Голы: Корниленко, 37 (0:1); Бракамонте, 44 (1:1); Якубко, 76 (2:1)

ФК "Москва": Жевнов, Набабкин, Епуряну, Окоронкво (Шешуков, 19), Самедов (Ставпец, 46), Чеснаускис (Стрелков, 70), Григалава, Ребко, Якубко, Бракамонте, Крунич.

"Томь": Парейко (Поляков, 46), Йокич, Катынсус, Иванов, Смирнов, Климов, Мичков, Янотовский, Волков, Корниленко, Мазнов (Радосавлевич, 63).

90+3' Матч окончен.

90+2' Удар издали удался томичам - от рук Жевнова мяч попал в штангу и вылетел в поле. На добивание подоспел Радосавлевич и бил без помех с 8-ми метров, но отправил снаряд на трибуны!

90+1' Все 11 футболистов "Москвы" на своей половине поля.

90' Добавлено 3 минуты.

89' Обложили подачами томичи штрафную "горожан". Пока кроме сутолоки ничего не удается создать.

87' Бракамонте после длинного заброса со штрафного головой попал в сетку с внешней стороны.

86' Корниленко метров с 28-ми мощно пробил со штрафного, но мяч разминулся со створом ворот.

84' Якубко зацепился за мяч впереди. Откровенно тянут время хозяева.

83' "Москва" в атаку идет лишь парой-тройкой футболистов.

82' Не получается ничего в атаке у "Томи".

81' Игра возобновлена. Томичи вернули мяч "горожанам".

80' Сразу 2 футболиста "Москвы" оказались на газоне. Затягивают время подопечные Божовича.

78' Расположилась "Томь" в позиционной атаке.

76' ГООООЛ!!!! Стрелков неудачно прострелил в штрафную, где Янотовский решил обработать мяч, но пропустил его под ногой - начеку был Мартин Якубко, переправивший мяч точно в дальний угол! 2:1!!!

74' Идет игра до ошибки. Никто не хочет рисковать.

72' Волков неудачно подал с левого фланга.

70' Вместо Чеснаускиса вышел Стрелков.

69' Затяжную атаку "Москвы" слабеньким ударом завершил Якубко.

67' Вновь Якубко портит контратаку "Москвы"!

66' Якубко затормозил контратаку своей команды. Опасно было.

65' Йокич пробил неудачно - низом в руки Жевнову.

64' За фол на Радосавлевиче назначен штрафной в убойной зоне!

63' Мазнова поменял Радосавлевич.

62' Грубо ошибся арбитр. Вместо "горчичника" Янотовскому следовало удалять с поля Корниленко.

61' Затянулась пауза. Судьи не могут разобраться с эпизодом.

60' Янотовский получил "горчичник".

59' Григалава получил желтую.

58' Поляков вышел за пределы штрафной и выбил мяч, не позволив добраться к нему нападающему "горожан".

56' Ребко подал со штрафного и защитники "Томи" выбили мяч за пределы штрафной.

55' Ребко находясь довольно далеко и под острым углом нанес неожиданный удар в ближнюю "девятку" и Поляков чудом смог парировать этот "выстрел"!

53' Корниленко получил желтую.

52' Чеснаускиса вывели один на один с Поляковым, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

51' Жевнов забрал мяч в руки после удара со "второго этажа".

50' Ставпец получил "горчичник".

48' Бракамонте из пределов штрафной пробил очень неточно.

47' В перерыве Парейко заменил Поляков; Ставпец меняет Самедова.

46' Начался второй тайм.

45+3' Окончена первая половина встречи.

45' Добавлено 3 минуты.

44' ГООООООЛ!!!! 1:1!!! После подачи с угла поля мяч, после удара "горожанина" попал в стойку, на добивании москвичи вместо удара лишь "ткнули" мяч вдоль ворот, а тут как тут был Бракамонте, с полуметра внесший мяч в сетку.

43' Фол в атаке у томичей. По всей видимости, концовка пройдет вблизи ворот гостей.

42' Якубко получил "горчичник".

40' Самедов фолит не от необходимости, а скорее от обиды. Ничего не может сделать "Москва".

39' Епуряну и Шешуков вновь проспали Корниленко! Футболист "Томи" вышел на рандеву с Жевновым и бил в упор, но лишь запулил мяч на трибуны.

37' ГОООООЛ!!!! Иванов метров на 30 кинул мяч из аута в штрафную "Москвы", кожаную сферу подработал себе сначала грудью, затем головой Корниленко и с полулета мощно вколотил мяч в ближнюю "девятку"! "Проспала" мяч оборона "горожан"!

35' Мазнов попытался сэмитировать нарушение правил. Молодой арбитр сегодняшней встречи пожалел томича, а ведь мог наградить футболиста желтой за симуляцию.

34' Вновь "Томь" всем составом отошла на свою половину поля.

33' Безадресно впереди сыграли томичи.

32' Самедов подал низом и мячом без видимых трудностей овладел голкипер гостей.

31' Сфолили томичи неподалеку от бровки. В штрафную Парейко идут все высокорослые футболисты "Москвы".

30' Корниленко издали пробил на полметра выше перекладины.

29' Подачу от левой бровки головой замыкал Самедов, но неудачно подстроился под мяч и удар толком не получился.

27' Набабкин навесил с фланга, Бракамонте сбрасывал мяч головой партнерам, но никто из "горожан" не понял его замысла.

25' Самедов подключил Набабкина, но подача последнего прилетела точно в руки Парейко.

24' А болельщики на трибунах скандируют "Торпедо-Зил"...

22' Чеснаускис замыкал длинную диагональ с фланга и попал в штангу!

21' Жевнов продолжает веселить публику! На этот раз голкипер пытался на замахе обыграть форварда "Томи", но пробросил кожаную сферу слишком далеко. В результате Климов овладел мячом, отдал партнеру, который забил мяч, но боковой судья зафиксировал положение "вне игры".

19' Окоронкво заменил Шешуков.

17' Какой момент!!! Жевнов вылетел непонятно куда за пределы штрафной, Корниленко головой пробросил мяч мимо голкипера, защитник пытался подстраховать своего вратаря, но промахнулся по мячу, а удар томича в пустые ворота смог в подкате заблокировать еще один игрок обороны "Москвы"!

15' Пока команды действует в разогревочном режиме, скорости отсутствуют.

13' Окоронкво получил желтую за срыв перспективной атаки.

11' Климов нанес несильный удар по воротам хозяев.

10' Первый угловой в матче томичи испльзовали не очень удачно.

9' Подача со штрафного от самой бровки в исполнении футболистов "Москвы" едва не привела к курьезному голу - мяч, не коснувшись никого, ударился в кочку перед Парейко и взмыл под перекладину, но голкипер сыграл надежно и перевел мяч через перекладину.

7' Серия взаимных ошибок в передачах и мяч оказывается в ногах у Парейко.

6' С первых минут "Москва" по-хозяйски захватила инициативу.

5' Да уж, не вызвал этот матч ажиотажа у москвичей - трибуны пусты, отчетливо слышно общение игроков на футбольном поле.

3' Климов вблизи ворот "Москвы" неудачно распорядился мячом, а могло быть опасно.