"Рубин" - "Москва" 0:0 (видеообзор)"Рубин" - "Москва" 0:0 (видеообзор)

Главный судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)
Помощники: Н.Голубев (Санкт-Петербург), В.Семенов (Гатчина)
Делегат матча: Э.Лакомов (Азов)

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Гонсалес, Ансалди, Сибайя, Рязанцев (Баляйкин, 84), Семак, Домингес, Карадениз (Хасан, 88), Бухаров (Портнягин, 78)
"Москва": Жевнов, Вукич, Набабкин, Епуряну, Самедов, Ребко (Тарасов, 85), Окоронкво, Крунич, Григалава (Стрелков, 69), Бракамонте (Якубко, 75), Чеснаускис

90+4' Финальный свисток! Нулевая ничья!

90+3' Калешин подал на дальнюю штангу, где Баляйкин слишком вяло вел борьбу с Набабкиным. В результате мячом овладел Жевнов.

90+2' Стрелков нарушил правила в чужой штрафной на Калешине. "Рубин" быстро разыграл мяч и пошел в атаку.

90+1' Добавлено 4 минуты.

90' На Стрелкове нарушены правила. Не торопятся гости вводить мяч в игру.

89' Идут последние минуты. Неужели "Москва" и в третьем туре не откроет счет своим голам в сезоне-2009?

88' Хасан заменил Карадениза.

87' Домингес в одиночку решил пойти в обыгрыш против всей обороны гостей, но Окоронкво в подкате оставил лидера хозяев поля.

86' Замена сбили атакующий напор "Рубина". Игра успокоилась.

85' Ребко меняет Тарасов.

84' Рязанцева меняет Баляйкин.

83' Большинство атак чемпионов России идут через правый фланг, на котором играет дэт Рязанцев-Калешин.

82' Рыжиков легко овладел мячом после подачи с фланга.

81' Все 11 игроков "Москвы" находятся на своей половине поля. Гости уповают на контратаки.

80' Рязанцев замыкал подачу Ансальди, но ударом головой не попал в створ!

79' После подачи от левой бровки Рыжиков опрометчиво вышел из ворот, Якубко головой пробил и мяч, обизав перекладину, опустился на сетку сверху.

78' Портнягин заменил Бухарова.

77' "Горчичник" получил Жевнов.

76' После подачи корнера Бухаров упускает самую явную возможность открыть счет в матче! После рикошета форвард оказался с мячом и с трех метров запустил мяч в небеса!

75' Якубко выходит на поле вместо Бракамонте.

74' "Рубин" "сел" в оборону. Затишье перед бурей?

73' Бухаров отпрессинговал Жевнова и голкипер гостей выбил мяч за боковую.

72' Рыжиков неудачно выбил мяч от ворот - аут.

71' Подачу корнера в исполнении Ребко выигрывает вернувшийся помочь обороне Бухаров.

70' Подача в штрафную "Рубина", Окоронкво сбрасывал мяч головой, но никто из партнеров не понял замысла темнокожего футболиста.

69' Стрелков меняет Григалаву.

68' Подачу со штрафного без видимых проблем выносят защитники "Москвы".

67' Фолит Набабкин. Аккуратней надо быть, ведь футболист висит "на карточке".

66' Затяжная атака "Рубина" так и не привела к удару по воротам.

65' Рязанцев "качнул" защитников и пробил из-за штрафной в ближний угол, но мяч прошел мимо цели.

64' Снова момент у "горожан"! Карадениз метров с 13-ти пробил на технику точно в руки Жевнову. А в паре метров стоял всеми забытый и покинутый Рязанцев...

63' Карадениз на входе в штрафную отыгрался в стенку с партнером, но защитники прочитали комбинацию и вынесли мяч.

62' Бухаров с острого угла вышел к воротам "Москвы" и мощно пробил - Жевнов снова выручает партнеров!

61' Территориальным преимуществом владеют хозяева.

60' Ансальди с фланга выполнил безадресную подачу в штрафную гостей - Жевнов с мячом.

59' Окоронкво после подачи со штрафного отправил мяч за лицевую. Удар от ворот будет исполнять Рыжиков.

58' Гости справились с очередным угловым у их ворот.

57' Набабкин получил желтую за фол против Карадениза.

56' Угловой у ворот гостей. После подачи Домингеса Бухаров выиграл "второй этаж", но нанести акцентированный удар не позволили защитники.

55' Бухаров головой пробросил мяч мимо вышедшего за пределы штрафной Жевнова, но добить мяч в пустые ворота казанскому футболисту не дал отчаянный подкат Григалавы!

54' Ряд атак с обеих сторон завершились обоюдными ошибками в передачах.

53' В результате атаки "Рубина" 3 в 2 мячом в 8-ми метрах от ворот овладел Семак, но промедлил с ударом и момент потерял остроту.

52' Подачу с левого фланга пытался замкнуть Вукич, но "горожанину" немного не хватило роста.

51' Жевнов вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч, не позволив добрать к нему нападающему "Рубина".

50' Домингес подал с угла поля и Жевнов вновь не очень уверенно сыграл, выбив несильно кулаком мяч в центр штрафной, где защитники вынесли снаряд далеко в поле.

