МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Динамо" - "Локомотив" 3:0 текст + видео

"Динамо" - "Локомотив" 3:0 текст + видео"Динамо" - "Локомотив" 3:0 текст + видео
Химки, стадион "Арена-Химки"

Чемпионат России 2010

18 тур

"Динамо" - "Локомотив" 3:0
Голы: Кураньи, 42, 72, Чеснаускис, 90+2

Динамо: Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Семшов, Дуймович (Ребко, 90+1), Самедов, Ропотан, Кураньи (Якубко, 84), Воронин (Чеснаускис, 88).

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Родолфо, Баша, Янбаев, Асатиани, Камболов (Тарасов, 46), Торбинский (Лоськов, 60), Хамину (Траоре, 46), Алиев, Сычев.

90+4' Матч закончен!

90+3' Сычев забивает из офсайда!

90+2' ГОООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ЭДГАРАС ЧЕСНАУСКИС!!!
Самедов в контратаке отпасовал налево на Чеснаускиса, который пробил низом под Гилерме!

90+1' Вместо Дуймовича играет Алексей Ребко.

90' 3 минуты еще играть.

89' Чеснаускис пробил издали - неточно. Тем же ответил Сычев.

88' Вместо Воронина играет Эдгарас Чеснаускис.

87' Тарасов получает красную карточку за второй "горчичник"!

86' После навеса Янбаева Ломич вынес мяч, но прямо на Лоськова, удар которого пришелся в руки Габулову.

84' Активность "Локо" на чужой половине не вылилась в опасность. Янбаев к тому же получил карточку. А Мартин Якубко дебютирует за "Динамо", сменив автора дубля.

80' Сычев выиграл борьбу в воздухе после подачи корнера, но в створ ворот попасть не сумел.

78' Снова не совсем осмотрительная передача назад у "Локо" - Гилерме на мгновение опережает Воронина.

76' Ломич был "сломан" Сычевым. Долго динамовцу помощь оказывалась.

74' Тарасов получает желтую карточку.

72' ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КЕВИН КУРАНЬИ!!!
Баша выполнил "чудесную" скидку назад на Гилерме, Кураньи выскочил на ударную позицию, и в касание отправил мяч мимо Гилерме!

69' Кураньи получил пас в штрафной, и готовился пробить вторым касанием, но Кевина опередил Семшов, который из убойной позиции не попал в створ!

68' Ропотан "горчичник" получает.

67' Янбаев неудачно пробил по мячу в своей штрафной, и лишь вмешательство Родолфо помешало расстрелять ворота "Локо" Кураньи.

65' Алиев низом простреливал со штрафного, но мяч был вынесен динамовцами.

64' Подача у Кураньи с правого фланга не получается.

63' Активизируется "Локо".

60' Дмитрий Лоськов выходит на поле вместо Торбинского.

59' Снова после углового мяч летит в сторону створа, Габулов кулаками выбил мяч, и в него врезался Сычев. Пообщались два россиянина после этого.

57' Кураньи и Воронин между собой разыграли мяч на подступах к штрафной, но до удара дело не дошло.

56' Торбинский подал с левого фланга, но Траоре не сумел толком пробить по воротам, выполнив неточную скидку.

55' Торбинский получает желтую карточку.

54' После подачи "Локо" с углового мяч едва не оказался в воротах - Габулов на самой линии ворот выловил мяч!

52' Родолфо со своей половины вырезал точную диагональ на Сычева, тот вошел в штрафную, но бить не стал, позволив поймать себя на замахе Уилкширу.

51' Уилкшир пробил по воротам, но рикошет не смутил Гилерме. Угловой.

50' Сразу три офсайда на первых минутах тайма у "Локо".

49' Гилерме вынужден играть на выходе, опережая Воронина.

48' Алиев с левой ноги закручивал мяч в ближний угол - мяч рядом со штангой пролетел, да и Габулов, скорее всего, контролировал ситуацию.

47' Что неудивительно, "Локомотив" активен на первых минутах тайма.

46' Второй тайм! Дмитрий Тарасов меняет Камболова, а Драман Траоре меняет Хамину.

44' Ропотан нанес дальний удар - выше ворот.

42' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КЕВИН КУРАНЬИ!!!
Семшов одной передачей отрезал всю оборону "Локо", Кураньи в касание принял мяч, а вторым спокойно переправил его в ворота!

38' Право на штрафной получили хозяева, но подача Воронина совсем не получилась.

36' Торбинский после передачи вразрез Алиева опередил Габулова, и простреливал уже на пустые ворота - Епуряну выбил мяч на угловой!

34' Заигрался Драман, хотя два партнера были в отличной позиции.

32' Кураньи в контратаке боролся с двумя соперниками, но подоспевший Янбаев нейтрализовал Кевина. Тут же Самедов получил карточку за фол против Родолфо.

32' Пробил Алиев - явно не лучшая его попытка.

31' Кураньи фолит против подключившегося в атаку Баши. 40 метров для ворот, но разве это дистанция для Алиева?

29' Пока в защите соперники действуют куда успешнее, чем в атаке.

27' Воронин неожиданно для всех отпасовал на партнера, который и сам опешил, даже упав.

26' Дуймовича в подкате остановил Торбинский. Воронин готовится пробить со штрафного.

24' Алиев, уйдя на правый фланг, отпасовал в штрафную на Драмана, но удар ганца получился выше перекладины.

23' Сверхдальний удар Воронина получился очень неточным.

22' Хозяева продолжают забрасывать мяч в расчете на Кураньи. Пока безрезультатно.

20' Самедов в касание выдавал передачу в расчете на Кураньи, но немец немного не дотянулся до мяча.

18' Пытаются разбежаться команды, но брак в передачах мешает доводить атаки до логического завершения.

15' Очередная подача в расчете на Кураньи, но нападающему "Динамо" непросто в борьбе с центром обороны "Локо".

13' Дуймович попытался пробить по воротам "Локо" - в кого-то из защитников пришелся удар.

12' Ломич нацеленно подал в штрафную, но Родолфо не позволил Кураньи пробить по воротам головой.

10' Хорошую атаку провели гости, Драман, обыгравшись с Торбинским, бил по воротам - Габулов на месте.

8' Дуймович выдал пас в штрафную на Кураньи, но Гилерме опередил форварда.

7' Торбинского грубовато встретил Ропотан. Но быстро поднялся Дмитрий.

5' Уилкшир пробил с дальней дистанции - выше ворот.

4' Дальний удар Семшова был не очень опасен, но Кураньи подправил мяч в ворота! Однако в этом эпизоде справедливо был зафиксирован офсайд.

3' Начало абсолютно неспешное, ищут соперники слабости оппонента.