"Сатурн" - "Ростов" 0:2 текст + видео"Сатурн" - "Ростов" 0:2 текст + видео

Голы: Адамов, 1 (0:1), Лебеденко, 73 (0:2)

"Сатурн": Ар. Ребров, Ангбва, Грачев, Зелао, Нахушев, Евсеев (Сапета, 36), Немов, Махмудов (Кузьмичев, 64), Ал.Иванов, Каряка, Кириченко (Якубко, 80).

"Ростов": Амельченко, Хагуш, Окоронкво, Живанович, Анджелкович, Гацкан, Кульчий (Прошин, 89), Павленко (Тумасян, 90+2), Блатняк, Лебеденко, Адамов (Ахметович, 78).

Предупреждения: Хагуш, 45+2, Живанович, 58, Каряка, 90, Гацкан, 90+3, Прошин, 90+3
Удаления: Нахушев, 61, Блатняк, 61

90+4' Матч окончен!

90+3' Гацкан и Прошин получили по "горчичнику".

90+2' Замена у "Ростова": Тумасян вместо Павленко.

90' Каряка получил желтую карточку. 4 минуты добавлено.

89' Замена у "Ростова": Прошин вместо Кульчия.

88' Доигрывают команды матч.

86' Анджелкович завершил контратаку своей команды мощным ударом с угла штрафной - очень неточно.

85' В штангу попал "Сатурн", после чего Амельченко сумел ногами отвести угрозу от своих ворот.

83' Каким-то чудом не забили третий мяч ростовчане! Лебеденко отдал проникающий пас в штрафную на Павленко, а тот выкатил мяч на пустые ворота Ахметовичу, но Мерсудин не попал в створ с метра!

82' Совсем разладилсь игра у хозяев поля. Видимо, они уже смирились с поражением.

80' Замена у "Сатурна": Якубко вместо Кириченко.

78' Замена у "Ростова": Ахметович вместо Адамова.

77' Отличную контратаку исполнили ростовчане, в ходе которой Лебеденко вывел Адамова на рандеву с Ребровым, а Роман отпасовал на Павленко, однако Александр не смог пробить - помешали вернувшиеся защитники "инопланетян".

76' Ангбва не дотянулся до мяча после навеса с левого фланга.

75' Деморализованы "инопланетяне", не ожидали они такого поворота событий.

73' ГООООООООООООООООООЛ!!! "Ростов" удваивает свое преимущество! Анджелкович навесил в штрафную на Адамова, тот принял мяч и отпасовал Лебеднко, который, в свою очередь, обыграл троих (!!) защитников "Сатурна" и хладнокровно отправил "круглого" в сетку! 0:2!

70' Грачев сорвал атаку на Адамове.

69' Кульчий пробил со средне дистанции, но попал в защитника "Сатурна".

66' Очередная подача в исполнении Ангбвы пошла за ворота. Недовольны "инопланетяне" таким навесом.

65' Ангбва выполнил опасный навес с фланга, но Кузьмичев не успел к мячу совсем чуть-чуть.

64' Замена у "Сатурна": Кузьмичев вместо Махмудова.

61' "Сатурн" и "Ростов" остаются в меньшинстве! Блатняк очень грубо вкатился в Нахушева, футболисту "Сатурна" это не понравилось, и он отмахнулся от ростовчанина, ударив того ногой в подбородок. Справедливые красные Нахушеву и Блатняку.

59' Амельченко взял пенальти, отбив мяч в левом от себя углу! Не смог забить Кириченко!

58' Пенальти зарабатывает "Сатурн"! Каряка отдал блестящий пас из середины поля на Иванова, тот ворвался в штрафную, где Живанович заплел ему ноги и получил желтую! 100-процентный 11-метровый!

57' Каряка пробил с линии штрафной левой ногой, но мяч попал в защитника и до ворот не долетел.

56' Нахушев очень бесхитростно пробил со стандарта, угодив в стенку.

55' Каряка хотел пробить из-за пределов штрафной, но ему по ногам ударил Кульчий.

