обороне соперника

4` Штокласа попытался отдать передачу в штрафную россиян на Марио Фрика, однако Сергей Игнашевич хорошо сыграл на перехвате.

2` Сергей Игнашевич начал атаку россиян длинным пасом со своей половины поля на Аршавина, но передача оказалась слишком сильной.

1`Лихтенштейн - Россия 0:1 (видеообзор)Матч начался!

0` Приветствуем вас на отборочном матче Чемпионата Мира-2010 между сборными командами Лихтенштейна и России.