"Амкар" - "Алания" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Алания" 1:0 текст + видео

Нереализованный пенальти: Кушев, 41 (вратарь)

Амкар: Усминский, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Новакович, Коломейцев, Пилиев (Жеан Карлос, 77), Гришин, Кушев, Маки (Волков, 63).

Алания: Кержаков, Гнану, Булгару, Иванов, Дакоста, Машуков (Оганян, 58), Габулов, Кириллов, Стоянов (Царикаев, 74), Маренич, Низамутдинов (Бикмаев, 37).

Предупреждения: Попов, 33, Маренич, 36, Белоруков, 44, Машуков, 54, Кушев, 68, Габулов, 71, Оганян, 90+2, Усминский, 90+2

90+3' Матч окончен!

90+2' Оганян в борьбе с защитником пермяков упал на углу штрафной, но арбитр наградил владикавказца желтой за симуояцию. После этого "горчичником" отметился и Усминский - за затяжку времени.

90+1' Кириллов нанес, так называемый, удар отчаяния с очень дальней дистанции.

90' 2 минуты добавлено.

89' Волков получил небольшое повреждение, вынудив Габулова выбить мяч в аут.

88' Жеан Карлос в ходе контратаки пытался пробросить мяч мимо Стоянова, но болгарин хорошо поставил спину бразильцу, позволив "круглому" выкатиться за лицевую.

85' Коломейцев выполнил подачу со штрафного, но Гришин на самой лицевой неудачно подставил ногу, не сумев пробить по воротам Кержакова.

83' Булгару неточно пробил головой после подачи с угла поля в исполнении мастера стандартов Маренича.

82' Коломейцев со стандарта навесил точно в руки Кержакову.

81' Гнану со своей половины поля сделал заброс в штрафную - безадресно.

80' Спокойно обороняются пермяки.

78' Бикмаев выполнил очень неточный заброс в штрафную на Царикаева.

77' Замена у "Амкара": Жеан Карлос вместо Пилиева.

76' Оганян не смог обработать сильный пас от Габулова - возможность для атаки была упущена.

74' Замена у "Алании": Царикаев вместо Стоянова.

74' Острую подачу с фланга выполнили пермяки, но Кержаков в кошачьем прыжке отвел угрозу на угловой.

73' Во втором тайме хозяева играют очень хорошо, не давая "Алании" что-либо придумать в атаке.

72' Белоруков с фолом атаковал вратаря при розыгрыше стандарта.

71' Габулов на своей половине поля с нарушением правил подкатился под Сиракова, что не ускользнуло от внимания судьм - желтая карточка.

69' Гришин перевел мяч на противоположный фланг, но сделал это слишком сильно - Пилиев не успел на эту передачу.

68' Кушев получил "горчичник", судя по всему, за споры с арбитром.

67' Маренич навесил от самой бровки, но воодушевленные амкаровцы надежно сыграли в защите.

65' ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0!!! Сам же постарадавший Волков подошел к мячу и мастерски перебросил стенку, пробив в "девятку" без шансов для Кержакова!

64' Волков получил пас от Новаковича на линии чужой штрафной, но на нем сфолил Дакоста. Опасный стандарт исполнят хозяева.

63' Замена у "Амкара": Волков вместо Маки.

62' Габулов в центре поля сорвал атаку на Новаковиче, но судья не стал наказывать нарушителя.

61' У Маренича свело ногу и ему дружелюбно решили помочь сначала судья, а затем Попов.

60' Черенчиков навесил в шштрафную, но мяч до Маки не дошел, надежно сыграли защитники.

58' Замена у "Алании": Оганян вместо Машукова.

56' Коломейцев, пробив со стандарта, попал в стенку.

55' Машуков сфолил на Кушеве в опансой близости от своих ворот.

54' Машуков получил предупреждение.

53' Пилиев навесил в штрафную, но там никого из его партнеров не было.

