ЦСКА - "Анортосис" 4:0 текст + видеоЦСКА - "Анортосис" 4:0 текст + видео

ЦСКА - "Анортосис" 4:0
Голы: Думбия, 13, 20. Тошич, 48, 74.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Мамаев, Тошич, Думбия (Дзагоев, 69), Секу Олисе (Гонсалес, 75), Вагнер Лав (Нецид, 81).

«Анортосис»: Аргуэльо, Кацавакис, Начо, Марангос (Лаборде, 50), Оккас, Лейвакабесси, Криштовау (Кото, 60), Кафу (Козачик, 78), Фронтини, Лабан, Жанисиу.

90+3' Матч закончен!

90+1' Козачик намертво ловит мяч после удара Тошича из пределов штрафной.

90' 3 минуты добавлено.

89' Киприоты пробили со штрафного выше ворот.

88' Штрафной в исполнении армейцев завершился офсайдом.

86' Доигрывают матч команды, хотя некоторые всплески активности случаются.

83' Лабан получает желтую карточку за фол против Дзагоева.

81' Нецид меняет Вагнера.

79' Вагнер по-пижонски подошел к исполнению пенальти, и в результате Козачик вытащил удар бразильца!

78' Козачик выходит на поле вместо Кафу.

77' Вагнер вышел один на один, и на входе в штрафную был сбит Аргуэльо, помешав бразильцу забить! Красную карточку получает голкипер! Оккас - "горчичник"!

76' Получили право на штрафной гости, но при подаче защитник ЦСКА вынес мяч.

75' Вместо Секу играет Марк Гонсалес.

74' ГООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! ЗОРАН ТОШИЧ!!!
Дзагоев с центральной линии выдал пас на Тошича, тот технично подработал его себе на ход, и спокойно катнул мяч мимо голкипера!

72' Оккас грубовато врезался в Дзагоева, но арбитр не намерен в этом матче показывать карточки.

70' Спокойный ход матча в Химках, многое в этом противостоянии уже понятно.

68' Против Мамаева жестко сыграно, но без посторонней помощи поднимается Павел. Тем временем автора дубля меняет Алан Дзагоев.

65' Кафу партнеры вывели один на один, но тот, перекинув мяч через лежачего Акинфеева, немного не попал в дальний угол!

64' Вагнер, промедлив, пытался выдать тончайшую передачу на Думбия, но защитник прочитал ситуацию.

63' Начо пробил по воротам от безысходности - намного выше.

62' Гости ответили неточным ударом по воротам, в ответ Вагнер отдал чуть неточную передачу на Думбия.

61' Аргуэльо забирает мяч после навеса Щенникова.

60' Вместо Криштовау играет Кото.

59' Штрафной был разыгран неудачно, и лишь неточность Секу не позволила армейцам осуществить выход 2 в 1.

58' Мамаев жестко подкатился под Лабана - штрафной.

57' Редкий момент, когда Акинфеев вступил в игру, да и то забирая мяч на выходе.

56' Вагнер и Секу, хоть и без голов пока, выглядт очень полезно, и показывают неплохое взаимодействие.

54' Тошич, уйдя от соперника, пробил в ближний угол - Аргуэльо не без труда отбил мяч!

53' Криштовау попытался пробить с линии штрафной с левой ноги, но мяч полетел уже слишком неточно.

50' Лаборде меняет Марангоса - первая замена у гостей.

48' ГОООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ЗОРАН ТОШИЧ!!!
Тошич со своей левой ноги красиво закрутил мяч в ближний угол поверх "стенки"!

47' Армейцы активны на первых минутах, Вагнер заработал опасный штрафной.

45+1' Перерыв!

45' Минута компенсирована в первом тайме.

43' Тошич без свистка исполнил штрафной, но в створ ворот не попал.

41' Шемберас пробил с дальней дистанции - выше ворот.

41' Очередной офсайд у "Анортосиса".

40' Секу пробил с угла штрафной - вратарь вытащил мяч из-под перекладины!

38' После штрафного в исполнении гостей Акинфеев вынес мяч кулаками, но на подборе первыми были киприоты, но Акинфеев на пару с лайнсменом ликвидировали повторную угрозу.

37' Тошич после передачи Вагнера в очередной раз врывался в штрафную по левому краю, и на сей раз серб пробил по воротам - перекладина отразила этот удар!

36' Тошич сильно закрутил мяч со штрафного в сторону ворот, Аргуэльо отбил перед собой, но Набабкин, добивавший мяч, находился в офсайде.

35' Свисток арбитра "в пользу провинившихся" прервал красивый сольный проход Думбия.

34' Аргуэльо на выходе прерывает прострел Секу.

32' Лейвакабесси выдал неплохую передачу в штрафную, но оба адресата были отрезаны от мяча подкатом защитника ЦСКА.

31' И в очередной раз атака гостей захлебнулась, не успев начаться.

30' Очередная классная атака завершалась прострелом Тошича, и сразу трое армейцев готовы были замкнуть передачу, но защитник вынес мяч из штрафной.

29' Думбия после паса Вагнера неудачно принял мяч, впоследствии сфолив на сопернике.

28' Киприоты получили право на штрафной, но долгий розыгрыш привел к удару в стенку.

26' Продолжают армейцы контролировать мяч, выискивая возможности для укола.

25' После подачи корнера и скидки Игнашевича Вагнер немного не дотянулся до мяча!

24' Тошич вошел в штрафную с левого фланга, простреливал на Вагнера, но Фронтини успел выбить мяч на угловой.

22' Армейцы завладели мячом неподалеку от штрафной, Мамаев отпасовал налево на Тошича, а тот с угла штрафной пробил мимо дальнего угла!

20' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
Мамаев, увидев ускорение Секу, выдал классную передачу, Олисе вроде упустил мяч, но не позволил вратарю завладеть им, а Думбия головой переправил мяч уже в пустые ворота, перевисев в воздухе защитников!

16' Думбия на правом фланге пытался уйти от Кацавакиса, но капитан "Анортосиса" выбил-таки мяч на угловой.

13' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
Зоран Тошич передачей из глубины был выведен один на один с вратарем, но бить не стал, а отпасовал направо на Думбия, который переправил мяч уже в пустые ворота! Первый гол ивуарийца в составе ЦСКА!

11' Секу ошибся в передаче при выходе 3 в 3.

10' Длинная передача киприотов неудачна.

8' Щенников простреливал с левого фланга, но Аргуэльо на выходе сыграл надежно.

6' Против Вагнера были нарушены правила, но снова ЦСКА предпочитает быстро разыграть мяч.

5' В офсайде форвард "Анортосиса" оказался.

4' Щенникова завалили на левом фланге атаки, но армейцы предпочли разыграть мяч, а не подавать.

2' Не спешит ЦСКА на первых минутах.