"Сатурн" - "Кубань" 2:1 (видеообзор)"Сатурн" - "Кубань" 2:1 (видеообзор)

Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва)

Составы команд:

Сатурн: Кински, Зелао, Игонин (к), Немов, Топич (Халилович, 89), Кириченко (Ковель, 85), Нахушев, Евсеев, Каряка (Воробьев, 46), Ангбва, Кузьмичев.

Кубань: Ботвиньев, Засеев, Джиоев, Хагуш, Боавентура, Кайта (Тихоновецкий, 74), Ушенин, Топчу (к), Касаев, Траоре, Драман.

90+5' Мощнейший удар Джиоева принимает на себя стенка. И тут же раздается финальный свисток. "Сатурн" с первой победой, а "Кубань" с очень уверенной игрой!

90+4' Касаев зарабатывает штрафной на исходе добавленного времени. Шанс...

90+3' Лаюшкин выполняет норму по карточкам. Очередная жертва - Зелао!

90' Шанс был у Траоре, опасно малиец нанес удар - слегка выше.

89' Вместо Топича в игру вступает Халилович.

88' И опять достается Хагушу, Нахушев по-хоккейному остановил соперника. Карточка нарисовалась.

87' Грубо снесли Хагуша, Лаюшкин этот момент проспал.

85' Меняет Ребер Кириченко на Ковеля.

84' Предупреждение Топчу за то, что выпрашивал "горчичник" для Немова.

82' Удар Романа Воробьева прилетел в руки Ботвиньеву.

80' Топич пошел в обводку на двоих, одного обыграл, другого не смог.

77' Дальний удар Анри Хагуша не опасен для Кински.

74' Замена Сергея Овчинникова. Вместо Кайты Тихоновецкого.

73' Джиоев зарядил со штрафного, но не попал в створ, но было опасно.

71' Предупреждение для Игонина за опасную игру локтем.

67' Хагуш оказался на чужой половине поля, но мяч потерял... И тут же сфолил.

64' Нахушев закручивал мяч со штрафного в сторону своих высокорослых партнеров, однако Боавентуру в воздухе никто не переиграл.

62' Зелау пошел вперед, причем уверенно, но его остановили, не своим делом занялся бразилец.

59' "Сатурн" наседает, откуда-то вагончик с дополнительными силами подъехал.

56 И всё-таки раменчане вперед выходят. Немов подал на ближнюю штангу, и Кириченко подрезал мяч в дальнюю девятку, 2:1!

55' В течение 5 секунд Ботвиньев совершает два нереальных сейва - молодца!

53' Кузьмичев подрезал мяч в дальний угол, но промахнулся - бывает!

51' Угловой подавали хозяева - без успеха для дела.

49' Касаев из-под Нахушева бьет, но даже в створ не попадает.

47' Каряка отправился отдыхать.

46' Стартует второй тайм с замены. Роман Воробьев появляется на поле в составе "инопланетян".

45+2' Досталось по ногам Кайта, очень неприятно. Эскулапы на поле. В это время звучит свисток на перерыв.

45' Капитан "Кубани" Топчу наносит удар из-за штрафной, Кински роняет мяч, но успевает его накрыть.

43' Немов великолепно закрутил мяч мимо стенки, но Ботвиньев в красивом броске перевел мяч за линию ворот.

40' Касаев легко убрал Ангбва и пробил, на счастье хозяев, слегка мимо.

36' Карточку дали камерунцу, хотя досталось ему больше.

34' Жестко сталкиваются Топчу и Ангбва - обоим помощь оказывают.

32' И тут же сравнивают счёт гости! Драман нашел в штрафной Траоре, и малиец пробил мимо Кински, 1:1!

30' В одиночестве остадся Кириченко в штрафной "Кубани", Дмитрий уложил мяч в самый угол! 1:0!

28' Пушечный выстрел Каряки - парирует кулаками удар Ботвиньев.

27' Евсеев пошел вперед, без него атака "Сатурна" не смотрится! Но его обокрал Драман.

25' Хагушу оказывают помощь врачи, что-то у него с кистью.

22' Бесследно прошёл корнер...

21' Трёх человек обыграл Касаев, но Ангбва успел помешать ему подать - угловой.

18'Удар Касаева минует створ ворот, а ситуацию хавбек создал себе удобную.

16' Падение в штрафной "Кубани" оставляет без внимания Лаюшкин, и правильно!

13' Траоре ушел от одного защитника, но Игонин был бдителен.

10' Хагуш хорошенько приложился по ногам Топича. Незамедлительная карточка

9' Агрессивно атакует "Сатурн", Немов на левом фланге переигрывает оппонента, но пока что очевидных голевых моментов не было.

7' Первая вылазка гостей успехом не увенчалась. Касаева с трудом, но остановили.

5' Немов зарабатывает штрафной, а по стадиону раздается громогласное: "Кубань", "Кубань"!

3' Очень мало зрителей в Раменском, к сожалению. А вот Сергей Овчинников уже начинает свое представление, руководит действиями своей команды.

1' Стартует последняя субботняя игра тура. Футболисты почтили память безвременно ушедшего Владимира Федотова...