52' Не очень активный в сегодняшнем матче Гришин не смог догнать мяч на бровке.

50' Идет вязкая борьба за мяч в середине поля, ни одна из команд пока не может взять кожаную сферу под контроль.

48' Новакович не смог как следует пробить по мячу после подачи с угла поля.

45+3' Перерыв.

45+2' Стоянов сместился в центр, попутно обыграв двух защитников, и пробил с левой ноги - мяч пролетел над перекладиной.

45' 2 минуты добавлено.

44' Белоруков получил желтую карточку.

44' Пилиев на бровке красиво расправился с тремя оппонентами, но не смог выполнить нацеленную подачу.

43' Машуков набрасывал мяч в штрафную хозяев, в результате чего мяч стал легкой добычей Усминского.

42' Несмотря на незабитый пенальти, "Амкар" воодушевился и продолжает атаковать.

41' Браво, Кержаков! Берет вратарь "Алании" пенальти, прыгнув в правый от себя угол. Не смог Кушев реализовать 11-метровый.

40' "Амкар" зарабатывает пенальти! Пилиев ворвался в штрафную гостей, и наткнулся на ногу Стоянова!

39' На этот раз Маки лежит на газоне, держась за живот.

38' Маренич отважился на удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в метрах от ворот.

37' Вынужденная замена у "Алании": Бикмаев вместо Низамутдинова.

36' Маренич удостоился желтой карточки.

35' Низмутдинов получил серьезное повреждение - на носилках унесли Эльдара, и ему, судя по всему, требуется замена.

34' Маренич с угла штрафной с полулета опасно пробил левой ногой, но попал в штангу!

33' Попов вкатился сзади в Низамутдинова, сорвав опасную контратаку, за что получил "горчичник".

32' 51-49 - таков процент владения мячом командами.

31' Низамутдинов не смог обработать передачу Маренича. упустив "круглого" за боковую.

29' Маренич отпасовал на Кириллова, находясь возле чудой лицевой, но Юрий не смог обыграть Попова, к тому же, нарушив правила.

27' Больше половины первого тайма сыграно командами, а опасных ударов по воротам еще не было.

25' Стоянов получил небольшое поврежждение в борьбе с Черенчиковым на чужой половине поля.

23' Маренич не сумел укротить мяч на фланге - помешал хавбек хозяев.

22' Кушев исполнил подачу с правого фланга, но Булгару в падении вынес мяч на угловой.

21' Кушев задез во "вне игры".

20' Кириллов хорошо прорывался по бровке, но Попов уверенно сыграл в подкате.

19' Дакоста навесил с левого фланга, но все пробежали мимо мяча, и опасность для ворот хозяев миновала.

17' Маки прибежал к отскочившему к нему мячу в штрафную и пробил - гораздо выше цели.

16' "Алания" наладила контроль над мячом.

14' Снова Гришин врывался в штрафную "Алании", но Гнану хорошо сыграл в отборе и разрядил обстановку.

13' Гришин подхватил мяч на левом фланге, после чего низом прострелил в штрафную, но никто к пасу не успел.

11' В офсайде оказался Маки.

10' Маки не смог обработать мяч после паса от своего партнера, а мог бы состояться выход один на один.

8' Коломейцев подал с фланга в штрафную, но защита "Алании" сыграла надежно.

7' Дакоста не сумел выполнить точный пас на партнера, послав мяч в аут.

6' Снова активный Маренич получил мяч на фланге, затем сместился в центр, но в борьбе нарушил правила на защитнике "Амкара".

5' Маренич подал с угла поля, однако Гнану нарушил правила в атаке.

4' Маренич низом прострелил со стандарта, но Усминский сыграл надежно, отбив мяч на угловой.

3' Опасно было у ворот "Амкара", но защитники сумели заблокировать удар форварда гостей с линии вратарской.

2' Хозяева завладели мячом, пытаясь подобрать ключи к воротам "Алании".