"Рубин" - "Спартак" 0:2 текст"Рубин" - "Спартак" 0:2 текст

Гол: Штранцль, 50 (0:1); Веллитон, 60 (0:2)

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Навас, Квирквелия, Семак, Сибайя, Рязанцев (Карадениз, 67), П. Быстров, Домингес (Кабзе, 85), Адамов.

"Спартак": Джанаев, Штранцль, Фати, Йиранек, Макеев, Кариока (Павленко, 62), Бояринцев (Саенко, 74), Алекс, Ковальчук, В. Быстров (Баженов, 90), Веллитон

90+3' Матч окончен!

90+2' Павленко получил желтую за затяжку времени.

90+1' К основному времени матча добавлены три минуты.

90' Владимира Быстрова меняет Баженов.

89' Ансальди издали пробил точно в руки Джанаеву.

88' Алекс с Веллитоном остались вдвоем против трех защитников "Рубина", но переиграть казанцев не смогли.

86' Петр Быстров залез в офсайд.

85' Домингеса меняет Кабзе.

83' После подачи с левого края Джанаев самоотверженно прыгнул вперед и руками забрал мяч в борьбе с казанскими футболистами.

82' Быстров пробил в стенку.

81' Сфолили москвичи на самой линии штрафной. Быстров и Домингес решают, кому следует пробить.

80' Веллитон в упор "расстреливал" ворота "Рубина", но Рыжиков совершил сумасшедший сейв!

79' Адамов очень долго думал, что же ему делать в с мячом в чужой штрафной, вследствие чего снаряд потерял.

78' Карадениз из опаснейшей позиции пробил по воробьям.

77' Притихли метсные болельщики. Слышны лишь приехавшие на эту встречу фанаты "Спартака".

76' Серия из четырех подач подряд в штрафную Джанаева ни к чему опасному не привели.

74' Саенко заменил Бояринцева.

72' После подачи от головы спартаковца взмыла ввех свеча, которую с легкостью в высоком прыжке поймал Джанаев.

71' Фати сбил Домингеса на входе в штрафную и получил "горчичник".

69' Павленко головой вынес мяч после навеса со "стандарта".

68' Бояринцев получил желтую за фол возле боковой линии. Готовится подача.

67' Карадениз заменил Рязанцева.

66' "Спартак" продолжает атаковать.

64' По всей видимости, для подопечных Курбана Бердыева все в этой игре потеряно.

62' Павленко заменил Кариоку.

60' ГООООЛ!!!! Алекс забросил мяч на Веллитона, Рыжиков запоздал с выходом из ворот и получил мяч зашиворот - красивая комбинация и сам забитый мяч! 0:2!!!

59' Развалилась игра у "Рубина".

57' Шаронов совсем чуть-чуть не успел до того, чтобы замкнуть подачу от правой бровки.

55' Сибайя с фланга подал точно в руки Джанаеву.

54' Ковальчук получил "горчичник", сорвав атаку "Рубина".

53' Поймал "Спартак" хозяев на контратаке. Веллитон после соприкосновения с ногой Шаронова рухнул метрах в 25-ти от ворот - желтая за симуляцию. Достаточно спорное решение.

52' Пошел вперед "Рубин" большими силами.

50' ГООООООЛ!!! Первый угловой в матче у ворот "Рубина" стал голевым! Алекс подал "корнер", а Штранцль головой послал мяч в недосягаемую для вратаря точку - 0:1!!!

48' Алекс пробил на исполнение с линии штрафной и Рыжиков в падении зафиксировал мяч.

46' Начался второй тайм.

45+1' Перерыв!

45' Всего лишь одну минуту добавил арбитр к первому тайму. Маловато, учитывая то, сколько остановок было к первой половине встречи.

43' Сибайя за срыв атаки получил желтую карточку.

42' Затяжная атака "Рубина" прервана уверенными действиями спартаковских оборонцев.

41' Частые паузы рвут игру на отрезки. Очень много остановок.

40' Алекс получил желтую.

39' Едва не привезли сами себе на ровном месте мяч оборона "Рубина". К радости местных болельщиков, все обошлось.

38' В заварушке, возникшей на поле, судья посчитал виновным Домингеса и "вручил" ему желтую карточку.

37' Жестко своих оппонентов встречают на своей половине поля хозяева.

36' Домингес ударом издали не попал в створ.

35' Активны московские фланги. На этот раз Быстров вошел в штрафную, сместился с центр, но не смог точно подкрутить мяч в дальнюю "девятку".

34' Окончательно захватил территорию "Спартак".

33' Быстров от лицевой мягко забросил мяч за спину защитников на Бояринцева. Левый хав "Спартака" пытался исполнить акробатический этюд в виде удара "ножницами", однако, находясь в убойной зоне по мячу не попал.

31' Бояринцев подал на Иранека, но обороны выбили мяч за пределы штрафной.

30' Фол на Алексе. Далековато до ворот, но пробить можно.

29' Фолят казанцы в нападении, мячом начинает владеть столичный клуб.

28' Вновь в атаке "Рубин".

27' Петр Быстров дважды в одной атаке "нагружал" мяч в штрафную, и оба раза снаряд до адресата не дошел.

25' Владимир Быстров подработал себе мяч рукой в атаке. Арбитр все видел - штрафной.

23' Семак классно разобрался с обороной "Спартака" и протолкнул мяч на Адамова, который промедлил с ударом и пробил в стелящегося в подкате Фати.

21' Игра возобновлена, Адамов на поле.

20' Штранцль и Адамов боролись за верховой мяч и столкнулись головами. Казанскому форварду требуется помощь.

19' Завладели мячом спартаковцы, но "Рубин" не подпускает гостей близко к своим воротам.

17' Бояринцев с разворота подал в штрафную и мяч попал в руку Шаронову, но арбитр находился рядом с эпицентром событий, поэтому пенальти не назначил.

15' Успокоилась игра. Никто не хочет форсировать события.

13' Трещит по швам оборона москвичей! Семак нашел Адамова в чужой штрафной, форвард сбросил мяч под удар набегавшему Домингесу, который бил в упор, но попал в защитника!

11' Поинтересней впереди смотрятся хозяева. "Спартак" играет "вторым номером".

8' Продолжилась встреча - казанцы в стиле "фэйр плей" вернули мяч "Спартаку".

7' Веллитон поулчил повреждение, игра приостановлена.

6' Нервничает Карпин - ни на минуту не присаживается на скамейку.

4' Бояринцев с острого угла пробил неточно.

2' Сибайя с 10-ти метров не смог переиграть Джанаева, находясь в гордом одиночестве прямо перед воротами "Спартака"!