Гол: Драман, 90+3'

"Локомотив": Чех, Сенников, Дюрица, Родолфо, Кузьмин, Дуймович, Иванов, Глушаков (Янбаев, 80), Билялетдинов (Муджири, 22), Сычев, Минченков (Фалл, 54).

"Кубань": Карюкин, Хагуш, Засеев, Джиоев, Боавентура, Ушенин, Топчу, Кейта, Касаев (Тлисов, 90), Драман, Траоре (Тихоновецкий, 59).

90+4' Матч окончен!

90+3' ГООООООЛ!!!! Драман принял мяч в чужой штрафной после подачи Тлисова, ловко ушел от защитника и пробил мимо вратаря!

90+1' Добавлено 4 минуты.

90' Касаева заменил Тлисов.

89' Сенников получил желтую.

88' На поле выбежал болельщик - пауза в игре.

87' Муджири издали пробил очень неточно.

86' Фалл после подачи со штрафного головой пробил неточно.

85' Желтой награжден Топчу.

83' Последние минуты за "Локо". Но до ударов время не доходит.

81' Удар Драмана из-за штрафной пришелся во вратаря.

80' Глушакова заменил Янбаев.

79' Драман плотно пробил из-за штрафной, но в створ не попал.

77' Угловой у ворот "Кубани" ни к чему опасному не привел.

74' Уравнял составы судья! Удален Кузьмин за фол последней надежды!

71' Подача Топчу со штрафного прилетела в руки Чеху.

68' Игра идет "без ворот". Не проявляет активности "Локо".

66' "Кубань" и не помышляет об атаке. Играют хозяева на ничью.

63' "Села" в оборону "Кубань".

60' Тихоновецкий удален! Рекорд нашего Чемпионата! Менее минуты провел на поле Тихоновецкий!!!

59' Траоре ушел с поля, вместо него вышел Тихоновецкий.

56' Сычев ушел от защитников "Кубани" и решил перебросить выбросившегося из ворот Карюкина, но промахнулся.

54' Фалл вышел вместо Минченкова.

53' С мячом "железнодорожники", но конструктивных действий пока не так много, как хотелось бы болельщикам.

52' Не прошла длинная передача в штрафную "Кубани".

49' Топчу ворвался в штрафную "Локо", но после контакта с защитниками упал. Пенальти не было и в помине.

46' Начался второй тайм.

45+2' Тайм окончен!

45+1' Дюрица получил угловой.

45' Траоре испортил штрафной, пробив на 2 метра выше перекладины.

44' Родолфо получил "горчичник" за фол метрах в 23-ех от своих ворот.

42' Мяч попал в руку Кузьмину, но арбитр показывает "можно играть"!

40' Траоре из-за пределов штрафной отправил мяч в "молоко".

39' Удар Ушенина из-за штрафной рикошетом от защитника пришел в руки Чеху.

38' Траоре не дали пробить после подачи со штрафного.

37' Глушаков получил желтую.

36' Касаев с фланга подал точно в руки Чеху.

34' Кейта получил "горчичник".

32' Боавентура ушел от двух оппонентов на угловом флажке, ворвался в штрафную и прострелил - немного не хватило краснодарцам, чтобы затолкать мяч в сетку.

31' Боавентура со штрафного из опасной позиции пробил в "стенку".

29' Глушаков вынес мяч с ленточки после удара Траоре с близкого расстояния!

26' Возникла паника в штрафной "Кубани" после подачи с угла поля, в которой Родолфо пробил на исполнение в дальний угол, но вновь Карюкин на высоте!

25' Муджири "шведой" вырезал мяч на дальнюю штангу, "второй этаж" выиграл Минченков - Карюкин отбил мяч на угловой.

24' Кейта прорывался по флангу, но сам же и запорол эпизод, выкатив мяч на ногу Дуймовичу.

22' Билялетдинова заменил Муджири.

21' Траоре с Касаевым вышли 2 в 2, но не смогли переиграть игроков обороны.

19' Траоре издали нанес удар по воротам, но промахнулся.

17' Все в порядке с футболистами, матч продолжен.

16' Билялетдинов столкнулся с Ушениным и оба футболиста получили повреждения. Пауза в игре.

14' Очередная длинная передача в сторону Траоре ни к чем не привела.

12' Минченков откликнулся на длинную передачу партнера, но в падении не смог поразить ворота Карюкина.

9' Глушаков подал неудачно.

8' Топчу завалил Минченкова в паре метров от угла собственной штрафной.

5' Касаев прошел по лицевой и прострелил на дальнюю штангу, где набегавший Ушенин с пяти метров не сумел попасть в створ ворот.

3' Хагуш грубовато подкатился в "железнодорожника", но главный арбитр решил не давать "горчичник", а ограничиться устным предупреждением.