"Сатурн" - "Москва" 0:1 текст"Сатурн" - "Москва" 0:1 текст

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва)

Составы команд:

Сатурн: Кински, Зелао, Игонин (к), Немов, Топич, Кириченко, Нахушев, Евсеев, Каряка, Ангбва, Кузьмичев.

Москва: Жевнов (к), Тарасов, Вукич, Ребко, Набабкин, Епуряну, Самедов, А.Окоронкво, Дакоста, Бракамонте, Чеснаускис.

90+4' Финальный свисток только что прозвучал в Раменском. "Москва" одерживает вторую победу кряду и приближается к лидерам чемпионата. "Сатурн" прерывает свою двухматчевую серию без поражений.

90+2' Из убойной позиции бил Топич, но из пустых ворот вытянул мяч Епуряну - фантастика!

89' Не везет Кириченко, в сантиметрах от гола пролетает мяч после его удара.

87' Немов бьет с подбора и не попадает, праве ворот мяч ушел.

85' А у "Москвы" автора гола сменяет Крунич.

84' Еременко выходит вместо Каряки.

84' Второе предупреждение получает Тарасов, спасал он команду и нарушил правила на Ковеле.

82' Мощный выстрел Ребко принимает на себя стенка.

80' Вместо Ангбвы выходит Воробьев, усиление ищет Ребер.

78' Грубый подкат Чеснаускиса карается карточкой.

75' ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Открывают счет гости! Тарасов отменным пасом бросил в прорыв Набабкина, тот прострелил, Якубко пробил - мяч, отскочив от Кински, приземлился практически на линии ворот, туда первым подоспел Бракамонте!

73' Уж очень много фолов, мешают они игре.

71' Пушечный удар Евсеева с левой - хорошо действует Жевнов.

69' Бросили Каряку футболисты "Москвы", но тот запустил мяч в сетку за воротами Жевнова.

67' Момент у Тарасова, но он от души бьет в защитника.

64' Какой шансище у "Москвы", выводит Бракамонте один на один Чеснаускиса. Тот уже бить собрался, но его толкнул в спину Игонин - Баскаков не заметил, а удар не получился.

63' Ковель меняет Кузьмичева.

62' Страсти успокоились, а тем временем Якубко с двух метров не попадает в ворота. Ошибся на выходе Кински.

60' В штрафную врывается Чеснаускис, падает. Евсеев что-то сказал бывшему партнеру, начала заварушка!

58' Интересный розыгрыш штрафного продемонстрировали гости, удар нанес Самедов - рядом со штангой.

55' Очень грубо Тарасов подъехал под Каряку - предупреждение.

53' Зелау подставляет голову под удар Каряки, мяч чудом минует створ ворот.

51' А теперь при исполнении стандарта ошибается Самедов, направляет мяч во внешнюю сторону сетки.

48' Хорошо побежала "Москва" в контратаку, однако Самедов неудачно выбрал продолжение. Набабкин все запорол.

46' Продолжается игра после перерыва.

45+1' Последняя атака в тайме осталась за гостями, едва-едва Якубко не вырвался один на один. Перерыв.

44' Шанс у Каряки, без помех он заряжает с 20 метров - мимо.

43' Казалось, все сделали партнеры для Кириченко, пробил Дмитрий мощно, но успел защитник ногу подставить - угловой.

41' Топич забивает мяч после свистка, офсайд зафиксировали, но уж очень сомнительный.

39' Евсеев с нескольких метров головой наносил удар, хорош теперь уже Жевнов.

37' Зелау локтем по голове огрел Якубко - карточка.

36' А тут острейшая подача Нахушева, и Зелау чудом не попадает в пустой угол ворот.

35' Якубко появляется вместо Вукича.

33' Вукич пытался внешней стороной стопы разрезать оборону "Сатурна", не получилось. А сам он упал, что-то с пахом. Начал раздеваться Якубко, неужели вторая вынужденная замена?

31' Блистательный дальний выстрел Кириченко под перекладину, Жевнов с огромным трудом вытаскивает и лишает нас гола-красавца!

29' "Инопланетяне" наращивают темп, однако брака слишком много при обостряющих передачах.

27' Подуспокоилась игра, "Сатурн" пыл гостей направил в несколько иное русло.

25' Григалава появляется на левом фланге вместо ивуарийца.

22' Досталось в столкновении Дакосте, замена последует.

20' Сейв Кински! Красавец чех! Штрафной исполнял Самедов, а головой пробил Чеснаускис - вратарь успел накрыть мяч в ближнем углу.

18' После корнера головой бьет Тарасов, спасает Кински каким-то невероятным образом. А с добивания не удалось переправить мяч в сетку ни Бракамонте, ни Вукич.

17' Чеснаускис обрабатывает мяч в штрафной, Кински выбегает, литовец уходит в сторону от него, но всего лишь угловой.

15' Ребко классный пас выдал на выход Чеснаускиса, но успел Ангбва поставить корпус литовцу.

13' Наступление хозяев, прострел Ангбвы прерывает Жевнов, а на добивание никто из "Сатурна" не успел - Ребко вынес мяч.

11' Опять Вукич рядом со штрафной "Сатурна", и вновь серб тушуется.

9' А тем временем после подачи Немова пытался вогнать мяч в сетку Евсеев, но Жевнов вовремя вышел из ворот.

8' Стихия бушует в Подмосковье, град начался!

6' После углового суматоха возникла в штрафной "Сатурна", удар нанес Епуряну, но слишком коряво.

3' Вукич легко ушел от Евсеева, однако Ангбва его остановил - цепкий камерунец, что и говорить!

1' Стартовал поединок в Раменском!

0' Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в Раменском в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги местный "Сатурн" будет принимать ФК "Москва", который на прошлой неделе одержал первую победу в чемпионате, обыграв "Спартак". Довольно интересная ожидается встреча, "горожане" за всю историю встреч имеют ощутимое преимущество над "инопланетянами", но в Подмосковье игры между этими командами получаются очень живыми и зачастую равными. Уверен, будет, на что посмотреть в этом матче и сегодня!