54' Окоронкво пробил с 20-ти метров - мяч пролетел рядом со штангой и опасности для Амельченко не представлял.

53' Сапета не попал в створ буквально с метра, завершая комбинацию раменчан!

52' Лебеденко навесил с левого фланга в центр штрафной, но Адамов смог лишь ткнуть мяч головой.

49' "Инопланетяне" раскатывают мяч по всему периметру поля, подбирая ключи к воротам "Ростова".

48' В неспешном ритме началась вторая половина встречи.

45+4' Перерыв.

45+3' Дважды спас свою команду Амельченко! Сначала он отбил пушечный удар со штрафного в исполнении Каряки, а затем отразил добивание Кириченко!

45+2' Хагуш сфолил на Нахушеве прямо на линии собственной штрафной, за что получил "горчичник".

45+1' 2 минуты добавлено.

45' Нахушев очень сильно пробил с левого края штрафной, но мяч просвитсле в сантиметрах от штанги!

44' Лебеденко хотел перевести мяч на Адамова, но хорошо на опережении сыграл Зелао.

43' Ангбва навесил в штрафную, но Окоронкво грамотно сыграл в защите.

41' Павленко с линии штрафной набросил мяч в пределы вратарской, где Ангбва вынес кожаную сферу на угловой.

38' Подолгу держат футболисты "Сатурна", но до опасных атак дело не доходит.

37' Возобновилась игра.

36' Замена у "Сатурна": Сапета вместо Евсеева. Тем временем, "водопой".

35' Блатняк навесил с правого края на линию вратарской, откуда Павленко бил головой, но не попал совсем немного.

33' Много брака в действиях обеих команд, мяч не держится у футболистов.

31' Хагуш обокрал Каряку на бровке, отпасовал на Павленко, а тот, в свою очередь, перевел на Блатняка, но Драган сыграл рукой и возможность для атаки была упущена.

29' Лебеденко сильно навесил в штрафную "Сатурна", но Адамов лишь коснулся мяча и тот от его головы ушел за лицевую.

28' Нахушев пробил из-за пределов штрафной - гораздо выше ворот.

26' Каряка отдал пас на угол штрафной Иванову, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил - точно в руки Амельченко.

25' Ангбва хотел навесить от правой бровки, но ему не позволил этого сделать защитник "Ростова".

24' Успокоилась игра, в центре поля, в основном, происходят действия.

21' Преимущество постепенно перешло к хозяевам поля.

20' 57-43 - таков процент владения мячом у команд.

19' Ребров без труда поймал мяч после подачи с угла поля в исполнении Павленко.

18' Анджелкович пустил в прорыв по флангу Гацкана, но тот смог заработать лишь угловой.

17' Павленко сфолил на Махмудове на чужой половине поля, благополучно сорвав зарождавшуюся атаку раменчан.

16' Павленко хотел отдать передачу на Лебеденко в касание, но Анджелкович прочитал комбинацию гостей.

14' Кириченко в касание с линии вратарской замыкал фланговый навес Иванова, но снова Амельченко сыграл выше всяких похвал!

13' Иванов сместился с фланга в центр и пробил с левой ноги - Амельченко с двух попыток сумел зафиксировать мяч!

11' Адамов пробил головой после фланговой подачи, но Ребров оказался на месте!

10' Блатняк отпасовал Адамову на линию штрафной, но Роман завозился с мячом и в итоге потерял его.

9' Кульчий отважился на удар с дальней дистанции, но Ребров отбил мяч в сторону.

8' Кульчий получил по ногам неподалеку от середины поля.

6' Махмудов пытался сделать передачу на Кириченко в штрафную, но хорошо сыграли защитники "Ростова".

5' Ангбва подал с фланга, после чего Каряка пробил в створ, но Окоронкво вынес мяч на угловой.

3' Нахушев навесил со стандарта, но Блатняк надежно сыграл в защите.

1' ГООООООООООООООООЛ!!! "Ростов" открывает счет! Блатняк головой отпасовал Павленко, а тот с линии штрафной в свою очередь Адамову, который подработал мяч и точно пробил в ближний угол! 0:1!