"Динамо" - "Крылья Советов" 0:1 текст"Динамо" - "Крылья Советов" 0:1 текст

"Динамо" - "Крылья Советов" 0:1 (0:1)

Гол: Коллер, 31

"Динамо": Габулов, К. Комбаров, Колодин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Хохлов, Кокорин, Д. Комбаров, Генков, Смолов.

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Бобер (Игнатьев, 90), Кулик (Таранов, 90), Аджинджал, Савин (Иванов, 64), Калачев, Коллер.

90+4' Матч окончен! Заслуженная победа "Крыльев"!

90+2' Кулика меняет Таранов.

90+1' Добавлено 3 минуты.

90' Бобра меняет Игнатьев.

89' Ошиблись в обороне динамовцы, Калачев обыграл защитника и простреливал вдоль ворот, но Коллеру не хватило каких-то сантиметров, чтобы снять все вопросы относительно исходы сегодняшней встречи.

88' "Динамо" начинает наваливаться на ворота "Крыльев".

87' Как же нервничает Леонид Слуцкий! Нервно раскачивается рулевой самарцев.

85' Аджинджал сорвал быструю атаку "Динамо" и получил желтую.

84' Уилкшир получил желтую.

83' Идет игра "без ворот".

80' Медленно атакуют хозяева, не хватает их действиям креатива перед чужой штрафной.

78' С самарским легионером все в порядке.

77' Ярошик боролся за мяч со Смоловым и неудчано упал на газон.

75' Равная игра на поле. Не видно за счет чего "Динамо" собирается забить мяч.

72' Динамовцы стараются в одиночку пройти оборону "Крыльев", не хватает командной игры хозяевам.

69' Калачева снесли на линии штрафной, но судейский свисток промолчал.

67' Контратака "Крыльев" завершилась неудачным прострелом с фланга.

66' Леилтон выбил мяч после навеса от углового флажка.

65' Вместо подачи от боковой линии последовал удар - Лобос вытащил мяч из-под перекладины.

64' Савина заменил Иванов.

62' Савин зацепился за мяч в чужой штрафной, но затянул с принятием решения и снаряд потерял.

61' Долго атакуют москвичи. Все ближе и ближе хозяева подбираются к воротам Лобоса.

59' "Динамо" расположилось в позиционной атаке.

56' Коллер помешал Димидко точно пробить после подачи с угла поля.

55' Подача с правого фланга пришла в руки Лобосу.

54' Кирилл Комбаров получил желтую карточку.

51' По счету играют "Крылья". Странно, что динамовцы не играют активно в атаке.

49' Спокойная игра. Такой темп устраивает подопечных Кобелева.

46' Началась вторая половина встречи.

45+2' Тайм окончен.

45+1' Смолов пробил головой в перекладину! Но в момент передачи форвард находился в офсайде.

45' Подача корнера посеяла панику вблизи ворот самарцев, но москвичи так и не смогли протолкнуть мяч в сетку.

44' Прострел с фланга готов был замкнуть Димидко, но подкат Белозерова спас "Крылья".

43' Леилтон пытался продраться в чужую штрафную, но защитники "Динамо" действуют очень внимательно.

41' Леилтон пробил неудачно.

40' Сфолили на футболисте "крылышек". Довольно опасный штрафной.

38' Калачев не смог укротить длинную передачу своего защитника.

36' Хохлов получил "горчичник".

35' Мяч, после прострела Комбарова с фланга рикошетом от защитника прилетел в руки Лобосу.

33' Динамовцы активизировались и прижали гостей к их воротам.

31' ГООООЛ!!! Аджинджал пробил в защитника, а отскочивший мяч с линии штрафной точно в дальний угол ворот вколотил Коллер! 0:1!

28' Все больше борьбы и все меньше вразумительных атакующих действий с обеих сторон.

26' Фол в атаке у "Крыльев".

24' Динамовец упал в чужой штрафной, но Иванов непреклонен - "можно играть"!

21' "Крылья" поактивней атакуют. Динамовцы отошли на свою половину поля.

19' Мягкая подача в штрафную Лобоса стала легкой добычей голкипера.

18' Сфолили в атаке хозяева.

16' Много фолов в дебюте встречи.

15' После подачи углового мяч оказался у Комбарова, но снаряд после удара Кирилла угодил в сетку с внешней стороны.

13' Подачу со штрафного в ворота "Крылышек" вынес Ян Коллер.

12' Резвое начало встречи с обеих сторон!

10' Кокорин пытался пробить на исполнение, но лишь запустил мяч на трибуны.

9' Калачев получил желтую карточку.

7' Не успел Кокорин за сильной передачей партнера.

6' Савин из пределов штрафной пробил в ближний, но в створ не попал.

5' Два в одного выходили футболисты "Крыльев", но не смогли реализовать эту возможность - Габулов спас свою команду!!!

3' Леилтон подал со штрафного, но защитники "Динамо" вынесли мяч.