"Локомотив" - "Спартак" Нч 1:0 текст"Локомотив" - "Спартак" Нч 1:0 текст

"Локомотив": Чех, Янбаев, Баша, Родолфо, Сенников, Торбинский(Минченков), Дуймович, Кочиш, Шарлес(Муджири,84), Сычев, Одемвинги(Иванов,90+3).

"Спартак" Нч: Хомич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Машуков, Берхамов(Гетериев,71), Леандро, Гогуа, Гошоков(Дзахмишев,75), Концевой(Бикмаев,57).

Предупреждения: Дуймович, 21, Берхамов, 34, Кисенков, 41, Торбинский, 41,Бикмаев, 82,Джудович,90+2.
Удаление: Гогуа, 45

90+4' Матч окончен!

90+3' Одемвингие меняет Иванов.

90+2' Джудович сбил Кочиша и еще накинулся на него не понятно почему.

90+1' Три минуты добавлено!

90' Миченков протащил мяч, играет налево на Сычева, то на финте пытался пройти защитника, но тот раскусил этот маневр.

88' Подача с углового, мяч выносится, но "Спартак" остался с мячом.

87' Одемвингие пытался пасом вывести Кочиша к воротам, но тот побежал немного не в ту сторону.

85' Упал темп матча, нальчане смирились с поражением.

84' Шарлеса меняет Муджири.

82' Бикмаев сфолил на Янбаеве. Карточка нальчанину.

81' Минченков слева, подает в штрафную, а там никого не оказалось, мяч выкатился в аут на другом фланге.

80' Пошла последняя десятиминутка тайма.

79' Сенников явно устал - на ровном месте отдал пас в аут. Может он так время тянет?

77'Чех поставил стенку, подача на ближний угол, мяч уходит на угловой от головы защитника.

76' Быструю контратаку проводили хозяева поля, но Кочиш не смог верно распорядиться мячом и вместо паса партнеру, нанес удар с линии штрафной.

75' Дзахмишев меняет Гошокова.

74'Угловой у ворот "Локо". В район вратарской площади, Чех до мяча не смог добраться, но его спасли защитники.

73' Минченков появился на поле. Поменял он Торбинского.

72' Опасный штрафной зарабатывает Сычев, практически на углу владений Хомича.

71' Гетериев вышел на поле вместо Берхамова.

70' Двадцать минут остается у гостей на то, чтобы отыграться.

69' Амисулашвили держится за спину. В одном из единоборств, видимо, игрок получил повреждение. Но немного похромав по полю, от помощи медиков отказался и готов продолжить игру.

68' "Локо" побежал в контратаку, очень быстро, Сычев скидывает мяч в центр, Дуймович промедлил с ударом и вообще уже упустил момент даже для паса.

67' Можете проснуться! ГООООООЛ! Родолфо пробил со штрафного, мяч попадает в пятку Дуймовича и влетает в ворота!

66' Сычев получил по ногам от Берхамова, немного покорчился на газоне, после того как судья провел беседу с обидчиком Дмитрий быстро поднялся.

65' Опасный прорыв Янбаева справа до лицевой, подает в штрафную, Хомич отважно на выходе мяч забирает!

64' Кочиш делает невнятный пас в штрафную. Ну почему же невнятный - точно на защитника!

63' Баша сбивает соперника, не дав тому даже толком принять мяч спиной к воротам.

62'Кочиш обошел Кисенкова, вышел на рандеву с вратарем, но бьет точно в Хомича! Опаснейший момент!

61'Шарлес нанес нечтоный удар с правого угла штрафной. А стоило ли спешить и наносить неподготовленный удар?!

60' Час игры прошел, голов так и нет, да и моменты можно пересчитать на пальцах одной руки.

58' Дуймович пытался прострелить в штрафную, но лишь угловой.

57' Бикмаев вышел на поле вместо пассивного Концевого.

56' Отличный пас Дуймовича в штрафную на Сычева. Тот не очень хорошо принял мяч и вратарь воспользовался этим - буквально напрыгнул на мяч!

55' Значительно тормозит атаки хозяев поля то, что игроки постоянно принимают мяч, находясь спиной к воротам соперника. А вот передач на ход, практически, нет.

54' Берхамов выполнил подачу со штрафного с правого фланга, а Чех кулаками выбил мяч от своих ворот.

53' Быстрая контратака "Локо", 5 в 3, но Кочиш взял и пробил! Очень неразумно!

52' Вторая попытка получилась менее выразительной - мяч в полете пересек лицевую.

