ЦСКА - "Севилья" 1:1 текст + видеоЦСКА - "Севилья" 1:1 текст + видео

ЦСКА - "Севилья" 1:1 (0:1)
Голы: Гонсалес, 66 - Негредо, 25.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Щенников, Хонда, Гонсалес, Красич, Алдонин, Нецид.

"Севилья": Палоп, Фасио, Адриано (Перотти, 59), Хесус Навас, Зокора, Ренато (Акоста, 89), Эскюде, Наварро, Негредо (Негредо, 76), Ромарик, Станкявичюс.

90+2' Матч закончен!

90+2' Последняя атака "Севильи" завершилась ничем.

90+1' Подачу Гонсалеса Палоп отбивает куда подальше.

90' Основное время первого матча позади. 2 минуты добавлено.

89' Вместо Ренато на поле выходит олимпиский чемпион в составе сборной Аргентины Лаутаро Акоста.

88' Подходит матч к концу, но напряжение никак не спадает.

85' Нецид, обыграв Фасио, выскочил с глазу на глаз с Палопом, бил, казалось бы, наверняка, но испанский кипер ногой вытащил это мяч!

83' Станкявичюс нанес пушечный удар со штрафного - Акинфеев выловил мяч в нижнем углу.

83' Вместо японского новичка и играет Мамаев.

82' И еще одна карточка - Хонда сорвал атаку "Севильи".

81' Пошла последняя 10-минутка. У кромки поля Павел Мамаев.

80' Гонсалес получает "горчичник" за грубоватую игру против Наваса.

79' Слава Гонсалеса не дает покоя Станкявичюсу, но его сверхдальний удар и сверхнеточен.

78' Алдонин получает желтую карточку за фол против Ромарика.

76' Фредерик Кануте меняет автора гола Альваро Негредо.

75' Гонсалес еще раз пробил в схожей ситуации - Палоп правильные выводы сделал.

73' Нецид после подачи Красича бил, попал в защитника, но в пылу апелляций к арбитру эпизод был исчерпан.

72' А следом и четвертый.

71' Подача Хонды со штрафного не слишком успешна, но в результате ЦСКА подает третий угловой в матче.

69' Открытый футбол пошел! Сначала удар по воротам Акинфеева прошел над перекладиной, затем комбинацию армейцев завершал Нецид - Палоп на месте.

68' Ответ "Севильи"! Негредо едва не замкнул передачу Наваса!

66' ГООООООООООЛЛЛ!!! МАРК ГОНСАЛЕС!!! 1:1!!! КАКОЙ УДАР!!!
Метров с 30-ти пробил Гонсалес, как показалось, наудачу - и мяч мощно полетел прямо в дальний угол! Палоп даже не прыгнул за мячом.

64' Дальний удар со штрафного нанес Негредо - Акинфеев едва не пропустил мяч а-ля Вениамин Мандрыкин! Но обошлось.

63' Статистика ударов красноречива. Общее количество ударов - 9:4. Удары в створ ворот - 0:1. Отсюда и счет.

62' Негредо неуклюже пробил после прострела Перотти.

61' Вновь ЦСКА в нападении, но Палоп пока играет разве что на выходах.

60' Длинный заброс на Нецида завершился безрезультатно.

59' Вместо Адриано на поле выходит Диего Перотти.

57' Попробовал пробить издали Нецид - мимо ворот.

55' В быстрой контратаке Гонсалес прострелил на 11-метровую отметку, но Нецид заработал там лишь угловой.

55' Снова в действии связка Навас - Негредо, но на сей раз форвард до мяча не добрался.

54' Прострел Гонсалеса с левого фланга вновь до адресата не дошел.

52' Опять армейцы долго владеют мячом, но довести атаку до логического завершения никак не получается.

50' "Севилья" пытается успокоить армейский пыл. Запасные начинают разминаться.

48' Сначала едва "Севилья" не воспользовалась ошибкой армейцев, а затем уже ЦСКА провел опасную атаку, которую завершал ударом головой Хонда! Угловым дело завершилось.

46' Вторая половина началась! Замен нет.

45' Первый тайм позади! 0:1 - ЦСКА пока проигрывает.

44' В последние минуты тайма армейцы практически не расстаются с мячом, не позволяя "Севилье" проявить себя в атаке. Но проявили себя они чуть ранее.

43' Неплохо комбинировали армейцы на правом фланге атаки, но подача в итоге получилась безадресной.

42' Остро прострелил Алексей Березуцкий, но Гонсалес так не подстроился под удар.

41' Эскюде получил локтем в лицо от Нецида.

39' Ух как неожиданно пробил Алдонин с линии штрафной - рядом со штангой пролетел мяч!

39' И снова борьбу на втором этаже выигрывают гости. Но новая атака ЦСКА ожидает нас.

38' Наварро на пару с Зокора сбивает Хонду - штрафной.

37' Мощный дальний удар нанес Ромарик - над перекладиной.

35' Третий удар Хонды примерно с той же позиции перед линией штрафной - снова немного мимо створа!

34' Прострел Красича армейцев в чужой штрафной не нашел.

33' Длительное пребывание "Севильи" на половине поля ЦСКА оказалось безрезультатным.

32' Палоп на углу штрафной опередил Гонсалеса. В ответной атаке против Наваса сфолил Шемберас.

31' Хонда пробил с правой ноги - рядом со штангой!

30' А "Севилья" показала как надо реализовывать моменты.

29' Где же моменты... Беда пока с ними у ЦСКА.

27' ЦСКА вынужден активизироваться.

25' Гол забивает "Севилья"! Альваро Негредо - 0:1.
Хесус Навас прострелил с правого фланга, Акинфеев до мяча не добрался, позволив Негредо спокойно переправить мяч в цель.

22' На газоне Дидье Зокора, упавший после единоборства с Хондой. Но без посторонней помощи ивуариец продолжил игру.

21' Прострел Щенникова прервался на первом же защитнике.

20' Еще одна передача в расчете на Нецида, на сей раз верхом, но против него два защитника.

18' Красич с правого фланга подал на Гонсалеса, тот исхитрился пробить в падении ножницами, но в створ не попал.

18' Дальний удар низом по воротам Акинфеева - не очень точно и сильно.

17' Акинфеев без проблем справился с навесом Адриано.

16' Защитник "Севильи" в подкате прерывает выход Нецида на ворота гостей.

15' Угловой зарабатывает Хесус Навас.

13' Хороший удар Хонды с "волшебной" левой ноги метров с 18-ти! Неподалеку от штанги пролетает мяч!

12' И снова игра погрязла в центре поля.

10' Перспективная атака ЦСКА завершилась неточной передачей в аут.

9' Негредо фолит в борьбе с Акинфеевым.

8' Хонда выдал неплохой пас на Нецида, тот пробил в касание, но Палоп перевел мяч на угловой. Но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.

6' Ренато едва не дотянулся до мяча после навеса с левого фланга.

5' Нецид отдал пас на Гонсалеса, но не слишком удачно - удар чилийца "из-под себя" вышел неточным.

4' Идет обычная борьба за инициативу.

3' Хороший пас на ход Нециду получился, но Палоп опередил не самого скоростного форварда.

2' "Севилья" в дебюте активна. Но всё заканчивается нарушением правил на чужой половине.