49' Жевнов лишь с третьей попытки зафиксировал свечу, пущенную казанцами с левого фланга в штрафную площадь.

48' "Рубин" по-хозяйски начал вторую половину, прижав москвичей к их воротам.

47' В Казани пошел снег - хозяева играют против ветра.

46' Началась вторая половина встречи.

45+1' Звучит свисток на перерыв! Встретимся через 15 минут.

45' Добавлена 1 минута.

44' "Рубин" контролирует мяч на последних минутах тайма, но близко к воротам соперника подойти не может.

43' В стиле Fair Play москвичи отдали мяч хозяевам поля.

42' Вукичу оказывают помощь, у нас пауза.

41' Карадениз убежал от Окоронкво, выходил один на один с Жевновым, но почему-то нападающий решил упасть - Иванов неприклонен и сигнализирует "удар от ворот".

40' В контратаке у "Рубина" было численное преимущество, но Сибайя сделал слишком нерасчетливую передачу на Домингеса и атака захлебнулась.

39' Сибайя забрасывал на Бухарова - нападающий едва не принял мяч. А ведь получился бы выход один на один.

38' Вукич исполнил полуудар-полупрострел и мяч ушел за лицевую, миновав всех футболистов.

37' Семак сфолил на Бракамонте. До ворот метров 30.

36' Ансальди сбоку косой срубил Самедова - справедливая желтая карточка.

35' Успокоилась игра, команды ждут ошибок друг друга.

34' Домингес разогнал атаку "Рубина", венцом которой стал отвратительный удар Рязанцева.

33' После розыгрыша корнера Самедов на замахе ушел от защитника и неточно пробил в ближний угол.

32' Домингес вошел в штрафную, обыграл оппонента и пробил в ближний угол - Жевнов на месте.

31' Подача Домингеса с угла поля, удар головой и лишь Набабкин, прикрывавший штангу, спас гостей от гола.

30' Карадениз подавал с фланга, мяч срезался и полетел в створ - Жевнов успел среагировтаь и перевести снаряд через планку.

29' Желтая предъявлена Вукичу, помешавшему быстрому вводу мяча в игру.

28' Легко Рыжиков берет мяч в руки после подачи с угла поля.

27' Подача Самедова и от головы кого-то из защитников мяч уходит за лицевую.

26' Калешин сфолил на Вукиче. Штрафной с "пробивного" расстояния. Готовится пробить Самедов.

25' "Рубин" взял передышку после напора на стартовых минутах. Мячом в эти минуты больше владеют гости.

24' После розыгрыша штрафного хозяева поля быстро потеряли мяч.

23' Пожалел Иванов Григалаву! Домингес убегал на рандеву с Жевновым и защитник сбил Алехандро - всего лишь "горчичник".

22' Атаки "Рубина" несут более конструктивный характер, нежели игра в нападении столичных футболистов.

21' Бухаров вываливался один на один с голкипером, но мяч неудачно подскочил и защитники успели вернуться. Казанец все же изловчился и пробил по воробьям.

20' Зацепились гости за мяч на чужой половине поля, но совсем ничего у москвичей не получается в позиционной атаке.

19' Самый активный игрок первых минут Домингес рвался по флангу и остановить его смог лишь Крунич, да и то, лишь ценой нарушения правил.

18' Еще один корнер у ворот "горожан" - на этот раз ничего опасного.

17' Калешин заработал угловой у ворот гостей. Домингес подал, Бухаров головой пробил в дальний угол, и Рязанцеву не хватило сантиметров, чтобы подправить снаряд в сетку! Жевнов выручает "Москву".

16' Размашистая красивая атака "Рубина" закончилась невнятной подачей Калешина.

15' Самедов в касание пробил из-за штрафной - метра на два-три мимо.

14' Сильную подачу с угла поля на дальнюю штангу легко выбил Шаронов.

13' Подачу с фланга Самедова прервал Сибайя - угловой.

12' Домингес мягенько навесил с фланга, но никто из нападающих на мяч не пошел.

11' Калешин выполнил забегание за спину Рязанцеву, получил передачу на ход, но оборона "Москвы" сыграла надежно и выбила мяч.

10' Домингес выполнял мягкую подачу и Жевнов уверенно на выходе кулаками выбил мяч.

9' Епуряну сфолил на Бухарове в метре от лицевой линии. В стенке 2 футболиста.

8' Бракамонте зацепился впереди за мяч, но запутался в ногах и защитники ликвидировали опасность.

7' Активен левый фланг "Рубина", но гости пока справляются.

6' Рязанцев бросал в прорыв Бухарова, но защитники разгадали маневр и прервали передачу.

5' Крунич ударом из-за штрафной запустил мяч на трибуны.

4' Заброс в штрафную на Бракамонте прервали защитники хозяев.

3' Первый фол. Правила в центре поля нарушил Карадениз.

2' Опасно!!! Домингес закрутил мяч с углового, Семак подправлял мяч в створ, но Жевнов чудом среагировал и отбил снаряд!

1' Стартовый свисток! Игра началась!