51' Угловой у ворот Чеха. Подача приходит во вратарскую, мяч оттуда выбивается Янбаевым, еще один угловой.

50' Янбаев потерял мяч и не успел вовремя остановиться - сбил соперника.

49' Кочиш пытался шведой вырезать мяч на Сычева, неудачно.

48' Шарлес сбивает Машукова. 10-12 по нарушениям.

47' Решили обойтись без замен наставники, даже Красножан несмотря на удаления оставил, все как есть.

45+2' Перерыв!

45+1' Одна минута добавлена к первому тайму.

45' Гогуа грубо бьет по ногам на правом фланге обороны Торбинского. Игрок "Локомотива" корчится от боли на газоне, а Гогуа... удален с поля!

44' Снова он пытается закрутить мяч к воротам, Чех мяч забирает.

43' Действительно, становится скучно... Подача Берхамов со стандарта вновь оказалась и не точной и не опасной для ворот соперников.

42' Сенников сфолил на Гогуа. Берхамов торопится к мячу, чтобы выполнить подачу.

41'Кисенков и Торбинский все же получили свои карточки/

40' Пошла последняя пятиминутка тайма.

39' Едва не завязалась драка! Кисенков не дал ввести мяч из аута Торбинскому и тот кинул мяч в футболиста гостевой команды! Нет, вроде бы все обошлось.

38' Леандро нанес дальний и очень неточный удар по воротам Чеха.

37' Одемвингие по центру ворот, не входя в штрафную заложил два финта и пробил резко! Хомич с трудом парировал!

36' Подача с углового, Баша пробил головой - неточно.

35' Дуймович пробил со штрафного, мяч ушел на угловой.

34' Берхамов нарушил правила метрах в 30-ти от ворот свойе команды, сбив Торбинского.

33' Владеют мячом больше хозяева поля, но приблизиться к воротам соперника никак не могут.

32' Шарлес сбил соперника возле центрального круга. Мимо глаз Сухины это не прошло - штрафной.

31' Сенников играет вперед на Одемвингие, тот пытался принять мяч как-то боком, но тот отскочил от него.

30' Полчаса игры прошло, счет у нас не открыт, да и игра не радует своим темпом.

28' Подача в штрафную, Хомич отлично на выходе выбивает мяч кулаком почти к центру поля!

27' Торбинский здорово прокинул мяч мимо Кисенкова, а тот выставил локоть и сбил соперника.

26' Взаимные ошибки, взаимные потери мяча. И все это по-прежнему происходит в центре поля.

25' Подача в штрафную, Одемвингие пробил головой, но судья усмотрел нарушение с его стороны.

24' Отметим, что Дуймович после своего заработанного "горчичника" пропустит следующий матч.
пр
23'Кочиш получил по голове в центре поля от Амисулашвили, судья на это никак не отреагировал.

21' Дуймович в центре поля снес Гогуа. Заслуженную желтую карточку показал Сухина полузащитнику.

20' Теперь не менее опасно пробил Концевой. Правда, Чех мяч забрал в этот раз.

18' Берхамов зарядил издали, мяч чиркнул сетку, словно попал в ворота, но нет, это иллюзия.

17' Торбинский подает угловой, на ближнюю штангу, мяч выносится Кисенковым.

[u]16'Дуймович отлично прошел в атаку, никто не остановил его, а вот удар получился немного неудачным - рядом со штангой! Хомич даже не шелохнулся!

15' Сычев входит в штрафную, бьет вратарь отражает!

14' Подача в штрафную, мяч заметался между ног, Кочиш не успел пробить, защитник выносит мяч подальше.

13' Штрафной у ворот гостей. 2-3 по нарушениям уже.

12' Подача с углового, Хомич на выходе, но мяч забрать не смог, то пошел на другой фланг.

11'Одемвингие справа в штрафной, простреливает вдоль ворот - угловой.

10'Часто соперники дейтсвуют излишне торопливо и совершают ошибки в тех ситуациях, которые этого совсем не требуют.

8' Вот уже Концевой на поле корчится от травмы, больше отметить нечего - скучно как-то начался матч.

6' Нальчик снова с мячом, катают его на своей половине поля.

5' Берхамов бьет по воротам! Чех проводил мяч за перекладину. От ворот

4' Штрафной в центре поля в пользу Нальчика.

3' Дымовые шашки взорвали на трибунах, мешает это футболистам играть.

2' Родолфо неудачно рухнул на газон, вот уже на второй минуте врачи выбежали на поле.