"Зенит" - "Динамо" 1:1 текст + видео"Зенит" - "Динамо" 1:1 текст + видео

Голы: Кураньи, 26 (0:1), Лазович, 34 (1:1)

"Зенит": Малафеев, Анюков, Мейра, Алвеш, Губочан, Семак, Широков, Зырянов (Файзулин, 75), Лазович (Розина, 70), Данни, Кержаков (Бухаров, 46).

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Хохлов, Семшов (Ребко, 86), Самедов, Д.Комбаров (Чеснаускис, 84), Кураньи, Воронин (Ропотан, 79).

Предупреждения: Хохлов, 16, Широков, 24, Мейра, 50, Комбаров, 50, Епуряну, 58, Уилкшир, 89, Данни, 89, Кураньи, 90+2, Габулов, 90+3

90+4' Матч окончен!

90+3' Габулов получил желтую карточку за затяжку времени.

90+2' Кураньи получил "горчичник" за удар после свистка.

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Алвеш пробил из-за пределов в штрафной, но попал в Хохлова, однако судья угловой назначать не стал.

89' Уилкшир получил справделивую желтую карточку за срыв атаки на Данни. А португалец получил "горчичник" за откидку мяча.

87' Бухаров сыграл рукой при обработке мяча в штрафной площади "Динамо".

86' Еще одна замена у "Дмнамо": Ребко вместо Семшова.

84' Замена у "Динамо": Чеснаускис вместо Комбарова.

82' Бухаров получил пас в штрафной от Розины, но у него из-под ног выбили мяч защитники.

81' Семшов не смог укротить мяч после паса Самедова на чужой половине поля.

80' Данни обыгрался с Семаком в стенку и пробил - выше ворот.

79' Замена у "Динамо": Ропотан вместо Воронина.

77' Воронин исполнил подачу со стандарта с дальней дистанции - за ворота.

76' Розина отдал пас в штрафную, но защитники гостей прочитали эту ситуацию.

75' Замена у "Зенита": Файулин вместо Зырянова.

73' В центре поля мяч держится, ничего опасного не происходит.

70' Замена у "Зенита": Розина вместо Лазовича. Пауза, связанная с водопоем.

69' Анюков принял мяч на фланге, после чего навесил за ворота.

68' Лазович бесхитростно пробил со штрафного, попав в стенку.

67' Бухаров пытался прорваться в штрафную "Динамо", но на нем сфолил Уилкшир.

65' Губочан вынес мяч в аут, прервав атаку динамовцев.

63' В последние минуты гости завладели инициативой.

62' Воронин дважды пытался отдать пас на своего партнера, но оба раза на пути мяча вставал Алвеш.

61' Воронин пробил с полулета, но сделал это выше ворот.

60' На этот раз Семшов решил пробить из-за пределов штрафной, но Малафеев сыграл надежно.

59' Воронин получил пас от Семшова и пробил низом метров с 30-ти, но в ворота не попал.

58' Епуряну умышленно сыграл рукой в центре поля и получил "горчичник".

57' Бухаров отдал пас пяткой Широкову, но тот не сумел попасть в створ с линии штрафной.

56' Бухаров не сумел толком попасть по мячу после прострела с фланга, в результате чего момент был упущен.

54' Данни нанес неточный удар из-за пределов штрафной.

53' Зырянов в ходе контратаки отдал пас Широкову, а тот не смог отдать точный пас партнеру на фланг, а могло быть очень опасно.

50' Мейра и Комбаров получили желтые карточки.

48' Воронин нанес опасный удар, но сделал это из офсайда.

46' Второй тайм начался! Замена у "Зенита": Бухаров вместо Кержакова.

45+4' Перерыв.

45+3' Кураньи не смог обыграть Губочана, но все-таки заработал угловой.

45+2' Ломич и Кержаков столкунлись в воздухе в борьбе за мяч, и очередная пауза в игре.

45+1' 2 минуты добавлено.

45' Лазович пробил со стандарта, но габулов сумел кулаком отбить мяч на угловой!

44' Анюкову врачи оказывают помощь после контакта с игроком "Динамо".

42' Лазович сзади некорректно сыграл против Семшова, а тот ответил ему ударом головой в грудь в стиле Зидана, но судья не заметил этого эпизода.

41' Уилкшир навесил с правого фланга, но Анюков уверенно сыграл головой.

40' Успокоилась игра.

38' Данни с правого фланга отдал низом в штрафную на Кержакова, тот развернулся и пробил, но Габулов сумел сложиться и отвести угрозу от своих ворот.

37' Защитники "Динамо" сумели разрядить обсановку после навеса со стандарта.

36' Данни заработал опасный штрафной на лицевой.

34' ГООООООООООООООООООЛ!!! "Зенит" сравнял счет! Зырянов пробил со средней дистанции, но попал в защитника, в результате чего мяч оказался в штрафной у Кержакова. Александр своим ударом попал в штангу, после чего кожаная сфера отскочила к никем не прикрытому Лазовичу, которому не составило труда забить гол!

33' Кержаков догнал мяч на самой лицевой и навесил в штрафную - безадресно.

32' Семак с правого фланга навесил в штрафную, но никто из партнеров на мяч не пошел, и момент был упущен.

30' Кержаков пробил пробил с левого угла штрафной, но не попал в створ.

28' Лазович с разворота прострелил в штрафную "Динамо", но Данни не успел к мячу.

26' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет! Самедов навесил в штрафную на Комбарова, тот пробил по воротам Малафеева, а Кураньи грамотно подставил ногу на линии вратарской, отправив мяч в сетку! Первый раз в этом сезоне "Зенит" пропускает первым!

24' Широков недозволенным приемом остановил Семшова в центре поля, за что удостоился желтой карточки.

23' Кержаков нарушил правила в атаке.

22' Самедов навесил с фланга на Кураньи, но у того выбили мяч защитники "Зенита".

21' Семак с линии штрафной отдавал пас в касание Кержакову, но хорошо в отборе сыграл Епуряну.

20' Вновь Широков отметился неточным пасом, на этот раз, со своей половины поля.

19' Широков отдал пас на левый фланг, но Зырянов к мячу не успел.

18' Кержаков, получив пас из глубины, вышел на рандеву с Габуловым, и забил гол, но находился в офсайде.

17' Кержаков пробил низом со стандарта, но не попал самую малость!

16' Хохлов в грубом подкате сзади остановил Лазовича, за что получил "горчичник".

13' "Динамо" сумело завладеть мячом, перешли они на половину поля "Зенита".

11' Кержаков отважился на удар метров с 23-х, но Габулов сумел намертво зафиксировать мяч.

10' Широков удачно сыграл в отборе против Самедова, выбив мяч в аут из-под ноги у динамовца.

9' Лазович не смог попасть по мячу после флангового навеса Анюкова.

7' Ничего не получается у динамовцев в атаке, даже мячом завладеть они не могут.

5' "Зенит" пока смотрится гораздо интереснее своих сопреников.

3' Данни пробил опасно пробил в ближний угол, но Габулов вновь сыграл удачно!

2' Данни отдал пас Кержакову в штрафную, тот вышел один на один с Габуловым, но не смог его переиграть!