"Спартак" Нч - "Сатурн" 1:1 текст"Спартак" Нч - "Сатурн" 1:1 текст

Гол: Амисулашвили, 81; Топич, 84

Спартак Нч: Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Машуков, Концедалов (Феликс, 58), Гетериев, Леандро, Гогуа (Бикмаев, 73), Концевой.

Сатурн: Кински, Ангбва (Еременко, 83), Зелао, Игонин, Нахушев, Немов, Евсеев, Каряка, Кузьмичев (Воробьев, 69), Топич, Кириченко (Ковель, 68).

90+3' Матч окончен.

90' Добавлено 3 минуты.

88' Леандро пытался пробить, но ему не позволил это сделать Нахушев.

87' Леандро мягко перебросил защитника , но Концевой слета пробил слишком слабо и Кински завладел мячом.

85' Машуков получил желтую.

84' ГООООЛ!!! Подачу со штрафного замкнул Топич!!! Вновь ничья! 1:1!

83' Еременко заменил Ангбва.

81' ГОООООЛ!!!!!!! Бикмаев пробил, Кински отбил мяч перед собой и на добивании Амисулашвили вколотил мяч в сетку! 1:0!!!

80' За фол против Феликса прямо по центру в 20-ти метрах от ворот назначен штрафной.

79' Гетериев сорвал быструю атаку гостей, за что удостоился "горчичника".

77' Активизировались под конец матча хозяева.

75' Кински парировал удар Машукова, а после проведения атаки вторым темпом Ангбва ценой повреждения вынес мяч в поле.

73' Бикмаев заменил Гогуа.

72' Воробьев отдал передачу на Немова, но того в подкате опередил защитник.

69' Воробьев поменял Кузьмичева.

68' Ковель вместо Кириченко.

67' Удар Гогуа по воротам Кински со штрафного получился несильным и кипер без видимых проблем поймал мяч.

64' Гогуа выводил Концевого в штрафную, но Кински опередил форварда. Да это впрочем, и не важно - нальчанин находился в офсайде.

63' Кузьмичев подал во вратаря.

62' Матч продолжен!

60' Главный арбитр встречи остановил игру - поле окутал дым, который ветер принес из фанатского сектора.

58' Концедалова поменял Феликс.

57' Скидка Кириченко на Зелао пришла в руки Хомичу.

56' Нальчане завладели инициативой, "Сатурн" делает акцент на контратаки.

54' Защитники выиграли верховую борьбу после подачи со стандарта.

53' Нахушев с нарушением правил сфолил в опасной близости от ворот на Леандро.

52' Навес с правого фланга в штрафную "Спартака" прилетел точно в руки Хомичу.

51' После подачи с угла поля в исполнении Гетериева Кински отлично сыграл на выходе.

50' Первый удар во втором тайме - Леандро покатил мяч в сторону ворот Кински.

48' Долго разбирались футболисты с арбитром в центре поля - кому же следует вернуть мяч сопернику.

46' Начался второй тайм.

45+1' Перерыв.

45' Добавлена 1 минута.

44' Леандро ударом издали пытался поразить ворота Кински. С такого расстояния вратари уровня Премьер-Лиги не должны пропускать мячи.

43' Ятченко прострелил в штрафную на партнера, но защитники" инопланетян" начеку.

42' Совсем успокоилась игра.

41' Леандро боролся возле углового флага с Нахушевым, но мяч от ноги бразильца ушел за лицевую.

39' Каряка подал со штрафного, Зелао поборолся за мяч, но выиграть его не смог.

38' Гетериев отбросил мяч под удар Машукову, но у него мяч свалился с ноги и полетел далеко в сторону от ворот.

36' Нахушев принял скверное решение - решил пробить с нулевого угла и, разумеется, попал в стенку.

35' Каряку сбили на стыке лицевой и штрафной линий.

33' Каряка отпасовал на Топича, но удар последнего пришелся в защитника.

31' Концедалов со штрафного вместо ожидаемой подачи проверил на бдительность Кински - Антонин в полном порядке.

30' Под удар Гетериева бросились защитники и ликвидировлаи опасноть.

29' Выстрел Каряки просвистел далековато от створа.

28' Немов убрал мяч под себя и был сбит. До ворот метров 27-28, удобная только для правши.

25' Топич получил передачу от Каряки, вошел в штрафную, завозился с мячом и буквально подарил его защитникам.

23' Леандро с линии штрафной плотно пробил в ближний угол, но промахнулся.

21' Леандро подал за ворота.

20' Кузьмичев завершил контратаку своей команды ударом в район углового флажка.

19' Концедалов опасно закрутил со штрафного, но Кински на выходе сыграл безукоризненно.

17' Мяч кочует от одной команды к другой, но остроты не удается создать соперникам.

15' Открытый футбол, хорошие скорости - редкость для матча середняков.

13' Кто-то из футболистов "Сатурна" получил желтую. Кто именно - не понял наверное никто.

12' Концевой получил "горчичник".

11' Кузьмичев обыграл Амисулашвили, но своему защитнику на подстраховку пришел Кински.

10' Контратаку "Сатурна" 4 в 3 испортил неточной передачей Ангбва.

8' Нальчане взяли мяч под свой контроль. Трибуны гонят вперед своих любимцев.

7' Настоящий мужской футбол у нас - обилие единоборств, судья не останавливает игру по всяким пустякам.

5' Передача Концевого в штрафную была прервана игроками обороны.

3' Сумбурное начало с обеих сторон, вся игра идет в центре поля.

1' Начался поединок в Нальчике.