"Терек" - "Алания" 2:0 текст + видео"Терек" - "Алания" 2:0 текст + видео

"Терек": Дикань, Ятченко, Феррейра (Омельянчук, 77), Эдиев, Уциев, Маурисио, Эссаме, Кацаев, Кобенко, Асильдаров (Гвазава, 84), Садаев (Бракамонте, 59).

"Алания": Кержаков, Гнану, Ротенберг, Иванов, Габулов, Машуков (Кириллов, 76), Низамутдинов, Стоянов (Хубулов, 80), Оганян (Бибилов, 72), Царикаев, Гогичаев.

Предупреждения: Ротенберг (36), Машуков (45+1), Маурисио (52), Габулов (53), Асильдаров (72).
Удаления: Габулов (78), Бибилов (90+4).

90+5' Матч закончен!

90+3' Бибилов локтем врезался в голову Эссаме, и увидел перед собой красную карточку!

90' Доигрывают команды матч, ничего изменить "Алании" уже не удастся. 4 минуты добавлено.

87' Кацаев пробил с полулета с линии штрафной - мяч принял на себя защитник, а точнее его голова.

84' Вместо Асильдарова играет Левани Гвазава.

82' ГООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РЭЗВАН УЦИЕВ!!!
Уциев, обыгравшись с Бракамонте на правом фланге атаки, вошел в штрафную, дошел до угла вратарской, и нанес неотразимый удар в дальний верхний угол!

79' Вместо Стоянова играет Арсен Хубулов.

78' Габулов жестко остановил Маурисио, и получил вторую желтую карточку! Совсем тяжело "Алании" придется!

77' Феррейру меняет Сергей Омельянчук.

76' Вместо Машукова играет Юрий Кириллов. Феррейра на газоне в окружении медицинской бригады.

75' Не совсем удобная подача на Асильдарова получилась у грозненца, и удар Шамиля прошел выше ворот.

73' Асильдаров забивает гол в ворота соперника, но сделал это рукой, за что получил желтую карточку.

72' Шота Бибилов играет вместо Оганяна.

71' Стоянов оказался на ударной позиции после скидки соперника, но пробил выше ворот.

70' Снова свисток арбитра прерывает атакующие намерения "Терека". Через 20 секунд та же судьба постигла и "Аланию".

67' Асильдаров зацепился за мяч в штрафной соперника, но пробить ему с убойной позиции не позволил Ротенберг.

66' Снова "Алания" из владения мячом около штрафной соперника не извлекает НИ-ЧЕ-ГО.

64' Низамутдинов, выигравший борьбу за подбор, упал на границе штрафной площади - Казьменко призывает Эльдара подниматься. И здесь без врачей не обходится.

63' Очередной штрафной у ворот "Терека".

61' "Алания" пытается активизироваться.

59' Вместо Садаева играет Эктор Бракамонте.

57' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАУРИСИО!!!
Эссаме вбросил мяч из аута в штрафную, защитник вынес мяч на линию штрафной, уадр у Кацаева не получился, но Маурисио пяткой подправил мяч точно в ворота, поймав Кержакова на противоходе! При этом владикавказцы усердно апеллировали к арбитру по поводу положения "вне игры".

56' У Садаева свело ногу.

55' Низамутдинов также успел полежать на газоне, но поднялся без посторонней помощи.

53' Габулов получает желтую карточку. Маурисио готовится подать очередной штрафной. Мяч после передачи низом проскочил сквозь гущу игроков, и был вынесен обороняющимися.

52' Маурисио исполнил подачу в центр штрафной, но удар игрока "Терека" вышел уж чересчур неточным.

50' Царикаеву не в первый раз в матче оказывается медицинская помощь. Маурисио желтую карточку получил.

48' Снова лишь углового добиваются гости в атаке. Ни одного удара в створ, напомним, "Алания" не нанесла. Удар Габулова после подачи корнера вновь точным не получился.

45+3' "Терек" штрафной исполнил, хотя время и вышло. А углового уже не будет. Перерыв.

45+1' Машуков в предыдущем эпизоде успел получить желтую карточку.

45' Оганян исполнил подачу со штрафного, но защитники в очередной раз выглядят увереннее наступающих игроков. 2 минуты добавлено.

41' Снова нет моментов ни у тех, ни у других ворот.

38' В контратаке Низамутдинов прострелил в центр штрафной, но Оганян оказался в окружении пятерых соперников, и ударить не сумел.

37' Очередной шанс для грозненцев со штрафного. Феррейра немного не дотянулся до мяча после подачи.

35' Ротенберг получает желтую карточку за фол против Кобенко.

33' Продолжительная атака "Терека" завершилась падением Уциева в чужой штрафной - свисток арбитра молчит.

31' Уциеву нужно остановить кровотечение.

28' Продолжается вязкая игра с обилием стыков и "стандартов". Эдиеву помощь оказывается.

24' Эссаме вертикальной передачей вывел своего нападающего в штрафную соперника, тот добился углового, но разыгран он был сколь быстро, столь и неудачно.

23' Уцмев и Гогичаев столкнулись головами, владикавказцу требуется помощь медиков.

19' Третий угловой "Терека" получился нисколько не опаснее предыдущих. Более того, пришлось хозяевам придержать Оганяна, который готов был убежать в контратаку.

17' После еще одного углового Царикаев пробил издали - рядом со штангой.

16' "Алания" исполнила угловой - Дикань кулаками выбил мяч куда подальше.

13' Удар со штрафного пришелся в защитника, а удар Маурисио на добивании пришелся в руки Кержакову.

12' Опасный штрафной зарабатывает "Терек" почти на линии штрафной!

11' Передача Асильдарова в штрафную в расчете на Кацаева оказалась слишком сильной.

10' Больше борьбы пока на поле, чем футбольного действа, но это было предсказуемо.

8' Без моменов проходит стартовый отрезок встречи.

5' Дает побороться соперникам Владимир Казьменко.

2' Первый угловой подали хозяева - защитники начеку.